Гость
Статьи
кто-нибудь полнел от …

кто-нибудь полнел от бананов?

кто-нибудь полнел от бананов? как сбрасывали вес? чтобы талия , ноги и бедра выглядили если не отлично, то нормально и эстетично. только физическими упражнениями занимались или вкулючали в рацион специальную еду? просто от нехватки радости, поедала бананы. и немного поправилась. теперь думаю как сбросить 4 кг.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Софик
#1

От бананов все полнеют. Это же сплошные углеводы да еще сахар. Это как сладкую картошку есть. Если хотите похудеть, избегайте бананов, винограда и сладких яблок.

Гость
#2
Софик

Сообщение было удалено

+1, картошку, бананы, виноград категорически нельзя.

Гость
#3

я не поправляюсь от картошки и бананов.Поправляюсь только от пирожков/булочек.Картошку даже жареную ем, бананы вообще сильно люблю ем по 1-1.5кг в день, вес 46 кг

секси
#4

+79261337042,вам помогут и с диетой и с правельным питанием....должно учитываться все режим дня,питание спорт,вобщим если вам надоел ваш вид,есть желание исправить,там вам помогут,лично у меня был вес 87 кг.за год я стала намного лучше выглядеть,уменьшилась на 24 кг и тело подтянула,теперь на попу неналюбуюсь

Гость
#5

если съесть пару кг бананов поправитесь, если 2 банана, то не поправитесь.От любого продукта можно поправиться если съесть много.А то как в анекдоте, выпил 2 литра водки и отравился овсяным печеньем

Гость
#6
секси

Сообщение было удалено

тебе там заодно и башку на 180 перевернули? Ходишь и на попу любуешься) Какая гадкая реклама

Гость
#7
секси

Сообщение было удалено

Кукла, ты прежде чем рекламные дешевые писульки строчить научись слово "правильное" писать. А все у тебя как был 87 так и остался, нчего тут пи-ть!

V
#8

Когда решаю немного похудеть, начинаю есть бананы)).

А потолстеть от них можно, только если заедать булочками и пирожными, а запивать какао))).

Александр
#9
V

Сообщение было удалено

RTFM! Похудение. Бананы полезны, если вы хотите похудеть, поскольку один банан, весящий 100 г, содержит примерно 90 калорий. Бананы содержат много клетчатки и легко перевариваются. Кроме того, в них нет жиров. Таким образом, человек с избыточным весом не употребляет слишком много калорий, если его рацион содержит несколько бананов. А поскольку бананы √ это грубая пища, человек определенное время не будет ощущать голода.

Набор веса. В то же время бананы полезны и для увеличения веса. Если их употреблять с молоком, помогут быстро набрать вес. Молоко обеспечивает необходимые протеины, а бананы √ сахара. Кроме того, поскольку бананы легко перевариваются, ослабевший человек может есть 5-6 бананов в день помимо другой пищи, а это дает дополнительные 500-600 калорий, необходимых для набора веса. Некоторые спортсмены √ поскольку бананы имеют свойство обеспечивать организм мгновенной энергией √ едят бананы в перерывах между состязаниями.

Автор
#10

я раньше бананы ела редко! а последнее время, видимо из-за стресса на работе,недоверия , да и мыли о том что сейчас не могу себе многое позволить финансого, что захочу купить, вот стала налегать на бананы. как оказывается бананы- источник эндорфина (радости), которого мне не хватает,не хватки положительных эмоций. ела почти каждый день по 1-2 шт, могла один раз и 4 шт сьесть. не успела оглянуться , как ляшки побольше стали, талия увеличилась, да и попа увеличилась. при посте 168 см стала 65 кг,а была 60 кг! сейчас буду пытаться худеть! раньше у меня такого не было, либо росту еще что произошел гормональный сбой.

может есть какая специальная еда для похудения, которая сжигает каллории?

Автор
#11

стала физическими упражнениями заниматься, надеюсь поможет. думаю может в бассейн записаться и делать аква упражнения, да и расслабиться после рабочего дня.

Автор
#12

да еще отец виноград купил, увидела когда домой после работы пришла. вот теперь как удержаться) придется только смотреть)

Александр
#13

Да у вас просто стресс, вот вы его и заедаете :) Записаться в бассейн - хорошая идея. И организму полезно и эндорфин от регулярных физических нагрузок выделяется, улучшает настроение. И стрессам меньше подвержены станете :)

Гость
#14

Сообщение было удалено

Да если сожрать штук 20 100% поправишься если 1 штуку ничего совсем не будет..

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Везет вам..

Бабанопотерпевшая
#16
Автор

Сообщение было удалено

Бабанопотерпевшая
#17

Я вот после родов решила похудеть,но не смотря на недоедания я не сбросила ни грамма,только сейчас подумала а может быть это от бананов?я их во время беременности и после килограммами жру...думала чтобы не поправиться буду есть бананы вместо жирненького чего-то...вот и дожралась 😩Теперь буду исключать,но они как наркотик для меня((

Катя
#18

Если в один день съесть 1-3 банана ,то нельзя потолстеть , при условии если каждый день питаетесь правильно. А если сидеть на диване , то конечно потолстеешь. Можно взять скакалку и прыгать , в ногах быстро уходит за две недели.А ещё бананы полезны, и не надо бояться их есть, а то скоро и про огурцы так начнут говорить.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

А если кушать каждый день по 1,тоже поправишся?

Саша
#19
Софик

Сообщение было удалено

Хорошо спасибо

Саша
#19

Спасибо большое за информацию по поводу 🍌

Гость
#19
Гость

я не поправляюсь от картошки и бананов.Поправляюсь только от пирожков/булочек.Картошку даже жареную ем, бананы вообще сильно люблю ем по 1-1.5кг в день, вес 46 кг

Завидую,я бы при таком весе по 3 кг ела😀

Гость
#23
Гость

я не поправляюсь от картошки и бананов.Поправляюсь только от пирожков/булочек.Картошку даже жареную ем, бананы вообще сильно люблю ем по 1-1.5кг в день, вес 46 кг

Ты обезьянка видать;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: