Гость
Статьи
Подскажите, можно ли …

Подскажите, можно ли набрать вес на фитнес аэробике ???

Подскажите пожалуйста, хочу набрать вес, посоветовали спорта зал, фитнес аэробику, кто нибудь набирал вес в тренажером зале?

GIF
Ирина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в тренажерном зале наоборот вес убирают. идут туда чтобы похудеть!

#2
Гость

Сообщение было удалено

Это кто вам такую глупость сказал ? )) Почти все бодибилдеры идут в тренажерный зал, чтобы набирать вес, а не убирать.

Для ТС: вес в основном набирается во время поднятия тяжестей. От фитнеса вряд ли вам удастся набрать вес. Разве только если будете тяжелые гантели таскать или штангу, но это уже будет не фитнес :)

Ирина
#3

Спасибо)

Просто слышала, что после тренировки , девушки употребляют добавки, и набирают вес . Думала может кому то помогло...

Гость
#4

С протеином в тренажерке можно набрать вес. Инструктор подскажет что и как делать

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Нет, ктото идет в зал худеть, тогда тренером составляется мапециальная программа, т.е. диета и упражнения, а ктото идет набирать мышечную массу, опять же тренером составляется специальная диета с большим количеством белка и упражнения. Вобщем автор, проконсультируйтесь с тренером

Ирина
#6

Спасибо, девочки)

#7
Ирина

Сообщение было удалено

я не девочка ))) но дам ещё раз совет - с протеином, как тут посоветовали после меня, набирать вес это выброшенные деньги на ветер )) Если вас интересует набор веса как такового, а не чистой мышечной массы, то более эффективно набирать его с помощью гейнером. Выйдет и дешевле наполовину и эффективнее. Но в любом случае нужно проконсультироваться с тренером.

Ирина
#8
ВладимирЯ

Сообщение было удалено

Пробовала) не могло. Можете скинуть подробное применение, точное, как гейнер принимать.

Ирина
#9

Возможно я не правильно принимала

Автор
#10

Я набирала вес в спортзале. Аэробику ни в коем случае нельзя она наоборот для сброса веса.

Чтобы набрать вес нужно в первую очередь делать базовые упражнения с большими весами+очень калорийное питание и гейнер. Протеин для худых бесполезен.

тут выше писали что гейнером набирается в общем масса не только мышечная то это от генетики зависит. У меня на гейнерах 600-700калорий на порцию из 7 набранных кг 2вода 5 мышцы.

НЕ АВТОР
#11

извините я не автор

#12
Ирина

Сообщение было удалено

У каждого качественного гейнера есть инструкция к применению!!! Если её нет, значит выбрасывайте такой гейнер сразу в мусорное ведро, так как он не только не принесет вам пользы, но и ещё повлияет в худшую сторону на здоровье. Обычно на набор массы рекомендуется пить гейнер 2 раза в день (перед тренировкой и после тренировки в течении 30-ти минут после её окончания. Это очень важно, потому что через 30 минут закрывается в организме белково-углеводное окно , вроде так называется и потом пользы от гейнера уже меньше) Не покупайте гейнер на рынке, так как от подделки только посадите свое здоровье, а шанс нарваться на подделку на рынке очень велик - иногда до 50-ти процентов. Лучше потратьте на 10-20-30 долларов больше но купить в хорошем спорт магазине, где вам ещё и посоветуют как принимать.

#13

Да, и ещё - только пить гейнер действительно мало, как тут говорили выше. нужны ещё и силовые тренировки , чтобы был набор массы. Иначе организм может просто выбрасывать ваш гейнер в унитаз (сорри если слишком грубо написал) :)

Ирина
#14
Автор

Сообщение было удалено

За какой период набрали вес ?

Ирина
#15
ВладимирЯ

Сообщение было удалено

Я в курсе)

Покупала в спорт магазине, занималась после употребления ,еще все не потратила, осталось больше половину, не видела результат, поэтому бросила, ну раз все пишут , что такой эффективный) стоит снова начать.

Гостья Я
#16

10коментарий мой. Набирала примерно за 9 месяцев. Но на меня смысла ориентироватся нет т.к. набор веса зависит от многих факторов:генетики, правильных тренировок, рационального питания.

Ирина
#17

Вы правы. Не буду складывать руки)

Гостья Я
#18

Может дело в неправильных тренировках. Напишите вашу программу.

Ирина
#19
Гостья Я

Сообщение было удалено

Разбавляла с молоком, на стакан молока полную с верхом , через час или полтора начинала заниматься, приседания, отжимания, руки качала гирями, потом отдельный ряд упражнений для ягодиц и так далек, в домашних условиях

Но это все я делала где то 2 недели всего лишь, иногда могла забыть и один раз выпить, иногда забывала заниматься , после употребления

Как то так)

Гостья Я
#20

Гейнер пьется не "полную с верхом" а по инструкции.Там обычно написано сколько ковшиков которые вместе с гейнером идут надо добавлять.

Если на нем самом по русски не написано то эту информацию можно найти в интернете т.к. дозировка может значительно отличатся в зависимости от вида гейнера.

Гейнер пьется не только до тренировки но и после не позднее получаса после окончания трени.

Гостья Я
#21

Теперь что касается тренировок то что вы описали никак вам не может помочь в наборе веса. Это скорее просто зарядка.

Мышечная масса растет только при работе с большими весами и базовыми упражнениями. Причем первые месяц-два уходит только на подготовку организма к нагрузкам и постановку правильной техникой выполнения упражнений.

На самом деле тренировки не такая простая вещь как кажется. От того что вы просто бессистемно поделаете упражнения не зная физиологии и правильной техники упражнений толку не будет.

Я не новичек но все равно занимаюсь с тренером и специально под меня составленными программами

Ирина
#22
Гостья Я

Сообщение было удалено

Спасибо)

Инструкция на английском, а в интернете какой то бред, 8 ложек на стакан,это же не реально. Пойду запишусь в трен. зал

гостья Я
#23

я инструкцию обычно смотрю там где описание гейнера в интернет магазине. если не найдете пишите мне название только полное т.к. у одной фирмы бывают разные разновидности. Странно что ложками там всегда специальный ковшик кладут. Если в граммах то обычно бывает примерно 150-350 гр порошка на порцию в зависимости от разноивдности.

"Нереально" вполне может быть у меня сейчас гейнер примерно на 1200кл и если разбавить водой до состояния чтобы пить удобно было выходит примерно литр

гостья Я
#24

То что в зал решили записатся- правильно т.к. те рабочие веса которые нужны чтобы набрать массу дома нереально обеспечить например я сейчас вешу 47 рабочие веса до 100кг.

Первый месяц вам надо заниматся общим укреплением и подготовкой организма к нагрузкам для этого поищите на ютубе видео круговых тренировок для новичков

гостья Я
#25

ещеюпоищите видео с зиной руденко она очень грамотно объясняет про правильное питание и тенировки . И Еще канал YogiftedRussia там тоже много нужного.

Можно посмотреть группы вконтакте Усмановой Екатерины,Ерегиной Светланы и ЗиныРуденко. Там много полезных статей и видео тренировок выкладывают

Ирина
#26
гостья Я

Сообщение было удалено

Гейнер Supermass

Ирина
#27
гостья Я

Сообщение было удалено

Я девушка

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: