Гость
Статьи
Почему худые парни …

Почему худые парни любят полных девушек?

в 90 % пар где парень худой ли стройный (часто оочень привлекательный) имеется полная девушка. не кустодиевская а просто пышка такая - вся в теле руки полные, ноги , живот - все немаленькое. вот и …

GIF
8ka
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я вешу 50 кг, а нравятся мне упитанные мужчины, от 80 кг. до 100 кг. С худыми меньше 80 кг даже знакомиться не буду

#52
8ka

в 90 % пар где парень худой ли стройный (часто оочень привлекательный) имеется полная девушка. не кустодиевская а просто пышка такая - вся в теле руки полные, ноги , живот - все немаленькое. вот и думаю - сами парни выглядят очень эстетично так почему выбирают таких спутниц?

мне кажется что это миф- также много пар- высокий и маленькая, худые и оба полные

Аноним
#53

Это бред, чаще любят себе подобных

Гость
#54

Я думаю, если молодой парень с коренастой девушкой, то это у него роман по молодости-глупости,

а если вы видите мужчину средних лет в паре с упитанной дамочкой и они давно вместе, то скорее всего, когда он с ней завязывал отношения, она была стройной девушкой, а потом располнела. К 40-50 годам почти у всех мужиков жены раза в два их толще становятся...

Гость
#55

молодой парень, нормального телосложения имею в виду

если увалень выбирает себе в пару толстушку, ему подстать, норма:)

Гость
#56

Это с хрена ли худые парни любят полных тёлок? Чё то редко замечаю худого парня с полненькой. А те кто с полной, возможно раньше она была худенькой

Гость
#57
мини

Знакомый ну очень худой, женился на нормальной девушке, через пару лет она растолстела, они развелись (причин не знаю). Сейчас женат на другой, опять же была нормальной комплекции. Вижу их раз в год на ДР общих друзей, у девушки первый год совместной жизни +10 кг, второй год совместной жизни +10 кг. В следующем году вообще будет очень жирная, либо он себе новую найдет и снова будет откармливать.

гость 165
#58
Гость

Я думаю, если молодой парень с коренастой девушкой, то это у него роман по молодости-глупости,

а если вы видите мужчину средних лет в паре с упитанной дамочкой и они давно вместе, то скорее всего, когда он с ней завязывал отношения, она была стройной девушкой, а потом располнела. К 40-50 годам почти у всех мужиков жены раза в два их толще становятся...

Вижу другую тенденцию. К 30 годам мужья становятся в 2 раза толще своих жен. Отъедают нереальные животы и еще и гордятся ими.

#59
гость

Потому что полные - это девушки сенсорного типа, а худые - интуиты, а интуитов тянет к сенсорикам. Это все объясняет соционика.

Соционика не считает полных априори сенсориками, а худых - интуитами. Учите матчасть, ибо Вы бредите.

Ник
#60
Это вам не хухры мухры

МилисаБудьте же реалистамиПотому что парень-дрыщ такой же уровень, как и девушка-толстушка. Вот они и выбирают друг-друга, так как без денег/блата, им ниче другое не светит.

Или вы думаете к дрыщам/толстухам очередь из лучших девушек/парней с крутыми фигурами стоит?)))мне например нравятся исключительно худые парни.

зачем вы их к толстушкам примеряете?)))Я тоже тащусь от худых парней. Ну чтоб не как Павел Воля "узкий в костях", а чтоб кости средние или широкие, а сам худой.

Я люблю тебя.

Гость
#61

знаю много парней любят плотных девушек.я сама не худая.и вышла замуж не за первого попавшего, а за того кого хотела, и секс у нас классный ,и муж к меня красавчик.главное себя преподнести правельно и любить себя

Гость
#62

знакомый перестал обращать внимание на свою супругу, потому что она поправилась на 7 кг .она в свою очередь начала стремительно худеть, всякие там диеты, голодовки - все ради любимого что бы ему нравилось.В этоге он ушел к плотной но очень красивой и хорошой женщине. живет с ней уже; 8 лет.а бывшая заработала кучу бодячек до сих пор мучается.это я к тому.что не важно какая ты худая или толстая пускай тебя лобят такой какая ты есть .

Александр
#63
8ka

в 90 % пар где парень худой ли стройный (часто оочень привлекательный) имеется полная девушка. не кустодиевская а просто пышка такая - вся в теле руки полные, ноги , живот - все немаленькое. вот и думаю - сами парни выглядят очень эстетично так почему выбирают таких спутниц?

Да потому, что там есть что потрогать, а на худых там и подрочить не на что, ну а ожирение это уже не симпатично.

Мяу
#64

Никому в голову не приходило, что независимо от собственной комплекции парням могут нравиться полные девушки? Я например, красивая, стройная, сижу одна потому что ищу полного парня, а их так мало и многие женаты )))

Елизавета
#65

Почита коменты и смешно стало,если мы полные не значет страшные или какие то не доделаные.муж у меня худой всегда мне нравились худые и все ковалеры как тут говорят не дрищи а в полне спортивные парни и подруги всегда мне завидовали где я таких парней беру.еще секс мы не меньше любим худых девушек а может даже больше и голова у нас не болит))))и позы самые разные)

111кг
#66

"Я вот полная 111 кг,муж 60кг три года живем я ему троих детей родила(двойня девочки и сын)располнела,живот висит,дак он на худых засматривается,в порнуху меня носом тычет,понятно что ему неприятно,разводом грозит,вот пошла в спорт зал,чтоб соответствовать его фонтазиям.секс раз в месяц и тоя в футболке,не снимаю,стесняюсь сама своего тела.так что дрыщ а полных нелюбит."

Иммортал
#67

потому что худые стройные девушки моложе чем парень не привлекают....в 19-20 веке ценились девушки пышных форм потому что они были похожи именно на настоящих женщин...и состоятельных...А худые девушки всегда были батрачки доярочки ..ну в общем рабочии...а ты мужчина не пальцем деланый конешно ты же выберишь себе подобную....чем худую доярочку деревенскую.....Худые девушки пошли от деревенских.....Кому приятно когда твоя девушка либо слишком жирная либо слишком худая?никакому парню это щас вас развелось...по каким то стандартам совка 70х годов....у худых нету сил у них вечно какая та мыщца болит ой там локоточек ушибла и прочее...А девушка пышней формы всегда лучше.....потому что у нее из калории могут перейти в мыщцы и это настоящие женщины....которые сильные и будущие матеря.....С вас шюплых худых ловить ничего...даже трахать не интересно весь Лобок отбиваешь об лобок худой девушки...и писька не в форме одни кости торчат и сисек нету.......Худые хуже трахаются чем пышные....и как говорят все мужики....настоящие по этому поводу "я че собака что бы за костями бегать" "только собаки на кости падкие" ваши стандарты 90 60 90 ваше нежность разбалованость не одному парню на х.й не упали...

Гость
#68
Ирина

Странно рассуждаете.Вы порнуху с толстухами видели? :) Они там такое вытворяют.

внатуре))))))))

лера
#69

У меня парень весит 60. есть очень много. 2 кг пельменей буханку хлеба. на ночь сковородку жаренной картошки сьедает. Утром просыпаеться живот прилип к позвоночнику. рост его 185см. спортом не занимался никогда. тело подтянутое. кубики на животе. все думают что он в спорт зале пропадает. а на самом деле есть все подрят и в больших количествах. Я с ним 10 лет. устала готовить ему. А я 175 вес 80 кг. каждый день спорт зал. ем мало. здоровье отличное. Вот так. бывает вы не знаете. а пишите только что ваши глаза видят.

ГостьЯ
#70
8ka

в 90 % пар где парень худой ли стройный (часто оочень привлекательный) имеется полная девушка. не кустодиевская а просто пышка такая - вся в теле руки полные, ноги , живот - все немаленькое. вот и думаю - сами парни выглядят очень эстетично так почему выбирают таких спутниц?

"30 % мужчин любят полных женщин, остальные любят ВСЯКИХ" ))) Так что у полненьких в любом случае всегда преимущество :-))) Муж моей подруги, когда она поправилась один раз обмолвился, что мол смотри какие вокруг худые, а ты перестала короткую юбку носить. Она это запомнила и тут же села на жесткую диету. Похудела до нормы. А он при сексе говорит: "нафига мне эти кости ???!!! Ты была такая ладненькая, попа была, тело мягкое и теплое, а сейчас ЧТО ЭТО ??!!!"... Она офигела !: "Ты же сам говорил похудеть ?" А он: "Мало ли что я говорил ! Да, выйти "в свет" хочется с худой, но жить и спать я, как нормальный мужик, хочу с полненькой женой" Вот пойми их ???

Инна
#71
лера

У меня парень весит 60. есть очень много. 2 кг пельменей буханку хлеба. на ночь сковородку жаренной картошки сьедает. Утром просыпаеться живот прилип к позвоночнику. рост его 185см. спортом не занимался никогда. тело подтянутое. кубики на животе. все думают что он в спорт зале пропадает. а на самом деле есть все подрят и в больших количествах. Я с ним 10 лет. устала готовить ему. А я 175 вес 80 кг. каждый день спорт зал. ем мало. здоровье отличное. Вот так. бывает вы не знаете. а пишите только что ваши глаза видят.

Может, у него глисты?

ЯДура
#72
Инна

Может, у него глисты?

))))) только хотела написать, , чтобы таблеток от глистов ему купила.анмлизы начала сдаст, чтоб уж точно знать какие паразиты там не дают набрать вес.

Гость
#73

ну во первых тупо полные очень мало кому нравятся) а вот если красивые черты лица и грудь на месте и попа , т.е. фигура напоминает песочные часы, то такая девушка привлекательная, а если стройная, то она привлекательна тоже по-своему, например даже девушка как доска но с милым личиком в определнной одежде просто супер, на а в когда разденется, то не всегда.. не люблю плоские попы

Winter
#74

Я очень стройная, мой парень худой

Смотримся вместе как парочка моделей, а обнимаясь, стукаемся костями

Гость
#75
Будьте же реалистами

Потому что парень-дрыщ такой же уровень, как и девушка-толстушка. Вот они и выбирают друг-друга, так как без денег/блата, им ниче другое не светит.

Или вы думаете к дрыщам/толстухам очередь из лучших девушек/парней с крутыми фигурами стоит?)))

Кто-то наверное будет отрицать с пеной у рта, но во многих случаях это правда. Со мной из-за худобы обычные девушки даже общаться не хотели. А толстуха захотела, и интимную близость с собой позволила, и замуж вышла. Так что это для всех она толстуха, а для меня прекрасная принцесса. На полном серьезе.

Худая
#76

Я худая и высокая. Вроде стройная. Так вот мне очень нравятся парни с мышцами. Но не такие, по которым видно, что на стероидах сидят, а такие-сильные. Чтобы гибкость присутствовала. Чтобы он мог в разные стороны прогибаться, чтобы защитить девушку, а не просто как шкаф- собой прикрыть. Моя сестра полная, у нее муж худой

гелла
#77
Процесс

противополжности приятгиваются))) а у меня другая беда. я сама высокая(177см) . так низкие ростом ( для меня это все, что ниже 185 см, правда) так и липнут((

вот шли бы ук себе подобным уже.

так и будешь одна счастье не в росте

елена
#78

Почитав даже тут комментарии можно сделать вывод о худых как тут они пишут :-D злобные зависливые куропатки ! Не всех девочки имею ввиду , но большинство ! А все потому что вы одиноки и несчастны поэтому и заглядываетесь и обращаете особое внимания таким парам считая что вы бы подошли идеальней ! А вот и не так ! Кому нужна такая злобина как вы ???

няша
#79

Вас почитаешь... и ...
люди, что же вы такие злые.
"***, дрищ, свинья свиньей, секс бегемотов, грохот костей, парень симпатичный, девушка так себе, красивая баба"
фи-фи-фи такими быть

Няша2001
#80

Мне одной все равно толстый парень или девушка ? Ну конечно в мерах допустимого , при росте 1.70 до 80 кг еще нормал )

Мила
#81

Я пышка, мне нравятся молодые и стройные мужчины. ))) Понимаю старых, лысых и пузатых мужиков, которые вечно пялятся и волочатся за молоденькими стройными девушками! )))

Так надо
#82

На самом деле есть небольшой процент (15-20%) мужчин, которым больше нравятся именно девушки немного полнее средних. Остальные мужчины предпочли бы стройных, то есть не так чтоб плоских, а чтобы объемы в разумных пределах были только именно в попе аккуратно и в груди.

Другое дело, что многие парни, как и девушки, берут то, что доступно. То есть, фигура чаще всего имеет не первостепенное значение, если речь не идёт о каких-то крайностях.

я так думаю
#83

А еще, одно дело, когда действительно пышка, и эта пышка женщина-девушка следит за собой , подбирает соответствующюю одежду, скрывающую недостатки и очен. хорошо выглядит, получше шклявой. А др. дело, видела фото, где девушка киллограм 90 в короткой майке с вылезшим пузом и мини-юбке.... просто ужас ... Хотя нравятся наверное мужикам и такие. )))))

Гость
#107

ЕСЛИ бы америка в свое время не навязывала 90 60 90 своими журналами плейбой не один мужчина не гнался бы за этими параметрами а выбирал по уму а сейчас что ходят как из концлагеря костями гремят в мозгах только хуи да ***** чтоб мужик еще был при деньгах!!!!Деградация полная!!!

Екатерина
#108

Вот к примеру я полненькая, но не могу сказать что нуждаюсь в поклонниках. Их просто масса, а когда я резко похудела то их практически не стало.Поправилась обратно, при росте 156 вешу 70 кг, до этого 90, а худела до 55кг. Не знаю почему но когда я пышная парни более заботлевие, интелегентнее, скажим так, нет каковото съема, знакомяться с серьезными намериньями.

Гость
#109

Бредятина это))Я сам 1.90 и 90 кг веса)Худощавого телосложения!Думаете если увижу Полненькую дак сразу слюни буду пускать и клеится)))Фигу!Я толных женщин не люблю))как посмотрю на отвисающее пузо и ***** в складках дак все мысли о сексе из головы отметаются)Мне средненькие нравятся с упругой попочкой без целлюлита и крепкой грудью)))

Александра
#110

А я считаю, что полные красивые. Они же не жирные, а просто полные. А жирные - это уже совсем другие люди, которые совсем не следят за своей фигурой. Я сама не худая и не толстая, а полная и меня все любят такой, какая я есть. А худой тоже иногда не красиво быть. Некоторым людям это идёт, а некоторым нет. Неприятно видеть, когда идёт девушка совсем плоская, с кривыми ногами и костлявыми руками. Но и до огромной степени ожирения доводить себя тоже нельзя. Поэтому я считаю, что мужчины любят полных. Хотя в последнее время замечаю прохожих с очень жирными бабами, а не полными...

Гость
#111

как вы можете так глупо рассуждать....

Котэ Подэ Наркотэ
#112

Зэгси ведь

Катя
#113

я сама стройная, высокая, и мне всегда нравились спортивные парни, на худых никогда не обращала внимания, но муж у меня худой, зато как он за мной ухаживал)))

Гость
#114

У меня стройный муж, встретились когда и я была стройная). но он чуток подправил по своему вкусу и я поправившись на 10 кг, стала для него идеальна))))

Амия
#115

Да ну, я тощая, и меня сооовсем не тянет к большим толстым мужикам!!! Это бред!

Амия
#116
Гость

У меня стройный муж, встретились когда и я была стройная). но он чуток подправил по своему вкусу и я поправившись на 10 кг, стала для него идеальна))))

Рада за Вас :))

Амия
#117

Пхах, мужчины, мужчины.... А мне вообще девушки нравятся. Только не надо говорить, что я ненормальная) Я не пошлячка :D Девчонки, кто тут ещё такой? Или я одна такая? :(

Гость
#118

Если двое худых размножатся, то у них будет сверххудое нежизнеспособное потомство.
Я сам худой, встречался одновременно с худой и полной девушками. Само так получилось, что остался с полной :)
Считаю, что худые выглядят эстетичнее, но не исключено, что это навязало гомолобби кинематографа :)

Гость
#119

Полные девушки сильнее худых и если думать о потомстве, то лучше размножаться с ними.
Нафиг надо рожать худых слабосильных детей.
Я сам худой и не могу нормально набрать силу, физ нагрузки не переношу нормально.

Гость
#120

я когда замуж выходила весила под 70 кг при росте 171см)) муж высокий,но худой)) мы с ним реально,как Эдик и Валя смотрелись, наверное) Сейчас я вешу 56кг, и муж говорит,что раньше лучше было) И когда я его спрашиваю, какая девушка красивее, он обязательно выберет ту, что покрупнее))

Гость
#124
гость 165

Ну это и так понятно, что разные. Но противоположности частенько притягиваются, как в весовой категории, так и в "ростовой", и от этого никуда не денешься. Я тоже заметила, что парни частенько любят всех подряд "жирными" именовать. Это сейчас мода такая, а они ей очень подвержены.

Они жирной обзовут и ширококостную, у которой 46-***** размер и вес 42 кг. Там кости-костями, но сама девушка крупная. А нет, жирная.
Обращать на это внимание-себя не уважать.
Путь пи*дуют к своим скелетам.

Гость
#125
мини

Знакомый ну очень худой, женился на нормальной девушке, через пару лет она растолстела, они развелись (причин не знаю). Сейчас женат на другой, опять же была нормальной комплекции. Вижу их раз в год на ДР общих друзей, у девушки первый год совместной жизни +10 кг, второй год совместной жизни +10 кг. В следующем году вообще будет очень жирная, либо он себе новую найдет и снова будет откармливать.

Розсмешыл ты меня

Елена
#126
8ka

в 90 % пар где парень худой ли стройный (часто оочень привлекательный) имеется полная девушка. не кустодиевская а просто пышка такая - вся в теле руки полные, ноги , живот - все немаленькое. вот и думаю - сами парни выглядят очень эстетично так почему выбирают таких спутниц?

Лучше плавать на волнах,чем биться об скалы.Суть надеюсь понятна)