Гость
Статьи
Рост 170, вес 50, …

Рост 170, вес 50, стоит худеть?

Как думаете стоит худеть ? До скольки?

GIF
Karizaaa
57 ответов
Последний — Перейти
Ma
#1

до размера зородыша

Гость
#2

ага, до 40 или 35 похудейте, вообще будет супер просто!!!!

Гость
#3

Мозг уже достаточно похудел..

Самая боХатая
#4

Без фото не разобраться

Гость
#5
Самая боХатая

Сообщение было удалено

ашо тут разбираться, кожа и кости во всей красе. картина маслом.

Крокодила
#6

Ну у меня такие же примерно параметры. Когда болела, похудела до 47, стали падать джинсы даже с ремнем. Худейте, конечно.

Гость
#7

Спортом стоит заняться, скинни фэт смотрится не очень.

Гость
#8

Фууу, ты такая жирная... Конечно, надо худеть. При твоём росте вес 20 кг - самое оно. )))

#9
Крокодила

Сообщение было удалено

Года 2 назад вес был 50 потом похудела до 47 наверное от стресса особой разницы не замечала,теперь опять 50,мне кажется 45 это то что надо

#10
Гость

Сообщение было удалено

Занимаюсь

#11
Гость

Сообщение было удалено

50 это не мало если так подумать

Гость
#12

ТП.

Гость
#13

Да, тебе есть куда стремится. " если подумать", то и 10 кг много, только смотря для чего.

Гость
#14

9. Karizaaa | 08.03.2014, 02:09:25[3505857260]

Крокодила

Ну у меня такие же примерно параметры. Когда болела, похудела до 47, стали падать джинсы даже с ремнем. Худейте, конечно.

Года 2 назад вес был 50 потом похудела до 47 наверное от стресса особой разницы не замечала,теперь опять 50,мне кажется 45 это то что надо

А ты о проблеме с гормонами впоследствии никогда не думала? А подумай обязательно. Ты считаешь, что похудения- поправление это безобидные реакции. Ты ошибаешься.

Гость
#15
Karizaaa

Сообщение было удалено

куево спортом занимаешься, раз при росте 170 весишь 50

Гиена огненная
#16

Если жирок над узкими джинсами нависает - надо, если нет, скорее всего не надо. Никто кроме тебя самой не ответит на этот вопрос.

Кенгуру
#17
Karizaaa

Сообщение было удалено

Как вы тогда умудряетесь так мало весить? У вас нет ноги?

Гость
#18
Кенгуру

Сообщение было удалено

весы ставит на неровную поверхность. знаю таких тупих

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

можно и на механических весах вес уменьшить - стоя на них отклониться назад. Я в книжке "Забавная физика" читала.

Гость
#20

Автор,вы сумашедшая?Я при росте 172,когда дохуделась до 51,у меня пропали месячные на несколько месяцев.Не вздумайте!

Гость
#21

Что за вопрос - вы жирная! Худейте до 40-ка.

Гость
#22

Вообще-то 35 - ваш идеальный вес, не слушайте местных коров тут отписавшихся, они вам все завидуют!

Гость
#23

При чем здесь ваш вес? Жир весит меньше, чем мышцы, поэтому вы, может быть, на диетах, сожгли всю мышечную массу и теперь выглядите костляво, но с дряблыми ягодицами, жирными боками и животом. Объемы свои приведите и расскажите на о тонусе и формах вашего тела.

Маня
#24

худеть не надо. а подкачать мышцы может и стоит

п
#25

оо а я при тех же параметрах мечтаю 5 килограммчиков набрать но после родов что то никак.

Гость
#26

представляю, какая ты мосластая ***! мышц то вообще нет? спортом займись, жопку подкачай! как на какую нибудь диету - так дофига умеющих, а как фигурку слепить - так это трудно, конечно!

мари
#27

У меня такие же параметры,выгляжу как скелет,мечтаю поправиться до 55.У меня каждый грамм насчету.

мари
#28
п

Сообщение было удалено

++++

Гость
#29
мари

Сообщение было удалено

поправиться - жирков нарастить? достали жирные дряблые , которые свой вес меряют мясистыми боками.... Если на скелет нажрать жира, то Да - это супер секси!!!!

Гость
#30
Karizaaa

Сообщение было удалено

Стоит.Кг до 30. Будешь красотка!

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Какой до 40? 40кг,это ляжки жирные и целлюлит. До 30-самое оно

#32
Маня

Сообщение было удалено

боюсь перекачать потом ноги могут только толще стать и руки,а у меня и так широкие плечи(

#33
Гость

Сообщение было удалено

79.59.83, у меня широкие бедра,они кажутся большими(

#34
Гость

Сообщение было удалено

У врача взвешиваюсь так при весе 50 написал недостаточная масса тела,я понимаю при весе 47,но не при 50!

#35
Кенгуру

Сообщение было удалено

То есть если я буду качаться я могу набрать еще кг???

#36
Кенгуру

Сообщение было удалено

Это не мало

#37
Гость

Сообщение было удалено

Мои подруга 43 кг при росте 170 у нее такая фигура просто супер,аккуратная,все пропорции тютелька в тютельку)

#38
Гость

Сообщение было удалено

Там точно никакого жирка)и не целюлита) На диетах не сидит всю жизнь худая

Гость
#39

"Худеть не надо, а сколько вам лет?"

Гость
#40

"[quote="Гость"]ТП.[\/quote]\n
+1"

#41

"[quote="Гость"]Худеть не надо, а сколько вам лет?[\/quote]\n
17"

Гость
#42

"170\/50 - идеальные параметры. Я за зиму набрала до 52 кг, вот хочу похудеть к лету. А 47-48 кг маловато, выгляжу заморышем совсем. Но всё индивидуально. "

мари
#43

"[quote="Гость"]поправиться - жирков нарастить? достали жирные дряблые , которые свой вес меряют мясистыми боками.... Если на скелет нажрать жира, то Да - это супер секси!!!![\/quote]\n
\n
Кроме боков есть еще другии места, например у меня руки как веточки, и щеки впалые,и грудь можно побольше.Поверьте мне реально не помешали бы эти 5кг.)))"

Гость
#44

я 56 вешу при таком же росте,почти все мои парни всегда говорили что мне поправится не мешает,хотя у меня и грудь есть и живот...поэтому я никого не слушаю,хочу 50-53,а вам считаю не нужно худеть.

гость
#45

бёдра 83 широкие???да у вас задницы вообще нет...это ужасно для девушки,абсолютно непривлекательно

#46
гость

Сообщение было удалено

Печаль)

#47
гость

Сообщение было удалено

Вы видели ?

#48
Karizaaa

Сообщение было удалено

Или при бедрах 83 не может быть попы ?)

#49
гость

Сообщение было удалено

Точно ее нет это жир( Всее худеть и только

#50

50 - мой идеальный вес, с таким же ростом все никак не скину 6 кг.