Гость
Статьи
Помогите поправиться

Помогите поправиться

Здравствуйте девушки! У меня такая проблема не приятная... Я при своем низком росте 166 вешу всего 40 кг... выгляжу как дистрофик, хотя нету такой болезни. Мне постоянно говорят, что я очень худая и спрашивают почему.. и иногда спрашивают нет ли у меня анарексии(не помню как правильно называется, извините). Девушки есть ли легкий способ поправиться, что бы не только в живот все шло, а и в ноги и в руки, а то они самые худые у меня:((( помогите чем сможете пожалуйста..

GIF
Anastasia
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья17
#1

попробуй покачать мышцы

Гость
#2

самый действенный совет - не нервничать и нормальный распорядок дня!!!!

Эмилия
#3

А как ты питаешься? Примерно

Китикет
#4

У меня рост 173 и вес сейчас 50 кг) я выгляжу отлично))) и толстеть не хочу и надеюсь не потолстею)

А пару лет назад была 45 кг а до этого и 40 было)

Это все людЯм неймется, что вы такая худая (наверное еще совсем молоденькая), меня в школе донимали этим ужасно) А потом как то отошло, да я и не комплексую, а сейчас так и вовсе говорят как я отлично выгляжу (мне 26).

Так вот во-первых, не комплексуйте, при вашем росте этот вес должен вполне хорошо смотреться, ну уж точно лучше чем я при 40 кг))))) А во-вторых правильно вам сказали выше, попробуйте позаниматься спортом. Фигурка станет красивая и правильная) И главное никогда не горбитесь)

#5

У меня подруга так мучилась. С 176 была 50 кг, ужас. Пошла в тренажерку. Ей прописали диету, упражнения. Тело у нее за два года стало идеальное. Но это труд, а не просто желание.