Гость
Статьи
Похудеть с 85 кг до 60 …

Похудеть с 85 кг до 60 кг.

Всем привет. Прошу помочь всех тех, кто худел быстро и эффективно. После родов набрала очень много, аж до 85. Не могу взять себя в руки. Читала много диет, но точных результатов не где нет. Кому что помогло быстро. И какие эффекты?Может кто то сидел на диете, где сладкое можно, я ужасная сладкоежка((

GIF
Мария
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

до 12 дня ешьте что хотите, и торт и пиццу и конфеты.

в обед супчики всякие.

и ужин до 6 часов. после этого до утра ни ни

Гость
#2

Ужин за 3 часа до сна + сократите порции. Утро начинайте с зарядки и попробуйте раз в неделю устраивать разгрузочный день.

Ирина
#3

Диета Дюкан. Очень эффективна. С 74 кг похудела до 57. Эффект уже 2 года.

Гость
#4

Диета Майи Плисецкой. Похудела с 73 до 58 эффект, лет 15 уже. Очень эффективная и простая, называется "Не жрать!"

Гость
#5

Спорт и диета. 1 в 1 тема только на прошлой неделе тут была. Не вы ли? Худейте уже, а не вопросы задавайте.

Гость
#6
Ирина

Диета Дюкан. Очень эффективна. С 74 кг похудела до 57. Эффект уже 2 года.

я тоже на ней, хорошие результаты.. Только холестерин повышен, вредно для меня..((

Гость
#7
Мария

Читала много диет, но точных результатов не где нет. Кому что помогло быстро. И какие эффекты?Может кто то сидел на диете, где сладкое можно, я ужасная сладкоежка((

Ну если вы диеты читаете, то о похудении можете забыть

анюта
#8

Кроме диеты надо заняться обязательно спортом. Я же выбрала для себя занятия танцами тут http://latino.su/ и фигурка быстро вернулась в норму после первого ребенка.

леллу
#9

только правильное питание. Но ооочень сложно так питаться постоянно. Я полгода вытерпела. Похудела почти на 10 кг - тоже после родов

Но какие-то привычки остались, почти не жарю сейчас еду, колбасу с сосисками тоже оооочень редко покупаю. Но вот конфетки и пирожки - это слабость(( никак в руки себя невозьму. Ещё бы 6 кг скинуть. Есть 3 месяца для этого...но никак!!! Блин, пните уже меня!!

Гость
#10
леллу

только правильное питание. Но ооочень сложно так питаться постоянно. Я полгода вытерпела. Похудела почти на 10 кг - тоже после родов

Но какие-то привычки остались, почти не жарю сейчас еду, колбасу с сосисками тоже оооочень редко покупаю. Но вот конфетки и пирожки - это слабость(( никак в руки себя невозьму. Ещё бы 6 кг скинуть. Есть 3 месяца для этого...но никак!!! Блин, пните уже меня!!

конфетки и пирожки оочень вредные для поджелудочной и от сладкого-мучного кожа, тело стареет быстрее)) пинаю

Пепси лайт
#11

Мария, сладкое можно на диете минус 60, на весонаблюдателях. Это даже не диеты, а системы питания. Плюсы в том, что можно подобрать вкусные рецепты, а не просто жевать вареные овощи.

У меня тоже вес 85 кг на сегодняшний момент, хочу худеть до 70. Давайте вместе худеть. Будем отчитываться о результатах.

ИРина
#12

Лучше не диеты придерживаться, а менять свое питание. У вас проблема, что Вы любите много сладкого. Надо по-тихоньку себя от этого отучать. Не можете сами отказаться, купите Редуксин в помощь. А диеты-это все временно. Ну посидите на диете, а дальше что? дальше вернетесь к обычному своему меню и за несколько месяцев назад все вернется?

Барбара
#13
ИРина

Лучше не диеты придерживаться, а менять свое питание. У вас проблема, что Вы любите много сладкого. Надо по-тихоньку себя от этого отучать. Не можете сами отказаться, купите Редуксин в помощь. А диеты-это все временно. Ну посидите на диете, а дальше что? дальше вернетесь к обычному своему меню и за несколько месяцев назад все вернется?

Читаю отзывы про редуксин. Есть хорошие, а есть не очень. Конечно понимаю, что многое зависит еще от человека. Он может не правильно питаться, или не соблюдать дозировку, или еще что-то и поэтому редуксин не помог. Вот если бы

еще мнение врачей про редуксин где-то почитать или посмотреть.

ИРина
#14
Барбара

Читаю отзывы про редуксин. Есть хорошие, а есть не очень. Конечно понимаю, что многое зависит еще от человека. Он может не правильно питаться, или не соблюдать дозировку, или еще что-то и поэтому редуксин не помог. Вот если бы еще мнение врачей про редуксин где-то почитать или посмотреть.

А вы загляните на сайт Примавера. http://primavera.pro/primavera/smi-o-nas/ Там есть видео с проекта "Сбрось лишнее". Там дамы худели на редуксине. Результаты впечатляющие. И про редуксин там говорит Елена Малышева.

#15
Мария

Всем привет. Прошу помочь всех тех, кто худел быстро и эффективно. После родов набрала очень много, аж до 85. Не могу взять себя в руки. Читала много диет, но точных результатов не где нет. Кому что помогло быстро. И какие эффекты?Может кто то сидел на диете, где сладкое можно, я ужасная сладкоежка((

Вы поймите одно, главное не быстро, а чтоб потом не вернулось. А то потом 90 будет как сорветесь, ешьте, но поменьше, как раз мучное и сладкого минимум+re-code попить, он мне очень помог, с ним по чуть худеешь и организм прочищается, с ним вес не вернется.

Гость
#16

Автор я тоже во время беременности поправилась сильно но с 55 кг до 69 кг. была в тихом ужасе. и ведь не сказать, чтобы постоянно в холодильнике торчала, вроде умеренно. Но результат налицо- 69 кг меня убил. начала худеть, как тут кто-то написал по диете Майи Плисецкой, конечно я не балерина- не жрать не могу, а вот жрать в два раза меньше заставила себя! и знаете привыкла. отказалась полностью от всяких копченостей, сосисок, колбас. утром творог нежирный с нежирным йогуртом или кефиром, небольшой кусочек сыра. белый хлеб, торты, булки- фтопку, все это углеводы-пользы ноль. рыба-всякая разная, грудки куриные, но я в принципе красное мясо и свинину терпеть не могу и не ем его.овощи и фрукты, орехи и сухофрукты-неограничено. после 20.00 яблоко или кефир. и ничего больше. сладкое тоже очень люблю - заменила конфеты и шоколадки всякие медом, финиками(они очень сладкие сушеные). шоколад теперь ем редко и только горький и одну долечку раз там в неделю может быть. горького при всем желании много не съешь-плохо станет. итак похудела уже на 6 кг. не супер конечно, но уже что-то. осталось еще 6 скинуть. моя цель-57 кг. больше не хочу - а то выглядеть буду как заморыш. удачи вам. главное начать с чего-то, а потом втянетесь.

Гость
#17

[quote="Мария"]Всем привет. Прошу помочь всех тех, кто худел быстро и эффективно.

похудеть можно и покруче, правда не уверена что быстро, я сама с 85 до 72 примерно за полгода похудела (в основном это зал, без сладкого не жизнь) очень хороший стимул дал проект "взвешенные и счастливые" можно посмотреть онлайн. Обратите внимание на Юлю, которая со 118 кг похудела до 57 - пример для подражания http://showbiz.delfi.ua/news/movies/zvazheni-ta-schaslivi-3-​kak-vyglyadeli-vse-uchastniki-do-i-posle-proekta.d?id=209822​1

Ната
#18

Мне похудеть помог Редуксин. И конечно же правильное питание, спорт. Сначала просто каждое утро бегала на стадионе несколько кругов, а потом пошла на фитнес. Тяжело конечно было, но достигнутые результаты того стоят.

Люба
#19
Ната

Мне похудеть помог Редуксин. И конечно же правильное питание, спорт. Сначала просто каждое утро бегала на стадионе несколько кругов, а потом пошла на фитнес. Тяжело конечно было, но достигнутые результаты того стоят.

Я тоже пила Редуксин. Я все время пыталась на дитеах сбросить лишнее. Вес конечно уходил, но как-то медленно. И тут мне сестра принесла Редуксин. Она тоже на нем худела и мне принесла, то что осталось неиспользовано и лежало у нее без дела. Я сначала не хотела пить, а потом все-таки попробовала. За неделю приема ощутила насколько легче стала переносить диету, вес быстрее вниз пошел. Так что потом пошла и себе купила цедую упаковку.

Гость
#20

Ниже по ссылке попробуйте заказать "Ягоды для похудения" и напишите как результат может и я попробую

http://godji-berries.ru

Инна
#21
Мария

Всем привет. Прошу помочь всех тех, кто худел быстро и эффективно. После родов набрала очень много, аж до 85. Не могу взять себя в руки. Читала много диет, но точных результатов не где нет. Кому что помогло быстро. И какие эффекты?Может кто то сидел на диете, где сладкое можно, я ужасная сладкоежка((

Уникальный,новейший метод омоложения лица,тела без операций.Похудение без операций

Лаборатория по омоложению w w w .o m o l o g e n u e . r u

Омоложение лица,тела на 10,20,30 лет без операции.Оплата после получения результата.

o m o l o g e n i e 1 @gmail.com

Лина
#22
Люба

Я тоже пила Редуксин.

Я его сейчас пью по назначения врача. Врач сказала, что пока не похудею, мне беременность не светит. Но на удивление, за месяц я похудела на 6 килограмм. Даже не ожидала такого результата, так как я уже разочаровалась и давно сказала сама себе, что всю жизнь так и проживу большой коровой. А сейчас вот стимул появился.

Lena
#23

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Маша
#24

Я похудела на 10 кг за месяц) Ходила в зал 2 раза в неделю и никаких диет) Но у меня был один секрет) Я купила себе препарат для похудения "Витаклин" ,купила потому,что его одобрил мой врач.Мне очень понравился этот препарат,весь курс я чувствовала себе отлично,а когда на весы становилась вообще был прилив радости))

Тала
#25

Самый лучше способ похудеть это правильное питание. Не думаю, что я этим кому-то америку открываю, но многие почему-то не хотят это взять за основу. И зря. Я на правильном питании после родов похудела на три размера. Правда была проблема срывов. Но с этим я бытсро разобралась. Купила Редуксин и пила его полтора месяца, потом уже проблема срывов не стояла так остро.

Гость
#26

Я исправила недостатки своей фигуры здесь:
http://vk.com/id142122792

Гамма
#27
Тала

Самый лучше способ похудеть это правильное питание. Не думаю, что я этим кому-то америку открываю, но многие почему-то не хотят это взять за основу. И зря. Я на правильном питании после родов похудела на три размера. Правда была проблема срывов. Но с этим я бытсро разобралась. Купила Редуксин и пила его полтора месяца, потом уже проблема срывов не стояла так остро.

И как насчет побочных от редуксина? Были у вас? А то купила редуксин, а подруга напугала, что побочные будут.

Тала
#28
Гамма

И как насчет побочных от редуксина? Были у вас? А то купила редуксин, а подруга напугала, что побочные будут.

Были побочные, но только в первую неделю приема, но они были терпимые. Зато потом красота. Пила его полтора месяца и ни одной побочки не был, только пила много.

Аннетка
#26

Я худела с 84 кг до 60 (60 цель, сейчас 68) никаких голоданий!!! У меня ушло 16 кг за год, немного физ нагрузки и то временами. Летом например не занималась, а так степ аэробика мне более приемлима. На счет питания вот мой примерный рацион.
завтрак- каши/макароны, мясо.
2 завтрак- фрукты по сезону ( сейчас виноград)
Обед- супы и что нибудь белковое
ужин- овощной салат/омлет/чай с творогом
на праздники я кушаю и пью алкоголь, но в меру, раньше было и такое что было на утро и +5, и даже +8, я не знаю откуда оно бралось но потом не уходило. Вот и все вообщем то, главное не ожидать быстрых результатов и потихоньку достигать своей цели, я например хочу похудеть окончательно в течении еще полугода

Нелла
#27
Ната

Мне похудеть помог Редуксин. И конечно же правильное питание, спорт. Сначала просто каждое утро бегала на стадионе несколько кругов, а потом пошла на фитнес. Тяжело конечно было, но достигнутые результаты того стоят.

Редуксин принимала 2 месяца, как раз пачки 60 кап.хватило. Больше покупать не решилась, так как слышала, что он вызывает привыкание и застой веса. Но за те 2 месяца мне удалось сбросить 10 кг. Считаю отличным результатом. Тем более никакого дискомфорта я не чувствовала.

Гость
#28

продам РЕДУКСИН. puchinka11@mail.ru

Гость
#29

Я похудела с86 до 70 не торопясь,За 5 месяцев,убрала рис,мучное
И картошку,сладкое до обеда ем .И все ,курочка ,рыбка,овощи,привыкаешь и через месяц жариная картошка становится не вкусной,А разнообразия блюд, много,готовь и кушай,пью когда хочу,ем когда хочу .Сейчас и к цельнозерновому хлебу с маслом на завтрак пришла,вес продолжает таять без ущерба для психики .Так не ругай себя за срывы ,это загрузочный день,чаще раза в в неделю только не загружайся.А привыкаешь,и уже на застольях не лезит в рот ни салат с майонезом,ни зажаристая кожа на курице.

PteromysVola
#29
Барбара

Читаю отзывы про редуксин. Есть хорошие, а есть не очень. Конечно понимаю, что многое зависит еще от человека. Он может не правильно питаться, или не соблюдать дозировку, или еще что-то и поэтому редуксин не помог. Вот если бы

еще мнение врачей про редуксин где-то почитать или посмотреть.

Была на приеме у эндокринолога и та сказала, что ни в коем случае нельзя пить Редуксин. У нее девушка молодая уже полгода от бесплодия лечиться, которое заработала благодаря ему.

Гость
#35
леллу

только правильное питание. Но ооочень сложно так питаться постоянно. Я полгода вытерпела. Похудела почти на 10 кг - тоже после родов

Но какие-то привычки остались, почти не жарю сейчас еду, колбасу с сосисками тоже оооочень редко покупаю. Но вот конфетки и пирожки - это слабость(( никак в руки себя невозьму. Ещё бы 6 кг скинуть. Есть 3 месяца для этого...но никак!!! Блин, пните уже меня!!

Встала и пошла худеть бегом , что понимаешь только когда пнут тебя

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: