Гость
Статьи
волосатая помогите(

волосатая помогите(

в городе нету электроэпиляции и лазера тоже.у меня волосатый живот и волосатые руки.из за этого не встречаюсь с парнями а мне 21 год .как вы считаете парни на это сильно обращают внимание?

GIF
гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брей бритвой мужской и говори парням что тебе 31

#2

а восковую эпиляцию давно отменили?)

Гость
#3

Не надо
Крем для депиляции есть

Гость
#4

а биоэпиляция или шугаринг не подойдет? На 2-***** недели хватает.
ни электроэпиляция, ни лазер быстро и на 100проц не уберут волосы, что ж теперь - отношения не заводить?
И да, не обращают мужики на это внимание, особенно во время секса. Если конечно, сами вместо того, чтобы ласкать его, не обратите внимание: "мол, дорогой, осторожно, тут у меня щетина на пузе, бритва сломалась" ))
Моя мама и я - тоже волосатые (гены такие гены, национальность такая национальность), но ни капельки не страдаем. У мамы три брака, я тоже замужем, никто из кавалеров-мужей не жаловался.

Гость
#5

к эндокринологу обратитесь

Гость
#6

Я тоже волосатая, даже не знаю в кого. Ноги, руки, живот, попа... Ноги, руки, лядскую полоску на животе, между булок брею. И не парюсь по этому поводу. Что же теперь себе жизнь из-за этого портить, если такая родилась. Щетины после бритья нет. Если брить боитесь, то попробуйте кремом удалять. Мне это не помогает. Проблем с противоположным полом не было никогда, но я с волосней никогда и не ходила))

Любитель попок школьниц
#7

ахааааааааааааааахахааххахаха
орангутанг уууааауууууааааа ууааааууааа

гость
#8

значит все в твоем городе с волосней ходят?
Я бритвой за 15 рублей брею шерсть и как не бывало.
Меня вообще тошнит от волосатых девушек, парней тем более.

Гость
#9

эпилятор купить. воск, крем

Надько
#10

да-да! купить эпилятор и пройтись по рукам и ногам...короче везде, где вытерпишь))) волос после эпиляции растет медленно и мягкий (не щетина). Сама на руках себе эпилятором до локтя удаляю. Смотрится очень красиво потом)))

Гость
#11
гость

в городе нету электроэпиляции и лазера тоже.у меня волосатый живот и волосатые руки.из за этого не встречаюсь с парнями а мне 21 год .как вы считаете парни на это сильно обращают внимание?

Девушка сделайте шугаринг)или воском уберите)я делаю каждый месяц и вообще не парюсь.сначала страшно было,но волосы в ненужных местах растут быстро и убирать их замучилась.Теперь проблем не знаю,всё гладко,супер,если волосы появляются то уже еле заметные и мягкие.600 рублей всё удовольствие))Муж просто в восторге и я тоже)Не переживайте!А к эндокринологу за этим бесполезно ходить,я ходила,думала гармоны шалят.Всё в норме,волосы прут.Просто удаляйте каждый месяц,я уже 4й месяц убираю волосы.И для себя выбрала именно шугаринг!!Чуть больнее было первый раз,зато эффект супер,без воспалений)
Автору удачи и хвост держать пистолетом!)

Гость
#12

у меня тоже такая проблема. Из-за этого рассталась с парнем, которого очень любила. Мне помогла фотоэпиляция ног, а пушок на животе и пояснице можно просто обесцветить. Эпилятор лично для меня не вариант, волосы вростают. Вышла замуж. Муж подшучивает надо мной иногда из-за повышенной волосатости, но это не помешало ему жениться на мне. Кстати, после беременности волосы стали расти медленнее. Всё будет хорошо. Не зацикливайтесь.

Гость
#13
Гость

у меня тоже такая проблема. Из-за этого рассталась с парнем, которого очень любила. Мне помогла фотоэпиляция ног, а пушок на животе и пояснице можно просто обесцветить. Эпилятор лично для меня не вариант, волосы вростают. Вышла замуж. Муж подшучивает надо мной иногда из-за повышенной волосатости, но это не помешало ему жениться на мне. Кстати, после беременности волосы стали расти медленнее. Всё будет хорошо. Не зацикливайтесь.

он вас что, бросил из-за того что у вас ростут волосы??????

Юлиана
#14

девочки шугаринг в помощь

Гость
#17

поменяяй пол .. найди бабу

Гость
#19
Гость

Не надо Крем для депиляции есть

эта адская смесь растворяет стержень волоса - вам кожу то свою не жалко? казенная поди

Елизавета
#21

У меня такая же проблема, и в подростковом возрасте много комплексовала. Но как потом показала практика мужчинам на это до лампочки. Муж наоборот говорит что ему это нравится)) А вообще, считается, что такие девушки самые темпераментные и горячие в постели))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: