Гость
Статьи
Х-система, "худеем за …

Х-система, "худеем за неделю"

Кто пробовал. расскажите, есть толк

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жри меньше

#2

Бухай больше

хз
#3

От Леовит? Не пробовала и пробовать не хочу, это издевательство над здравым смыслом и желудком.

Гость
#4
Трезвая

Сообщение было удалено

+1

кыса
#5

Если речь о так называемых сундучках худеем за неделю.пробовала.кушаешь одни пакетики.с химией.у меня заболел желудок.мой совет:питайтесь правильно.медленно и верно достигните цели

Гость
#6

Невозможно похудеть за неделю хоть ешьте кучу таблеток хоть спорт

Но за НЕДЕЛЮ это нериально

Васька
#7

Я пробовала сундучок очищение организма. Скинула 3 кг, кожа заметно улучшилась. Меню понравилось,хоть и на первый взгляд было пугающим немного, но на вкус замечательное. Планирую прикупить еще один ближе к весне.

Лисавета
#8
Гость

Сообщение было удалено

Вот как всегда, не разобравшись сразу в штыки принимать все. На самом деле все возможно, и 3-4 кило сбросить за неделю то же реально. Особенно если к этим сундучкам спорт подключить. Сама так худела и вполне довольна )

Глоря
#9
хз

Сообщение было удалено

А что не издевательство ? Помню подруга моя на яблоках сидела неделю, она его кусает, а у самой такое отвращение на лице, что мне самой плохо стало) А тут все вкусно, никаких проблем с желудком и результат хороший.

Ксю
#10

реально - нереально) почему не реально-то? я за месяц на леовитовских сундуках худеем за неделю 5 кг потеряла и чувствую себя замечательно, лучше чем когда бы то ни было). В организме легкость как никогда! А вредные продукты есть вы считаете не вредно? Потому, что человек, который правильно питается априори не наберет лишний вес, за исключением какого-либо заболевания. А в леовитовских продуктах все натуральное, никакой химии, мне лично очень нравится. К тому же там еще можно дополнительно есть легкие продукты и голод вообще не ощущается на этой диете.

Гость
#11

А как может не быть толка, если в суточном меню 500 Ккал. Хорошие сундуки, я уже наверное все комплексы Леовит худеем за неделю перепробовала, особенно средиземноморское меню понравилось. Хотя в общем все вкусные. За неделю, точнее 5 дней -2 кг, за 1,5 месяца добилась того, чего хотела -7 кг. сейчас просто поддерживаю вес, да и привыкла уже есть низкокалорийную пищу и по чуть-чуть...

Гость
#12

обожаю эти сундучки у леовит, на 5 кг за месяц на них похудела, плюс еще легкие продукты дополнительно ела, на конечный результат это никак не повлияло, в них же всего около 500 калорий. зато вес вот уже почти полгода не возвращается. только я еще привыкла есть маленькими порциями и стараюсь придерживаться пп и ужин леовитовским киселем заменяю, но результатом очень довольна.

Гость
#14

действительно, при такой низкой калорийности как в дневном меню в сундучках леовит худеем за неделю, мне кажется хочешь - не хочешь, похудеешь. у меня за неделю 2 кг уходит. За весом слежу, поэтому больше сбрасывать не приходилось, но по факту вес уходит и уходит хорошо...

Бирюза
#15

конечно толк есть, там всего 500 ккал на сутки, как тут не похудеть то). кстати, не голодно как ни странно. у леовит сейчас еще акция худеем весело идет, http://www.leovit-promo.ru, главный приз годовой абонемент на фитнес, а вообще много хороших призов, хоть дело и не в этом, главная цель похудеть, но приз всегда приятно выиграть).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: