Гость
Статьи
Как наконец-то …

Как наконец-то похудеть без стресса

Девочки, присоединяйтесь в нашу программу: 2 месяца в веселой атмосфере будем худеть. Постепенно, без диет, за счет привыкания к правильному питанию и образу жизни. Будем всякие упражнения из арт-терапии делать, чтобы настроиться)) Задавайте вопросы, все расскажу

GIF
Elena Tsoy
18 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

что это за "веселая атмосфера"?

Глаз
#2
каша с маслом

что это за "веселая атмосфера"?

Радужная такая.

гость
#3

А что в вашем понимании правильное питание

Elena Tsoy
#4
каша с маслом

что это за "веселая атмосфера"?

Веселая атмосфера - мы не будем поддерживать внутреннее ощущение, что ограничиваем себя, а будет группа делится на команды (игровой компонент), будут всякие позитивные настройки и упражнения, будут творческие упражнения (рисовать, петь, танцевать), чтобы подключить к достижению цели не только левое анализирующее полушарие, но и правое. Причем это все будет происходить через интернет и не сильно привязано ко времени, чтобы у всех была возможность выполнять нужное. Я учусь на психолога, поэтому очень хочу подключить свои знания и навыки для того, чтобы создать положительный эмоциональный фон на все эти 2 месяца. Как правило, при всяких диетах или переходах к новым привычкам не хватает именно поддержки и мотивации, потому что человеку свойственно защищаться от устоявшегося образа жизни. Именно это я и хочу помочь участницам получить.

Глаз
#5
Elena Tsoy

Как правило, при всяких диетах или переходах к новым привычкам не хватает именно поддержки и мотивации

И секса. Потому что если бы хватало, то нефига было бы худеть.

Elena Tsoy
#6
гость

А что в вашем понимании правильное питание

Стандартные принципы здорового образа жизни, которые есть во многих программах похудения. Например, Монтиньяк. Только будет выбираться не определенная система, а самое эффективное и на мой взгляд адекватное из разных систем.

Например: суточная норма потребления воды, сладкое только до обеда, не есть (хотя бы тяжелое) после 20:00, потому что наши биологические ритмы пищеварения после этого абсолютно на нуле. Исключить по максимуму консерванты и всякую дрянь. Адекватные порции пищи за один прием - не больше того, что помещается в 2 сложенные ладошки, без горки :) Режим питания. Там принципов очень много, если интересует что-то конкретное можно спросить будет ли это в программе или нет - я расскажу. Самое главное, что мы будем делать это постепенно и осознанно. Т.е. каждую новую привычку мы будем сначала рассматривать, почему и для чего она нам нужна. Вот везде пишут, что нужно пить воду 1,5-3 литра в день, но мало кто объясняет зачем и откуда вообще такая цифра. На самом деле норма у каждого своя, самый простой способ определить свою - рассчитать - 30 мл на 1 кг своего веса. И если до этого человек вообще не пил воды, а только чаи и кофе, которые организмом обрабатываются как пища, а не вода, то резко начинать с положенных 2 литров - чревато :) Сама через это прошла, когда от воды меня появлялась тошнота и отеки))) Просто напросто организм в шок впадает от того, что 20 лет был в условиях засухи и вдруг наводнение. До 30-40 лет мы не замечаем того, как вредит нам недостаточное потребление воды, потому что еще на ресурсе молодости функционируем.

Elena Tsoy
#7
Глаз

И секса. Потому что если бы хватало, то нефига было бы худеть.

Ну это тогда нужно в брачное агенство или сайт знакомств)) Действительно, гормон удовольствия дофамин достигает своего максимума в организме при таких действиях, как еда и секс) Поэтому если женщина много ест от нехватки секса (=ощущения удовольствия, не всегда осознанно), то если у нее отнять еще еду, то , конечно, будет срыв. Поэтому в программе так же будем учиться находить способы сублимации, более конструктивные способы получения удовольствия, и работать с женственностью и любовью к себе. Это косвенно, но все-таки помогает решить проблему нехватки секса)))

Глаз, если вы мужчина, то программа только для женщин. Потому что как помочь с весом мужчинам я не очень хорошо понимаю.

Elena Tsoy
#8
Elena Tsoy

Потому что как помочь с весом мужчинам я не очень хорошо понимаю.

Правильнее было бы сказать, что не смогу смотивировать мужчину, т.к. не очень сочувствую))) Мужчинам - это намного легче дается.

Elena Tsoy
#9

Для тех, кто захочет присоединиться - завтра старт! успейте до старта!

Гость
#10

Просто меньше жрать.

гость
#11

Я занимаюсь спортом и мой вес составляет 53 кг при 170....так вот, если бы я ела порции размером с "две ладошки", которые вы позиционируете, как правильное питание....я бы уже, наверное, загнулась...можно съесть, например, углеводов сложных, типа круп, с две ладони...но белка нужно гораздо больше, так же, как и овощей, т.к. по калорийности она сильно уступают другим продуктам...

Elena Tsoy
#12
гость

Я занимаюсь спортом и мой вес составляет 53 кг при 170....так вот, если бы я ела порции размером с "две ладошки",

В данном случае речь идет не о таких девушках, как Вы, у вас хорошие данные и вам это не нужно. Речь идет о девушках, которые весят, к примеру, 65 при росте 165 и не занимаются спортом. Программа рассчитана не на то, чтобы урезать порции, а сделать их адекватными, причем постепенно.

И тут нужно учитывать сколько раз в день человек ест и какой образ жизни ведет. Белка не нужно гораздо больше, на белок тоже есть суточная норма. Так же как и на сложные углеводы. Этому всему мы будем учиться и каждая девушка будет адаптировать условия под свои индивидуальные особенности. Я тоже могу привести в качестве примера своего друга, к.м.с. легко атлетики, который полдня проводит в физ нагрузках, с высоким уровнем тестостерона и ест за пятерых, оставаясь при этом тонкой струночкой.

И если мы себя приучили есть огромными порциями, это еще не значит, что это и есть норма. Желудку свойственно растягиваться.

Мне лично жалко девушек, которые мучают себя абсолютно неадекватными диетами и ничего не получают в результате. Когда все, что нужно, это знать как работает наш организм.

Очень легко сказать иди тягай железо и ешь белка побольше, запивая их протеиновыми коктейлями, но такие не помогают людям. За исключением персональных коучеров разве что.

Дед Пердох
#13

а через 2 мес опять жрать тазиками начнете? учитесь есть мало всегда и заниматься спортом с удовольствием

Дед Пердох
#14
Elena Tsoy

Очень легко сказать иди тягай железо и ешь белка побольше, запивая их протеиновыми коктейлями, но такие не помогают людям. За исключением персональных коучеров разве что.

зачем таскать железо дамам? есть всякие танцы, а эффект лучше (пластика, грация, упругий пресс, красивая походка). пить протеины - ваще жесть.

помощь
#15

http://medicine.meximas.com

Гость
#16

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России

Инна
#17

Отлично худею на процедурах в фитопарилке. За 15 минут после процедуры минус 1-2 кг! А если после нее еще массажик или фиточай принять - вообще зашибенски!
От процедуры замечены результаты:
- потеря в весе;
- рассасывание целлюлита;
- подтягивание, улучшение тонуса и цвета кожи;
- улучшение самочувствия, поднятие настроения, расслабление и прибавление сил и энергии на след. день;
- фитобаня отлично улучшает иммунитет, перестаешь болеть ОРВИ и вирусными болезнями. Для детей, учителей и всех тех, кто подвержен частым болезням очень важно!;
- Очень многие болячки прошли у родителей и наших стариков.

Раньше ходила в спа центр, с начала года было решено купить себе такую же домой. Вещь просто суперская! Мы себе брали в Роскедре ( roskedr.ru ) фитобочку, у них они считаются оздоровительными и натуральными. http://roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.html здесь много видео по теме найти.

Питаться стараюсь раздельно, по 3-4 раза небольшими порциями,после 18.00 только вода и немного фруктов или кефир. Сладкое 1-2 в неделю небольшими порциями, ибо ужасная сладкоежка.
За 3 недели ушло 7 кг, при этом я особенно не напрягалась.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: