Гость
Статьи
Реально ли избавиться …

Реально ли избавиться от живота после КС

Моя подруга сейчас в отчаянии. Очень хочется ей помочь.
У нее были роды (КС) 11 месяцев назад. Сейчас у нее +20 кг лишних и не сходит живот. На одном сайте ей сказали по ее фоткам, что такой живот без пластики не убрать. Может, у кого-то есть примеры, кто сам смог вернуть фигуре былой вид после КС, пусть и не идеальный, но без пластики. Фото прикреплю, когда выйдет тема.

Подруга
27 ответов
Последний — Перейти
Йолка из Йожиков
#1

у моей знакомой - плоский. Но она всю беременность соблюдала диету, потом после кс - бандаж и каждый день, когда стало можно - качалась (ну знаете "ноги под диван")

гостюша
#2
Йолка из Йожиков

Сообщение было удалено

Я за всю беременность набрала меньше трёх кг.

А брюхо висит ужасно, правда у меня и шов огромный, а у некоторых шов вообще очень маленький, у меня на всё брюхо.

Йолка из Йожиков
#3
гостюша

Сообщение было удалено

Ну да, тут как кому с мышцами повезет...

Гость
#4

да

Гость
#5

Я убрала живот. Тоже хирург сказал, без пластики не уберешь. Я хотела посто шов иссечь, у меня с одного бока в тяжение. Похудела на 20 кило. Нет ни живота, почти не заметно это втяжение. Вот все хочу его убрать, а руки не доходят. Пусть подруга худеет, а там видно будет. В инстограме пусть зайдет к Ирене понарошку. Она как то судила конкурс мама после радов. Не помню тег. Пусть по тегу пройдет и посмотрит какие животы у девочек уходят после пластики. У некоторых просто курдюки висели. Так что пусть приходит в форму. А там уже смотрит. Хирургов не слушать. Видно будет только после. У меня все ушло. Хотя я уже взрослая и никаких процедур не делала. Похудание за год и немного спорта. В основном ролики и плаванье.

Гость
#6

Тьпу, после похудения конечно, не пластики!

Подруга
#7

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=72a4695badbe1f8​22875da85f1d21022

Вот фото

Расскажите подробнее, пожалуйста, что кому помогло.

Гость
#8

Я всю жизнь до беременности качала пресс по 30 минут в день (фигура - яблоко, без этого никуда). После беременности благодаря этому было легко войти в ритм. Живот убрала упражнениями на пресс, бегом (>40 мин в день) и обруч (больше 30 минут ежедневно)

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

А сколько по времени убирали/восстанавливали ?

Арбуз
#10

Автор, КС тут не причем, у подруги и после естественных родов было бы тоже самое... У меня после КС живот пропал совсем месяца через 3, кожа не висит, просто конституция такая. Повезло

Виктория
#11

После родов живот очень обвис. Бандаж и диеты давали мало эффекта. Косметолог посоветовала делать массаж дома с кремом Rodial tummy tuck. Шикарный эффект от него. В Москве трудно приобрести его. Вот в этом магазине покупала http://amazio.ru/product/rodial-tummy-tuck/ в цуме есть, но дороже

солнечная
#12

После КС живот???Это еще нужно постараться...)))Тут есть меньше нужно...

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Полгода после КС запретили физ.нагрузки, потом - за три месяца.

Ксю
#14

КОНЕЧНО МОЖНО! иначе каждая 5-ая женщина ходила бы жирная и с висячим животом.

Оранжевая лошадь
#15
солнечная

Сообщение было удалено

Вы думаете, после кс живота нет? Его еще и убрать сложнее из-за шва.

Гость
#16
Оранжевая лошадь

Сообщение было удалено

Что за глупости?

Миллионы женщин после КС не имеют никаких животов.

Все зависит исключительно от качества кожи и от того, не было ли расхождения мышц во время беременности. Способ родовспоможения тут роли не играет.

Оранжевая лошадь
#17
Гость

Сообщение было удалено

Да и я про то же. Девушка, видимо, думает, что при кс пластику сразу делают )))

Ела
#18
солнечная

Сообщение было удалено

Зря вы так думаете. Я худенькая. 2 КС было. Дети крупные( я мелкая) живот был огромный. Растяжек на животе нет, но кожа растянута очень и от этого живот большой. Ем мало, наоборот даже худая, но живот есть. Качала пресс после первой беременности, но толку нет.

ъ
#19

это все индивидуально поймите

у меня была прибавка килограмм 18 не меньше

и тем не менее, живота нет

вообще

втянулся

Гость
#20

Очень даже - гречка + яблоки + сухофрукты! мясо нельзя! от мяса очеь вредно читай шаталову галину , мясо человеку вредит, мы обезьяны и надо есть крупы, орехи, травы, овощи и сухофрукты!

про гречневую диету на irecommend ru почитай!

гость
#21

Без разницы: Кс, АТТП, аппендэктомия, диагностическая ЛС - если не корректировались гнойно-септические осложнения, электролитные нарушения, ГИПОПРОТЕИНЕМИЯ И ДИСПРОТЕИНОЗЫ, авитаминозы, анемия и т.п. - хоть укачайся результата не будет, а после попытки пластики отдадут без вскрытия.

Алексей
#22

Курс "Палеодиета - первобытный прорыв" представляет собой красочный сайт посвященный похудению.

Как позиционируется курс для потребителей.

Представляем вам курс ╚Палеодиета╩, который помог уже очень многим людям:

∙ Избавиться от лишнего веса без голодания и утомительного подсчета калорий!

∙ Восстановить здоровье, вернуть себе бодрость и хорошее настроение!

∙ Научиться питаться не только полезно, но и очень вкусно!

∙ Жить в гармонии с природой!

И все это быстро, просто, без лишних затрат и с долгосрочным эффектом! Вы сможете питаться самыми разнообразными продуктами: говядиной, бараниной, морепродуктами, сухофруктами и орехами. Список палеопродуктов огромен! Вам еще никогда не предлагали такую вкусную и полезную диету!

Подробности здесь http://bit.ly/1cin0js

фунтик
#23

"У меня тоже живот после двойни кесарево висит складкой. Увы, уже 10 лет. Вешу 55 кг при росте 164. Просто висит складка и все. Может созрею на абдоминопластику."

Света
#24

я убрала после родов 8 см за месяц, делала аппаратные процедуры VelaShape II и TiteFX, живот ушел, кожа подтянулась, дряблости не стало, как и не рожала. делала в центре аппаратной косметологии Вирсавия на китай-городе, обошлось все это мне около 35 000, при покупке курса можно получить 30% скидку

kalamiza11
#25

Если Ваша подруга не кормящая мама, я ей рекомендую очень востребованный эффективный и проверенный 100 % натуральный продукт - Skinny Fiber! Это капсулы для похудения,биологически активная добавка,включающая в себя компоненты, которые,сочетаясь в уникальной комбинации, не только расщепляют жир и выводят его, но также предотвращают повторное появление жировых отложений, улучшает обмен веществ,повышает иммунитет.

О СЕРТИФИКАТЕ на него, его составе, действии и применении вы можете ознакомиться на моём сайтe:businesshome-web.ru

Когда Вас заинтересует этот продукт, пишите на мой эл.адрес:kalamiza11@gmail.com

Рита
#26

Все реально, только если хирург будет хороший, тогда никаких проблем не будет. У меня было 2 родов и живот исправляла в клинике Оттимо у Белого Игоря Анатольевича. Я очень довольна как все получилось, хотя волнение конечно было сильным. Но в итоге, все супер.

Гость
#27

Я исправила недостатки своей фигуры
http://vk.com/id142122792

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: