Гость
Статьи
хочу быть пышкой ,но …

хочу быть пышкой ,но без живота,как модели +

Привет.Я достаточно полненькая девушка,при достаточно большом весе не выгляжу коровой,тип фигуры песочные часы,если смотреть на меня спереди ,то все норм,а вот если сбоку,то живот у меня вперед очень большой,как бы и талия есть,но в проофиль словно беременная,помогите пожалуйста,я думаю что это и жир вместе с мышцами вперед подались,я не хочу худеть,хочу быть пышкой..но этот живоооот....и еще проблема,ц меня неровная линия бедра,т.е. В силуэте между боками и ногами у меня словно впадины,а хочу чтоб прямо от талии шло все плавно,как у вазы))девочки что можете мне посоветовать?(168/75)

GIF
куфц
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живот будет , потому что туда мудрый организм прячет всякие гадкие пищевые добавки, чтобы они не попали в кровь.Организм нацелен на выживание и знает, куда ему распрелеять жир.

Даже если вы совсем похудеете, что живлот всё равно останется.

Гость
#2

Жир с живота вы так просто не сгоните, оставаясь при этом пухленькой. У моделей плюс сайз там тоже скорей всего просто фотошоп. Носите корректирующее белье :) ямки на бедрах у меня тоже есть и были всегда, это наверное строение такое

Гость
#3

Какой живот у песочных часов?тем более большой Автор ,огласите размеры груди-талии-бедёр Если у вас живот,то надо худеть Но я вас понимаю, я раньше была худой и сама себе не нравилась, как поправилась вылезла яблочность Как результат, грудь идеальной формы, мужчины прутся, попа круглая, ножки стройны, но живот... Блин, некрасиво в профиль беременность и эти жирные нависания над талией Я кручу обруч, хожу на ABS Но видно ленивовато Придётся сесть на диету, но так не хочется расставаться с грудью:((

Яна
#4
Гость

Сообщение было удалено

что за бредятина??

Яна
#5

напишите объемы. я при ваших параметрах (рост 70 вес 76) раньше до похудения была по параметрам 95 - 75 - 105. у меня фигура груша, очень аппетитная. я не представляю откуда там живот мог взяться. у вас наверное фигура яблоко

Яна
#6

*рост 170см

Гость
#7
Яна

Сообщение было удалено

е мае.

Я при росте 171 и параметрах 88-64-93 себя коровой чувствовала! Про какую это вы аппетитность?

Сейчас 88-60-91, вот это аппетитно.

Алёна
#8
Яна

Сообщение было удалено

нифига себе. Я при росте 173 вешу сейчас 65 и у меня такие же параметры!!!. Талия правда чуть уже 72 см. Но все же - 10 кг разница и в объемах тоже самое?!

Сара Барабу
#9

Модели-пышки носят корректирующее белье, поэтому когда она ходят по подиуму, живот и не свисает. А в повседневности при таких габаритах он все равно будет. Если не хотите худеть, вам комфортно и так, то подбирайте подходящую одежду.

Яна
#10
Алёна

Сообщение было удалено

я сейчас похудела, рост 170 вес 64 параметры 87-62-95 так что как то так у меня))

Яна
#11
Гость

Сообщение было удалено

успокойтесь я щас похудела, и параметры почти такие же как у вас.

а по поводу аппетитности - мужчины балдели, я же не сама это придумала. талия по отношению к бедрам красивая, ни живота, ни складок, попа большая была.

#12

я при таком весе и таком же росте в 2010 году имела объёмы 104-72-104) живот был,но не большой, в одежде не очень заметен был) может вам массаж попробовать?обёртывания,дыхательная гимнастика очень хорошо мышцы укрепляет/подтягивает)

Алёна
#13
Яна

Сообщение было удалено

блин, у меня мышцы атрофировались( Вот месяц хожу на занятия, надеюсь скоро жир сгорит, а мышцы потяжелее нарастут

Гость
#14

"хочу быть пышкой ,но без живота,как модели +"

Ну неужели еще кто-то верит в эти сказки??? На их фото в белье прекрасно видно, что фотошопят их по полной программе - не может быть при наличии жира ни складочки, ни бугорка, все гладко и ровно, и ничего не выпирает. Если они в одежде, так понятно, что под одеждой утягивающее белье.

#15

Обруч покрутите. Я крутила + ограничила себя в сладком, с талии см 8 ушло

#16

ну я и похудела еще при этом, хотя все равно не худышка

Карина
#17

а меня интересует, как реально эту впалость убрать по бокам бёдер. я-то вообще не толстая, но всё равно есть впалость, полнела, чтобы заполнить это, оставалось то же самое , но объёмы больше. Вот что делать. Хочу идеальную линию бедра.

Гость
#18
Карина

Сообщение было удалено

Надо мишци качаь, чтобы впалость убрать

Гость
#19

www.newbodyka.ru

Уникальный способ коррекции женской фигуры.

Работы Калинина Алексея.

Гость
#20

"[quote=" Гость"]е мае.\n
Я при росте 171 и параметрах 88-64-93 себя коровой чувствовала! Про какую это вы аппетитность?\n
Сейчас 88-60-91, вот это аппетитно.[\/quote]\n
Вы можете себя хоть и при 30 кг коровой чувствовать, это ваше дело. \n
"

Гость
#21
Гость

Какой живот у песочных часов?тем более большой Автор ,огласите размеры груди-талии-бедёр Если у вас живот,то надо худеть Но я вас понимаю, я раньше была худой и сама себе не нравилась, как поправилась вылезла яблочность Как результат, грудь идеальной формы, мужчины прутся, попа круглая, ножки стройны, но живот... Блин, некрасиво в профиль беременность и эти жирные нависания над талией Я кручу обруч, хожу на ABS Но видно ленивовато Придётся сесть на диету, но так не хочется расставаться с грудью:((

человек не хочет худеть, хочет остаться пышкой без живота)) если начнет худеть то все остальное тоже худеет и виснет

Гость
#22
Сара Барабу

Модели-пышки носят корректирующее белье, поэтому когда она ходят по подиуму, живот и не свисает. А в повседневности при таких габаритах он все равно будет. Если не хотите худеть, вам комфортно и так, то подбирайте подходящую одежду.

В открытом купальнике где бельё корректирующее?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: