Гость
Статьи
Проблемы у женщин с …

Проблемы у женщин с большой грудью

Как следить за собой, чтобы прекрасная большая грудь не изменила форму и не вытянулась вниз? У кого были такие проблемы, поделитесь.

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
21
#1

ненавижу большую грудь,девушка с ней как дойная корова выглядит,раньше аристократки перевязывали девочкам грудь,чтобы большая не выросла.

#2

Забияшка, зачем тебе эта тема?))

Гость
#3

Любая грудь отвиснет, большая тем более.

Гость
#4
Забияшка

Как следить за собой, чтобы прекрасная большая грудь не изменила форму и не вытянулась вниз? У кого были такие проблемы, поделитесь.

лифон не снимать и подбирать такой, чтоб держал нормально

Гость
#5
Забияшка

Как следить за собой, чтобы прекрасная большая грудь не изменила форму и не вытянулась вниз? У кого были такие проблемы, поделитесь.

Да ты ДОСТАЛА разводки строчить!! То у тебя нет груди, и ты не симпатичная, как тебе парня богатого да красивого зацепить, то грудь у тебя отвисает, как предотвратить.

Ты уж ври в ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ тогда!

Гость
#6

Постоянно быть в лифчике, который обеспечивает максимально хорошую поддержку и поднимает грудь к подбородку.

У меня не очень большая, средняя, 65Е, пока всё ок, хотя рожала.

Лилит
#7

АХАХАХА

Все никак не отпустит тебя, придурошная?? Зависть весь мозг прожрала

Лучше бы клинику поискала, чтобы нулевку свою накачать.

мини
#8

Нет никаких проблем.

Выглядит женственней.

Обеспечено мужское внимание.

Во время кормления не надо ребенка держать на руках, можно просто положить на колени и грудь будет свисать как-раз младенщу в ротик.

Гость
#9

Проблема- излишнее мужское внимание к груди)

Гость
#10
мини

Во время кормления не надо ребенка держать на руках, можно просто положить на колени и грудь будет свисать как-раз младенщу в ротик.

Это только если размер 12+

мини
#11
Гость

Это только если размер 12+

В палате была девушка с 6-м, как-раз так и кормила.

АЛИНА
#12
Гость

Любая грудь отвиснет, большая тем более.

не утверждайте так категорично ,мне почти 32.размер 4,5.ничего не отвисло.просто надо следить за собой.то есть спорт,спорт и еще раз спорт. а всякие косметические средства это ерунда.

Гость
#13
АЛИНА

не утверждайте так категорично ,мне почти 32.размер 4,5.ничего не отвисло.просто надо следить за собой.то есть спорт,спорт и еще раз спорт. а всякие косметические средства это ерунда.

Каким спортом вы занимаетесь? с большой грудью это проблематично. И еще - вы уже рожали\кормили грудью?

#14

Эта тема для Феи. Хочу ей помочь...

Лилит
#15
Забияшка

Эта тема для Феи. Хочу ей помочь...

для себя создай: "как сделать так, чтобы 0 превратился в 3"

Гость
#16
мини

В палате была девушка с 6-м, как-раз так и кормила.

Это какой-то странный шестой. У меня был шестой при кормлении, сосок был на уровне середины бицепса.

Фея
#17
Гость

Да ты ДОСТАЛА разводки строчить!! То у тебя нет груди, и ты не симпатичная, как тебе парня богатого да красивого зацепить, то грудь у тебя отвисает, как предотвратить.

Ты уж ври в ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ тогда!

+10000

#18
та самая Виолетта

Забияшка, зачем тебе эта тема?))

Интересно мнение опытных женщин с такой проблемой.

Гость
#19

если в помещении будет находиться Анфиса Чехова или того пуще, Мария Зарринг - никто уже не обратит внимание на "аристократок" с размером 0+...

Лилит
#20
Гость

если в помещении будет находиться Анфиса Чехова или того пуще, Мария Зарринг - никто уже не обратит внимание на "аристократок" с размером 0+...

вы считаете грудь Зарринг привлекательной?

Гость!
#21

проблем нет, лифчики надо подбирать хорошие и по размеру. отвисает все , но после 40.( у кого лишний вес - в этом и причина)

#22

Фее 43 года, поэтому тема актуальна для нее. Если уже грудь отвисла и сосок на уровне пупа, что тогда делать???

Фея
#23
Забияшка

Фее 43 года, поэтому тема актуальна для нее. Если уже грудь отвисла и сосок на уровне пупа, что тогда делать???

Она актуальная для тебя-груди то нет.Поэтому и пишешь тупые разводки, которые уже просто смешно читать

Гость
#24
Лилит

вы считаете грудь Зарринг привлекательной?

Я да.

алина
#25
Гость

АЛИНА

не утверждайте так категорично ,мне почти 32.размер 4,5.ничего не отвисло.просто надо следить за собой.то есть спорт,спорт и еще раз спорт. а всякие косметические средства это ерунда.

Каким спортом вы занимаетесь? с большой грудью это проблематично. И еще - вы уже рожали\кормили грудью?

Гость

АЛИНА

не утверждайте так категорично ,мне почти 32.размер 4,5.ничего не отвисло.просто надо следить за собой.то есть спорт,спорт и еще раз спорт. а всякие косметические средства это ерунда.

Каким спортом вы занимаетесь? с большой грудью это проблематично. И еще - вы уже рожали\кормили грудью?

не рожала,по поводу спорта это отжимание и упражнялки с гантелями.мне помогает,все как в 18 лет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: