Гость
Статьи
Беговая дорожка

Беговая дорожка

У меня вопрос, если каждый день по часу заниматься на беговой дорожке с интервалами., например, 3 минуты идти, 5 минут бегать, питание правильное соблюдать, можно ли тогда похудеть хорошо в течении месяца?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

диета в сочетании со спортом - самый верный способ похудеть!

Юлия
#2
tatjana2592

У меня вопрос, если каждый день по часу заниматься на беговой дорожке с интервалами., например, 3 минуты идти, 5 минут бегать, питание правильное соблюдать, можно ли тогда похудеть хорошо в течении месяца?

Конечно можно ! Час слишком много, достаточно 40 минут + комплекс упражнений. Только не силовые упражнения, чтобы мышечная масса не прибавлялась. Потеть и меньше жрать.

Саша
#3

начните с 20 минут в день, потом постепенно время добавляйте, как до 40 минут дойдете больше не увеличивайте

Гость
#4

хорошо за месяц нет

Нюша
#5

Моя приятельница,инструктор в престижном фитнес центре.Недавно задала ей подобный вопрос.Она сказала,что для похудения нужны аэробные нагрузки.Не менее 40 минут.Бег с интервалами,как раз относится к подобным нагрузкам.И ещё старайтесь есть углеводы до 16.00,а после только белки отварное или запечённое нежирное мясо,кургрудь,рыбу,морепродукты.Можно к ним листья салата с овощами.Заправка лимонный или грейпфрутовый сок.Если очень голодны,то можно кефир обезжиренный выпить.

Гость
#6

Совершенно верно, диета в сочетании со спортом, самый верный способ похудеть. Я бегаю по 40 мин в день - достаточно. Кстати, отличные беговые дорожки фирмы Протеус, качество обалденное и цены доступные http://www.tvshop.ua/

#7
tatjana2592

У меня вопрос, если каждый день по часу заниматься на беговой дорожке с интервалами., например, 3 минуты идти, 5 минут бегать, питание правильное соблюдать, можно ли тогда похудеть хорошо в течении месяца?

Не в интервалах суть, а в питании все-таки. Что для Вас значит - правильно питаться? С какой еды Вы день обычно начинаете?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: