Гость
Статьи
"Иксовые" ноги

"Иксовые" ноги

Девчонки, помогите((
Прям беда. Я пополнела еще лет пять назад. При росте 170 стала весить 79 кг((
Я долго не могла похудеть, слабохарактерная. Но вес все же не проблема, по сравнению с моими ужасными ногами. Ляжки толстые, ну не очень толстые прям, но зазора между ними нет. а от коленок ноги разъезжаются в разные стороны ооочень.

Раньше, когда была худая такой проблемы не помню, но вроде было все ровно.
Хочу привести себя в порядок полностью.
Может есть какие-то упражнения (кроме конного спорта-боюсь)??
И самое главное, есть ли шанс???? кто-нибудь исправлял свои ноги?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо похудеть. От полноты и ноги ваши ужасные. Худые ноги, даже кривые и т.д., в любом случае лучше самых наировнейших толстых столбов. Нет никаких чудо-упражнений и т.д., худейте и все норм будет. Иксовые ноги - это вообще жесть, даже колесом лучше. Что за оправдание "слабохарактерная"? Ну и сидите толстая дальше, всем плевать.

#2

не жрать

Гость
#3

рахит взрослых от рахита детей принципиальных отличий не имеет, как и рахит-ассоциированные инфекции. поисковик в помощь, вместо коня подойдёт что.либо по форме и жесткости наподобие микроволновки между коленок, или ходить пятками наружу пальцами внутрь ;)

Гость
#4

я тут на вумене, как то прочла что эти вот иксовые ноги это родовая травма (рахит ту твообще не причем) , там девчонки даже название написали (типа как это по научному) я полезла по тырнетам искать и правда оказалось что это так и есть. Только дело было давно тему не помнб и название травмы тоже.

Гость
#5

в тырнете есть ещё термин ,,доказательная медицина,, (кто.то где.то на феодальную концепцию наложил пару новейших из пальца высосанных анализов, исследовал это на фоне приёма чего то там нового и неочень нового добровольно согласившимися 1759ю людьми, и написал какие.то там выводы, чтоб не обидеть светлую память Ибн Сины или Сеченова и заблуждения своего шефа, а миллионы должны всё это принимать под контролем этих анализов, а проще говоря расхлёбывать)

Гость
#6

Похудейте и делайте операцию по исправлению ног, без шуток. Икс вызывает артроз коленных и тазобедренных суставов + это оччень некрасиво, даже кривые ноги колесом выглядят нормально, по сравнению с иском

Аля
#7

У меня красивые ножки, длинные, хорошей формы. Немножко икс. Все девчонки говорят, что икс- это не кривизна вовсе, кривизна - О.

Гость
#8

когда ноги х-ом это в 90 % плоскостопие. внутренний свод стопы опускается и ноги в коленных суставах сближаются. В инете много инфы на эту тему. так что нужно просто сходить к ортопеду и он подберет Вам стельки-супинаторы. Если плоскостопия нет, то тут уж ничего не поделаешь. это анатомические особенности строения костей нижней конечности.

Гость
#9

небольшой икс это нормально, на подиуме моделей таких полно. Похудеете - жир уйдет с ног и станут такие как прежде

Аня
#10

У меня X ноги и я не могу ходить в шортах потому что ноги натераются из за не ровности есть ли каккой нибудь способ исправить это.Без хирургической аперации!