Гость
Статьи
Как красиво загореть?

Как красиво загореть?

25 июня уезжаю на море) Сама по себе я белокожая и загар ложится очень плохо. После пляжа постоянно обгораю и впоследствии кожа потом ужасно облазит и поэтому красивого равномерного загара для меня добиться очень проблематично. Я еду на 10 дней. Как распределить время пребывания на пляже, какими солнцезащитными средствами пользоваться? Если можно, посоветуйте какие нибудь конкретные продукты)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить морковный сок)

Алиска
#2

на пляже утром с 8-до 11 утра. Затем идете в кафе или в ТЦ по магазинам. Или в отеле читаете книжку у бассейна под навесом в тени. Потом, после 16-30 снова идете загорать на пляж. Желательно не лежать на одном месте, стойте,лежите,сидите, играйте в волейбол, плавайте чаще (в воде тоже загораешь).

В номере перед ужином (вечером) обязательно примите прохладный душ и смажьте тело увалажняющим молочком.

Алиска
#3

мне хорошо помогает мололочко Bioterm

Гость
#4

Мне помогает каждый день вечером жесткая мочалка,а еще и скрабом можно,Пусть он сотрется немного,зато получается на редкость равномерно,молочко увлажняющее не помешает

Овенка
#5

я в первый день утром намазалась кремом 10кой и до 12 сидела под зонтом, после 17 на "мягком" солнце намазанная без зонта часок , во второй так же, но с периодичностью, то под зонтом то нет, вечером пораньше вылезла и без зонта загорала. Дальше тоже уже без зонта, но обязательно мазаться! Я отдыхала 7 дней и день на 4й стала 6кой мазаться, а в последние 2 могла и пореже мазаться. Загар был ровный и я не облезла. Еще надо крутиться почаще.

ulla
#6

тоже очень белокожая и всегда была такая проблема, теперь комбинирую с солярием - перед поездкой пару тройку недель прохожу стабильно через день по 4-5 минут потом на море первые дня 3-4 мажусь молочком биодерм 15-20

но у меня больше другая теперь проблема - это белые следы от купальника они меня ужасно бесят... загораю топлес и вот с плавками как быть не знаю, все время двигаю их на попе вроде более менее получается не резкие переходы от темной кожи к светлой

Жена
#7

А я полюбила себя светлокожую, загар мало кому идёт и старит.

Гость 36,6
#8
Жена

А я полюбила себя светлокожую, загар мало кому идёт и старит.

Средний, мягкий загар лучше болезненной бледности и опять же витамин Д вырабатывается на солнце

Гость
#9

Загорать в меру, после загара хорошо использовать гель "алое-вера".

Гость
#10

Рекомендую солнечную линию LIERAC SUNIFIC - для и после загара. Покупала разные (Ля Рош Позей, Виши, Биотерм, Ланкастер). Лучше Лиерак не встречала, поэтому покупаю теперь только эти средства.

Гость
#11

перед тем как начать загорать в первый день - обязательно отскрабить кожу, чтобы загар потом ровно ложился. а далее читайте инструкции вврху.

девушка
#12
Гость

Пить морковный сок)

я кстати даже не пила морковный сок, а ела марковь свежую 2 небольших штуки! НЕ советую! хотела немного загарет, а результат обгорела! так обгорела, что ноги очень опухли, стали больше и так держалось несколько дней. причем потом все тело болело. еле ходила. пошла после пляжа на следующий день к дерматологу , она сказала что прям мясо под кожей обгорело.( и что морковь активизирует кожные процессы и легко дает впитыватся солнцу! и взяла больничный на несколько дней, из дома не выходила, мазалась кефиром, сметаной и пантенолом!

теперь когда даже на пляже нахожусь , то время от времени укрываю ноги и спину полотенцем, т.к. моральный отпечатак от загара остался. когда на пляже боюсь обгореть! так что советую быть аккуратной!

Гость
#13

Самое главное это действительно не загорать с 12 до 16 потому как сгорите в момент(но если куда-то едите на экскурсию или на прогулку то обязательно попробуйте http://www.эманси.рф/emansi/show/sredstva_dly_zagara/Molochk​osprey_dlya_kozhi_tela_Zashchita_ot_solnechnih_luchey_A_i_V_​SPF_40/)

а для ровного и красивого загара советую попробовать масло-спрей активатор загара http://www.эманси.рф/emansi/show/sredstva_dly_zagara/Maslosp​rey_dlya_zagara_SPF_5/

и самое главное использовать средство после загара http://www.эманси.рф/emansi/show/sredstva_dly_zagara/Molochk​osprey_dlya_kozhi_tela_i_litsa_posle_zagara/

с этим набором приедете с отдыха с потрясающим загаром.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: