Гость
Статьи
Лишний вес при ОК

Лишний вес при ОК

Начала принимать Ок по медицинским показаниям. 3 месяца хлое, 3 месяца-новаринг. Вес встал на +4х килограммах. Сидела на различных диетах - кефирная и т.д. Ничего не помогло, вес встал как вкопанный. Поделитесь пожалуйста своими удачными или неудачными опытами в борьбе с весом. Спасибо заранее за советы и участие.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

суточное дежурство с беготнёй в режимном учреждении. всё кроме кофейного порошка спрятать, ключ отдать ушедшим домой. после дежурства лечь отсыпаться до попытки приёма пищи. 4 кг улетят

#2
Гость

Сообщение было удалено

А если поменять " отсыпаться" на " отжиматься".... То все 8кг!!??

Кофе
#3

честно мне не понять как можно отсидеть на кефирной диете и ничего не сбросить,это оч удивительно,может вы пытались на ней сидеть а не сидели?)))

а так советую на завтрак овсянку плюс любой фрукт 1-2шт.,на обед рыбу и салат овощной на ужин творог,раз в неделю только кефир и 4 кг должны уйти недели за 2.

#4
Кофе

Сообщение было удалено

Все просто... На кефирной диете первые 2 дня вес сходил резко, потом вес встал....но все равно продолжала держаться на кефире... Начались головокружения (секунд 15 пыталась выходить из темноты после каждого подъема со стула)... После чего начала постепенно добавлять легкие продукты- фрукты, овощи, отварную курицу, мясо, рыбу.....через неделю вес вернулся. Спасибо вам большое за участие и совет....

Никита
#5

Я раньше был упитаный, а в последствии образжизни заставил пить много кофе (+ начал курить) Сейчас много ем, пью много кофе и курю - не на грамм не поправляюсь, тольго худею с каждым днем... Задумываюсь о том, как набрать вес.

На самом деле для похудения полезно посчитать калории, не в том смысле, что записывать "съела один батончик, значит иду приседать миллион раз", а просто исключите высококалорийные продукты, ешьте часто, но почучуть и много ходите!

Заходите в гости: http://vk.com/chemodanchik_sekretov

#6
Никита

Сообщение было удалено

Тоже курю и пью кофе...придерживаюсь 1000 калорий в день...спорт(кардио нагрузки) 5 раз в неделю... До ОК на таком рационе вес таял, теперь нет.... ВЫВОД- увеличить количество сигарет и кофеина??!!

#7
Liza Wagner

Сообщение было удалено

А как у вас со здоровьем????!!!!!

Гость
#8

я читала, что на ОК вес прибавляется только из-за задержки жидкости.

#9
Гость

Сообщение было удалено

Пыталась пить Верошпирон и всякие травки... Семья врачей- все хором, когда узнали, стали орать- ИДИОТА!!! Проверила почки, сердце- вроде, не успела навредить... Так что как жидкость сгонять тоже не понятно...

Елена
#10

я на новаринге тоже за 5 месяцев набрала 4 кг, ГОД прошел, я не могу сбросить эти кг!!! он вызывает обжорство)))

#11
Елена

Сообщение было удалено

По ощущениям , что то с метаболизмом не то!!! Даже не обжираясь и строго считая калории - вес стоит!!!

Гостья-И
#12

Я пью Жанин много лет. Вес примерно без изменений, ну то есть бывает плюс-минус, но именно от еды, а не от таблеток. Стараюсь контролировать питание.

Гостья-И
#13
Кофе

Сообщение было удалено

Ну я как-то раз голодала 40 часов и сбросила только 100 грамм. Так что у всех по разному. Если изначальный вес маленький, то очень тяжело сбрасывать.

.

Ксюша
#14

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: