Гость
Статьи
Как мотивировать себя …

Как мотивировать себя заниматься фитнесом дома?

Девушки, как вы себя мотивируете заниматься дома? Фитнес-залы не предлагать. Нет возможности пока купить абонемент. Сижу дома с маленьким ребенком. А быть подтянутой и стройной хочется. Лишнего веса нет. Просто хочу подтянуть мышцы и сделать лучше осанку.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

меня мотивировали только мои собственные фотки. когда я посмотрела на себя - ужаснулась... скачала видео синди кроуфорд и дома занималась+на диету села. за 3 месяца 5 кг ушло и заметно подтянула все тело.... но я занималась через день по часу и выкладывалась по полной. иногда чтоб себя подзадорить смотрела в инете фотки стройных девушек.

гость
#2

Ну, как как, посмотри на себя голую в зеркало, нравится????))) А теперь бегом на коврик, за гантельки и вперед! Я прям жду каждой тренировки, люблю свое тело, нравится ловить завистливые взгляды. Нц, и плюс к отличному внешнему виду мое здоровье и куча энергии)

Гость
#3

Дома - никак. Пока не пошла в зал, причем не просто абонемент, а с тренером, когда каждая тренировка это договоренность с другим человеком, вот тогда стала заниматься регулярно и появились результаты. А когда ты можешь себе сказать "ой я не в настроении, ой погода плохая, ой лучше завтра позанимаюсь" это завтра становится никогда.

Моська
#4

я уже почти два месяца делаю упражнения для живота. Когда могу, то каждый день. Надоело просто живот иметь. На большее пока не сподобилась. И ем мало. Вроде лучше стало. Но еще надо пару месяцев я думаю.

гость
#5

я включаю рокерскую музыку и делаю упражнения, в темпе под музыку

Гость
#6

Включите себе фильм и занимайтесь под просмотр. Я смотрю сериалы,серия по 45 минут,как раз нормально. А просто так заниматься-скучно. А так стою обруч кручу или приседаю,наклоны, от стеночки отжимаюсь.

Гость
#7

постоянно просматриваю в инстаграме подтянутые тела. и это мотивирует каждый день хоть по 20 минут качать пресс, отжиматься, велотренажер итд.

галя
#8

Фотки фитоняшек меня мотивируют. Я не хочу быть толстой теткой. Полнота добавляет возраста. Я еще хочу побыть девушкой.

Провинциалка
#9

Ну а как вас мотивировать? Вы либо хотите и делаете, либо не хотите и не делаете.

Ирина
#10

Самым лучшим стимулом будут первые результаты. А поначалу нужно просто заниматься и всё, через не хочу.

#11

Просто беру и делаю(под видио) Мотивировал дряблый жопс.Да и привыкла уже.

#12

*видео

рыбка
#13

ну я просто решила что нужно) закачала зарядку от Синди кроуфорд и делаю когда не лень) возможность в фитнес и йогу есть ходить, но я не перевариваю толпы народы, когда переодеваться нужно и глядеть на чью-то простите задницу( фитнес клуб хорошего уровня кстати) и забитые до передела залы. и еще что меня оттокнуло от йоги(а ее я оч люблю) это глядеть на чей-то ужасный педикюр (а точнее его остуствие) когда ноги упираются мне в лицо. ужас.

Гость
#14

Занимаиусь бодифлексом 15 минут в день. построинели ноги, подтянулся живот. чем не мотивация ?

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

http://www.mybodyflex.com/f4-forum

NB
#16

Да просто напишите себе "напоминалки": хочу быть стройной! Прикрепите везде, во всех комнатах. Как появилась минутка - на коврик или гантельки в руки, да просто поприседайте 15-20 раз, простые наклоны поделайте, махи ногами - и дальше к ребёнку.

Гость
#17

Я смотрю на себя в зеркало и это лучший мотиватор пойти позаниматься на тренажере.

Пиzдося
#18

Если вы завистливы-смотрите фотки девушек с хорошей фигурой. Если вы мазохистка и вам пендаль-идите к Лене Миро. Если вы самокритичны-смотрите в зеркало на ваши жиры почаще. Ну и просто нового любовника заведите. Это тоже стимул.

физкульТУРНИК
#19
рыбка

Сообщение было удалено

Вот очень правильно написано!!

Я уж неоднократно говорил - надо спросить себя - "А действительно НУЖНО мне заниматься?? Стать стройной, подтянутой и тд. и тп..."

Именно себя спросить, и ответить честно... Если время есть, но не хватает силы воли, как в народе говорится, то стало быть - не особо и нужно то!!

Дома отлично заниматься, сам дома занимаюсь - одни преимущества вижу этом!

Гость
#20
Пиzдося

Сообщение было удалено

а любовник будет лить мед в уши "ты итак красотка"))) еще тяжелее будет себя заставить

#21
Пиzдося

Сообщение было удалено

чо к Миро то ходить на *** и тут можем послать.За так.

Пиzдося
#22
Гость

Сообщение было удалено

Смотрим на пункт про самокритику ))

Пиzдося
#23
Внучка Жанны Фриске

Сообщение было удалено

Кому то нужен профессиональный (ну почти)) "посыл"

рыбка
#24
физкульТУРНИК

Сообщение было удалено

верно) но я кстати стройная вес 52 кг рост 172 просто я себя чувствую ЛУЧШЕ после физ упражнений...

физкульТУРНИК
#25

24. рыбка - ну и отлично, продолжай! Так думаю большинчтво лучше себя чувствуют!! Если правильно делать всё, и распланировать занятия.

Гость
#26

Я мотивирую себя просмотром фоток красивых тел, модных девушек худых и начинаю злиться на себя) мотивируем поход по магазинам)

Начинаю с малого , например смотрю телевизор и кручу обруч, делаю зарядку, приседания и тд

Дома еще как можно привести себя в форму, даже рельеф сделать, достаточно грифа с парой блинов и гантельки

#27
NB

Сообщение было удалено

Согласна полностью. Если есть цель, то ее обязательно нужно прописать на бумаге, иначе это будет не цель, а просто желание, которое так им и останется.

#28

а вообще йога - это крутая вещь, даже для ленивых, таких как я))) вроде ничего сложного, а мышцы напрягаются и соответственно качаются. ощущения прост супер после йоги!!!! советую всем!!!

физкульТУРНИК
#29
ANNA0904

Сообщение было удалено

ну "качаются" - имеется ввиду увеличение объёма, здесь такое слово не подходит наверное.

То, что какой-то тонус будет - ес-сно! Ну и занятия надо по душе подбирать, так бы сказал. От многого польза будет!

#30

что да то да. и конечно приседания много дают, даже дома. подскажите по сколько раз в день нужно для большей эффективности. я могу 3 захода по 20 раз максимум. а как нужно?

физкульТУРНИК
#31
ANNA0904

Сообщение было удалено

цель??

#32

подкачать ягодицы и ноги.

физкульТУРНИК
#33
ANNA0904

Сообщение было удалено

т.е. увеличить объём??

тогда так и начни, движение как насос, внизу опускаешься оч низко , БЕЗ отбива(!!!) , попу назад отклячиваешь, вверху вставай НЕ посностью - так тяжелее.

Можешь через день делать, или через 2, отпишись на след. недели, как пошло.

#34

я не хочу такие упражнения делать, когда-то делала - малоэффективно. я не хочу увеличить обьем, просто подтянуть.

физкульТУРНИК
#35
ANNA0904

Сообщение было удалено

хм-м-... А какие ты хочешь тогда??

физкульТУРНИК
#36
ANNA0904

Сообщение было удалено

выпады делала?

#37

да, тоже кстати неплохо помогает.

физкульТУРНИК
#38
ANNA0904

Сообщение было удалено

ну поделай по 50 раз, можешь по 1-+му подходу... Двигайся к этому.

Тонус будет, а если сверху жирок - это уже питание менять надо.

А что ты хотела - вопрос в чем? Что я не так сказал??---> Это начало, надо ведь плавно увеличивать нагрузку, или ты уже готова - занималась до э\того??

#39

жирка у меня нет, просто ноги и ягодицы хочу подкачать. особо не занимаюсь, раз в неделю хожу на йогу, обожаю ее. хочу немного подтянуться.

физкульТУРНИК
#40

ANNA0904 - ну а что значит подтянуть?? Ты ж говоришь, и йога помогает?

Я просто не представляю, как это без жира ноги неподтянутые??

Ну приседай и выпады, что ещё можно придумать?

Для силы - приседание на одной ноге...

Можешь выходы делать на стул - как на ступеньку...

#41

у меня только вопрос сколько нужно раз в день делать эти упражнения, чтобы был результат?

Ми
#42

Можно подписаться в контакте на какую-нибудь спортивную группу(типа 0% жирности и т.д.) Там постоянно новые упражнения выкладывают с фото и видео, а также фотки прокачанных девушек - очень стимулирует.

#43

спасибо)

Пиzдося
#44

Анна, попробуйте, встав на четвереньки, поднимать ноги поочередно вверх (ноги согнуть в колене), как бы пяткой в потолок. Мне кажется, это упражнение больше изолирует мышцу, чем выпады. От выпадов можно ляхи такие раскачать..Можно купить груз на ноги чтобы быстрее дело пошло.

Пиzдося
#45
Ми

Сообщение было удалено

На Галя.ру тоже неплохо и инфы много

Гость
#46
Автор

Сообщение было удалено

если нет мотивации, значит не хочется. если хочется, встала и делаешь. тут все просто как три копейки.

Гость
#47

Мне просто до такой степени надоели эти мысли что с завтрашнего дня я начну заниматься а завтра я ругаю себя что опять ничего не делала. Легче это делать чем в душе ругать себя. Пол часа позанимались и совесть чиста.

физкульТУРНИК
#48
ANNA0904

Сообщение было удалено

чтоб "подтянуть", хотя я всё равно слабо представляю, о чём речь... Ну НЕ могу представить дряблость ляжек, когда они БЕЗ жира!!!))

делай через день 2х20, и всё через месяц будут мышцы потвёрже и послушнее.

Более конкретно не могу сказать ничего

Таташа
#49

Я раньше каждый день дома занималась.Сейчас пока с работы придешь, пока домашние дела, пока всех накормишь, вот и по койкам пора.В выходные не до этого.Иной раз жалею,что день не резиновый

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: