Гость
Статьи
Увеличить рост?

Увеличить рост?

Всем привет! Пожалуйста помогите как мне вырасти в свои 16 лет, если мой рост составляет 160.5? Всем привет! Пожалуйста помогите как мне вырасти в свои 16 лет, если мой рост составляет 160.5 , рост отца где-то 178-180 точно не знаю, рост матери 154-156. Мне нужно вырасти хотя бы на 10 см? Может быть какие то упражнение, диеты и др. Приведите примеры из личного опыта? Заранее спасибо. Пол: жен

БУРО
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смиритесь, вы уже не вырастете, т.к. после полового созревания гормон роста блокируется. Радуйтесь, что хотя бы маму переросли, могли бы быть с ней одного роста.

BURO
#2

(

Гость
#3

моделью быть хотите?ну см на 3 вырасти можете если будете висеть на турнике

ss
#4

турник в помощь! Если к ногам груз привязать то ещё и ноги вырастут. вообще перед сном полезно висеть на турнике, восстанавливаются хрящевые ткани позвоночника и тп. Для девушки 160,5 вроде не сильно мало)) если меньше то отстойно))

кстати организм формируется до 25-ти лет можно ещё вырасти сантиметров на 5-10 не напрягаясь)

Гость
#5

может вам на баскетбол походить, там же все высокие. мне кажется может помочь, вам ведь еще только 16. еще поищите в инете, где то видела в сети упражнения, питание и тд и по форуму поищите, были такие темы не раз

Гость
#6
ss

турник в помощь! Если к ногам груз привязать то ещё и ноги вырастут. вообще перед сном полезно висеть на турнике, восстанавливаются хрящевые ткани позвоночника и тп. Для девушки 160,5 вроде не сильно мало)) если меньше то отстойно))

кстати организм формируется до 25-ти лет можно ещё вырасти сантиметров на 5-10 не напрягаясь)

согласна, главное что-то делайте, у вас еще есть время

Дюймовочка
#7

Еще вырастешь! Мой рост 150. Мне 23 года.

Mermaid
#8

В 16 уже поздно, лет до 12 надо было. Сама с подобной проблемой.

Гость
#9
ss

турник в помощь! Если к ногам груз привязать то ещё и ноги вырастут. вообще перед сном полезно висеть на турнике, восстанавливаются хрящевые ткани позвоночника и тп. Для девушки 160,5 вроде не сильно мало)) если меньше то отстойно))

кстати организм формируется до 25-ти лет можно ещё вырасти сантиметров на 5-10 не напрягаясь)

ага, и руки тоже вытянутся. будут до колен болтаться. :))) ерунду не пишите. организм может и продолжает формироваться, но рост уже остановился.

Пантерка
#10

Такую панику развели,как будто у нее рак в третей стадии)

ГостьЯ
#11

10. Пантерка | 05.11.2013, 19:20:38[2072970892]

Такую панику развели,как будто у нее рак в третей стадии)

+100500 как будто люди ростом ниже 160 см изгои... Чудаки люди.

BURO
#12
Пантерка

Такую панику развели,как будто у нее рак в третей стадии)

Не дай Бог!

Гость
#13

Автор, а зачем вам сдались эти 10см!?!? Я на 2 с половиной сантиметра выше вас, сначала тоже думала, что не плохо бы ещё чуток вырасти, но потом оглянулась вокруг и поняла, что мне это и ни к чему. С таким ростом можно спокойно встречаться с мужчиной хоть 165см, хоть 195см - и рядом вы будете нормально смотреться и хорошо себя чувствовать. Ну и с подругами аналогично - девушек выше 170 - единицы, так что с 90% окружающих вы будете практически одного роста. Уверена, что с нашими 160 можно жить вполне и вполне комфортно и большего особо и не требуется. Ну и путешествовать будете когда - во многих странах средний рост людей несколько пониже, так что вам везде будет хорошо.

Гость
#14

где вы панику то увидели, ну хочет девушка быть высокой, время у нее еще есть, что же непосоветовать. тем более многие хотят быть высокими, только поздно спохватываются. и это красиво, кто бы что бы не говорил и может в жизни дать плюс, также как и красота.

13
#15

*пониже среднего российского...

В любом случае - особо выбирать вам не приходится, так как после полового созревания рост, действительно, останавливается. Турник и витамины - это всё ерунда, конечно. Выхода только два - или принять всё как есть или начинать копить на операцию и год жизни в аппарате илизарова (или как там его). 160 - совсем не тот рост, из-за которого было бы целесообразно пойти на такое... Ну и для здоровья это не полезно и естественные пропорции всё-таки нарушаются.

Гость
#16
Mermaid

В 16 уже поздно, лет до 12 надо было. Сама с подобной проблемой.

почему проблема?я 162 и вообще не комплексую. и,кстати,несколько раз мне предлагали попробовать себя в модельном бизнесе(скауты подходили на улице). в 16 лет я была ростом 158,выросла еще на 4 см,получается. бабушка вообще 150,что не помншало ей три раза очень удачно выйти замуж

Гость
#17
Гость

может вам на баскетбол походить, там же все высокие. мне кажется может помочь, вам ведь еще только 16. еще поищите в инете, где то видела в сети упражнения, питание и тд и по форуму поищите, были такие темы не раз

девушка, попробуйте все таки все что я перечислила, попытка не пытка, мне кажется польза будет хоть какая то. вон Земфира явно не модельного телосложения, но рост у нее прим. 171, мне кажется это влияние баскетбола

Гость
#18

Ну почему карлики тоже иногда красивыми бывают но очень и очень редко.

BURO
#19
Гость

девушка, попробуйте все таки все что я перечислила, попытка не пытка, мне кажется польза будет хоть какая то. вон Земфира явно не модельного телосложения, но рост у нее прим. 171, мне кажется это влияние баскетбола

спасибо попробую)

Гость
#20

я знаю 3 девушек,вытянулись после 17-18 см на 7 точно

Гость
#21
БУРО

Всем привет! Пожалуйста помогите как мне вырасти в свои 16 лет, если мой рост составляет 160.5? Всем привет! Пожалуйста помогите как мне вырасти в свои 16 лет, если мой рост составляет 160.5 , рост отца где-то 178-180 точно не знаю, рост матери 154-156. Мне нужно вырасти хотя бы на 10 см? Может быть какие то упражнение, диеты и др. Приведите примеры из личного опыта? Заранее спасибо. Пол: жен

ты что парень ??????? н....й тебе высокий рост???

Кукла
#22

Но это нормальный средний рост,не комплексуй!

Я после 16лет подросла еще на 3 см.,теперь 165 см.)

Кукла
#23

Гость

бабушка вообще 150,что не помншало ей три раза очень удачно выйти замуж...

Гы гы))

Гость
#24

Я в 16 лет уже была почти, как сейчас (сейчас, в 25 лет - 180). Так что, если нет наследственной заложенности высокого роста - ничего не выйдет. Вы бы уже вытянулись к этому возрасту.

ю
#25

Как уменьшить рост?

Гость
#26
БУРО

Всем привет! Пожалуйста помогите как мне вырасти в свои 16 лет, если мой рост составляет 160.5? Всем привет! Пожалуйста помогите как мне вырасти в свои 16 лет, если мой рост составляет 160.5 , рост отца где-то 178-180 точно не знаю, рост матери 154-156. Мне нужно вырасти хотя бы на 10 см? Может быть какие то упражнение, диеты и др. Приведите примеры из личного опыта? Заранее спасибо. Пол: жен

Займись плаванием, ежедневно, стиль кроль и на спине вытягивает.

Но вырастешь на 5см, не больше.

Гость
#27

После 18 лет если рост сильно замучает, можешь удлинить ноги. Лучше оперироваться в Волгограде, там хирурги снисходительные, не будут цепляться, зачем тебе при росте 165 удлинять ноги и тд.

Гость
#28
Гость

я знаю 3 девушек,вытянулись после 17-18 см на 7 точно

Их родители наверняка высокие? + они занимались спортом, так?

Гость
#29
Гость

девушка, попробуйте все таки все что я перечислила, попытка не пытка, мне кажется польза будет хоть какая то. вон Земфира явно не модельного телосложения, но рост у нее прим. 171, мне кажется это влияние баскетбола

Земфира занималась баскетболом с детства, а не с 16-ти

Гость
#30
Гость

Ну почему карлики тоже иногда красивыми бывают но очень и очень редко.

Карлики становятся красивыми после удлинения ног ;)

Я в следующем году стану 174, Тетерин из Волгограда согласился мне удлинить голени на 6 см ;) В январе операция!!!

Гость
#31

Аж не верится))) А года через 3 и бедра удлиню на 5см, внутрикостно ;)

Дело сдвинулось с мертвой точки))

Гость
#32
Гость

Смиритесь, вы уже не вырастете, т.к. после полового созревания гормон роста блокируется. Радуйтесь, что хотя бы маму переросли, могли бы быть с ней одного роста.

Какой бред))) Я после первых месячных выросла на 15см)) И то, если бы не голодала и занималась спортом, была бы 175))

Рост матери 160, отца 175)

Гость
#33

я выросла на 3 сантиметра в промежутке от 20-24 лет. сама не знаю как. но я высокая 175. а с мужиками проблема, все мелкие попадаются, максимум 180, а я на каблуке их выше

Гость
#34
Гость

Земфира занималась баскетболом с детства, а не с 16-ти

да я знаю, но все равно польза должна быть, еще надо с подсознанием работать, это очень важно (кстати, одна из причин почему толстые не могут похудеть)

Гость
#35
Гость

да я знаю, но все равно польза должна быть, еще надо с подсознанием работать, это очень важно (кстати, одна из причин почему толстые не могут похудеть)

сравнили, похудение и увеличение роста при закрытых зон роста))

Гость
#36

О боже,ну какой на фиг баскетбол,в баскетбол изначально берут высоких,а не мелких с прицелом на "а вдруг дорастут". Автор,угомонись,чай,не раком или СПИДом больна,чтобы дергаться и переживать.

Гость 30,она же Саша Т,иди на х"й отсюда,будешь тут еще сеять ростосрачевый раздор.

Гость
#37
Гость

О боже,ну какой на фиг баскетбол,в баскетбол изначально берут высоких,а не мелких с прицелом на "а вдруг дорастут". Автор,угомонись,чай,не раком или СПИДом больна,чтобы дергаться и переживать.

Гость 30,она же Саша Т,иди на х"й отсюда,будешь тут еще сеять ростосрачевый раздор.

Свобода слова, рот закрыла!

Гость
#38

Я лишь высказала свое мнение и поделилась своей радостью. Автор сама решит, удлинять ей ноги, или жить с ростом 160-165.

Гость
#39
Гость

сравнили, похудение и увеличение роста при закрытых зон роста))

не хотите не верьте, но это работает

Гость
#40
Гость

девушка, попробуйте все таки все что я перечислила, попытка не пытка, мне кажется польза будет хоть какая то. вон Земфира явно не модельного телосложения, но рост у нее прим. 171, мне кажется это влияние баскетбола

Неправильно вам кажется. Сам по себе баскетбол рост НЕ УВЕЛИЧИТ. Это в секции отбирают УЖЕ высоких от природы. Гены ничем не исправить

Гость
#41
Гость

не хотите не верьте, но это работает

1. на сколько см удлинили ноги таким образом?

2. фото до и после увеличения роста

3. как долго держится результат?

Гость
#42
Гость

Неправильно вам кажется. Сам по себе баскетбол рост НЕ УВЕЛИЧИТ. Это в секции отбирают УЖЕ высоких от природы. Гены ничем не исправить

Баскетбол дает прибавку в росте, подросток 170см ростом не станет двухметровым, до 175-180 может вырасти))

Сейчас акселерация, каждое новое поколение выше предыдущего.

К примеру, средний рост 30 летних от 165 до 174

Средний рост 15-18 летних девчонок уже составляет от 170 до 178

Zмея
#43

на турниках висеть, заниматься легкой атлетикой. вполне сможешь еще подрасти.

Zмея
#44
Гость

Смиритесь, вы уже не вырастете, т.к. после полового созревания гормон роста блокируется. Радуйтесь, что хотя бы маму переросли, могли бы быть с ней одного роста.

вырастет.

Элина
#45

Это генетика, с ней не поспоришь. Вот мой рост 179,5 (мне 15 лет), рост матери 166 см, рост отца 190 см.

Марина
#46

Я вот 173 и остановилась,а хотелось подрости ещё на пятачок:( мне 22

Гость
#47
Элина

Это генетика, с ней не поспоришь. Вот мой рост 179,5 (мне 15 лет), рост матери 166 см, рост отца 190 см.

Вы пошли в отца, все верно)

Гость
#48

fmi,,,,,,,,,,,,,,.

Гость
#49

Спасибо за советы!

Гость
#50

мне турник помог, я выросла на 4см( не смотря на то что мне 18, был 152, щас 156), другие способы думаю не стоит пробовать+ каблук чуток помогает