Гость
Статьи
вес 53 кг это слишком?

вес 53 кг это слишком?

Ещё раз здрасте! Мне 12 лет,рост 156 см вес 53-53.5кг.
Занимаюсь 3 раза в неделю джаз фанком.
В школе у меня проблема-парень из параллельногокласса подходит и спрашивает-чего ты такая толстая? Чего ты не похудеешь?! В 5 классе мальчик из моего класса назвал меня и сестру толстой и жирной.(сейчас я в 7)
Помогите пожалуйста похудеть. Посоветуйте упражнения в домашних условиях...Учитываяакже,чтобы яи уроки успевала делать

GIF
марго
29 ответов
Последний — Перейти
#1

да

увы

жвачка
#2

для вашего роста и возраста да много

Гость
#3

Только никаких диет!!Будешь с больным желудком,гастритом!!Поменьше мучного,всяких булок,не ешь за 2 часа до сна и все будет отлично!!И ты еще вытянешься!И плевать,что там говорит этот мальчик!

Ольга
#4

мне 21,рост 158, вес 52-53 и считаю,что очень худенькая, джинсы в заре покупаю 34 размера, если учесть что 32 самый маленький, до того,как школу закончила, вес был55-56,и даже тогда считала себя стройной. к слову параметры 88-67-91. в 18 как отдельно жить начала,кг сами как то ушли за год примерно, выпускное платье с меня прям падает (оно без бретелек)

Гость
#5
Ольга

Сообщение было удалено

ндааа..вам нормально с таким ростом живётся?

Процесс
#6
Ольга

Сообщение было удалено

у меня параметры 90-64-92 при росте 177.... и я не худенькая, а вполне обычная. странно как-то.

Веруня
#7

А вообще не обращай внимания на тех, кто тебе говорит, якобы ты толстая. Пусть лучше за собой следят, идиоты! Они что, идеал какой-то из себя представляют, что ли?! У него у самого проблем куча и со здоровьем, и с психикой, даже если он сам и никто другой об этом не знает!

Гость
#8
Ольга

Сообщение было удалено

Что-то не верится в такие параметры при таком весе

Гость
#9

Тебе еще рано этим заниматься. Тебя это может задеть, можешь не верить, но это так. Ты совсем не толстая, может полновата - это не некрасиво, поверь. Возраст требует жировой прослойки, не каждый организм может нормально выполнять репродуктивную функцию с малым кол-вом жира, у каждого оно свое. И это не только невозможность родить. Это ранее,стремительное старение - у меня за полгода обломалась половина зубов, судороги замучили и т.д. Волосы выпадали. Физнагрузка есть,нормальное количество ее. Максимум,что можно посоветовать- лишний раз ходи пешком в свое удовольствие и кушай, например,бутеброды легкие вместо булок,только чтоб наедаться. (!!!) Никакого голода. И если хочется даже булки, ешь. Идиотов много, а ты одна и самая лучшая для себя. Счастье не в цифрах. Тем более - повторюсь - ты не толстая. Тут самое важное - научиться любить себя. Удачи!

мини
#10
Ольга

Сообщение было удалено

Удивляюсь, как можно с таким ростом и весом считать себя очень худенькой. Еще и с такими параметрами.

Я вас конечно не видела, но вы скорей всего нормальная, но никак не очень худенькая.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Уже побежала удлинять ноги, вам в угоду

Гость
#12

По теме, автор, вы растете, сейчас начнется скачок роста.

Займитесь плаванием, ежедневно, плавание увеличивает рост и помогает похудеть.

Гость
#13
Процесс

Сообщение было удалено

Для вашего роста вы стройная, или ваш идеал Валерия Литвинова?

Гость
#14
Процесс

Сообщение было удалено

Вы очень стройная, или ваш идеал Валерия Литвинова?

Гость
#15

форум глючит, смысл ясен

Гость
#16

тьфу, ЛЕВИТИНА

Гость
#17

наслаждайтесь))

http://www.mk.ru/social/interview/2013/03/19/828138-hudo-tel​o-u-leryi-levitinoy.html

Гость
#18

http://www.starslife.ru/2012/12/19/valeriya-levitina-samaya-​xudaya-zhenshhina-v-mire-boretsya-protiv-anoreksii/

Гость
#19

ну мнение мальчика из 5 класса, ...тогда конечно, срочно голодать)))

марго
#20

Спасибо всем! Вы правда мне очень помогли...Пятиклассники меня дёргают за косички,да и 8 класс хорошо относится.

Но,дело в том что в школе я отличница. Ну и засчёт этого есть небольшие проблемы со зрением. А тут ещё и фигура...которая мне неочень нравится. Может тот придурок и не прав,но сказать такое при половине класса. Я себя реально почувствовала толстой. Хотя,на фоне остальных девочек это не очень и заметно,..

Спасибо вам за ваши советы. Пожалуйста сделайте для меня ещё одну вещь-скажите эффективные упражнения для того чтобы убрать жир с талии и бёдер..минут на 15-20 каждый день.

Я стараюсь хотябы через день качать пресс(верхний)и подымать 10-20 раз ноги...в зависимости от самочувствия.

И...не знаю в этой теме или нет,..может кто-то знает какуй-то гимнастику для поднятия зрения?!

Всем большое спасибо...

марго
#21

И да кстати...

Моё меню:

Когда в школе:

8:00-чай с печеньем/конфеткой

14:00-бутерброд

16:00/16:30-обед:суп или борщ,обычно с кусочком чёрного хлеба,помидором или какой-то маленький бутерброд.

20:00-ужин-печёная рыба/рис/или мясо-курица/индейка...одно из этих 3 вариантов...ну или какой-то салатик...

В день кушаю около 2 яблок,2-3мандарин,0.5-1 помидор,воды пью до 1.5 литров.

Анна
#22

Вот так начинается анорексия, а вслед за ней и булимия...

Какой-то дурак сказал, что толстая, и всё.

Девочка, просто сядь и посчитай свой индекс массы тела для своего возраста. Если все в норме - живи и люби себя!

#23

А у меня рост 169, вес 45. Я худенькая))) но не анорексичка. Никогда не худела, кость тонкая. Хочу поправиться до 50. но блин жру, жру, абсолютно здорова, просто обмен веществ хороший! максимум до 47 набираю. отдайте мне свои ненужные 5 кг))

#24

Мой рост 174, вес 49. Всю жизнь была худая (а мне уже 33). Только и слышала - ты как скелет. Кому что говорят - или ты толстая, или ты худющая. На всех не угодишь! Все фтопку!

Вероника
#25
марго

Сообщение было удалено

Все зависит от телосложения. Марго, чем шире кость,тем больше вес. Например при росте 160 см идеальный вес для 1 типа( тонкая кость) 49 кг,для 2 типа 55 кг, а для третьего 62 кг. И не верьте кто считает что идеально 40 кг. Для 155 см 1 тип - 47 кг, 2 тип-52 кг, 3 тип- 56.

Ванетти
#26

Вы больны, те, кто пишете, что больше 50 это много. Лечите мозги

Гость
#27

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России

Мечта
#31
Гость

Сообщение было удалено

А вам нормально, каланча?)

Мечта
#32

В восьмом классе я весила 55 кг при росте 160, при обычном медосмотре врач сказала, что я полновата, но, узнав мой вес, призналась, что это-норма. Так что не переживайте, не слушайте дураков, за пару лет вытянитесь и похудеете.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: