Гость
Статьи
слишком худая. что …

слишком худая. что делать?

мне 21. рост 170 вес 46, всю жизнь была худой очень. сработала наследственность(папа худой и высокий и мама до родов была худой очень). плюс аппетит плохой у меня всю жизнь был. причем я ем что хочу и сколько хочу, но! сильно привередлива в еде, много чего не люблю, поэтому и получается что практически раз в день кушаю нормально. моя худоба - комплекс который всегда был со мной. я всегда боюсь что-то одевать, особенно на пляж выходить, мне постоянно кажется что в меня будут тыкать пальцами, смеяться. конечно люди очень невоспитаны, помню было мне лет 14 я ехела в автобусе, стояла, а передо мной сидела девушка и говорила своей маме "Боже посмотри какая худая-кожа да кости", мама пыталась сказать ей "тише", но она не слушала а продолжала пялится, к тому же стоит нагласить что девушка была отнюдь не худенькая, а занимала своим телом больше одного сиденья((( и тоже постоянно все спрашивают "почему такая худая", "тебя дома не кормят", остался неприятный осадок который превратился в фобию, мне реально кажется что все смотрят на меня и думают какая я худая. в принципе талия 60, бедра 90, грудь 85, вроде бы нормально но ноги худые так еще и чуть колесом, да плюс искривление позвоночника, тоесть талия с одной стороны заметно подкошена. куча комплексов помимо худобы. и просто не знаю что делать,как смирится, от этого постоянные депрессии, и аппетита вообще нет.

GIF
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишитесь в школу моделей, если есть в Вашем городе. Моя подруга сильно парилась из-за роста и худобы, после такой школы такая уверенная в себе стала, научилась ходить красиво, краситься, одеваться в соответствии со своими параметрами. Моделью она не стала, но она осталась в базе агентства, и теперь с такой гордостью отвечает на вопрос: "Чем занимаешься?" - Я скрипачка и модель. От поклонников отбоя нет.

#2

Женя, поверь,тебе многие завидуют. полюби себя! быть худышкой не плохо

Астра
#3

Миленькая, подожди до 25 лет! Я была такой же. Потом все - замедлился обмен веществ, начало откладываться на талии, теперь думаю о диете. Родители худые, и меня всегда упрекали что у меня кожа и кости, не только бабушки, но даже и подружки. А так хотелось выпуклую, не плоскую попку! Все пришло. Сменила 40 размер на 42 и даже 44. Но после 25. Если ждать не хотите ( я не хотела) - качайте нужные мышцы и пейте белковые коктейли для спортсменов. Объем растет! Причем в нужных местах - ногах, бедрах... Еще можно бросить курить - после бросания курить в 24 года я с 47 поправилась до 49-50 и меньше уже не весила (даже если потом курить начинала)) обратно дороги нет! Так что все впереди у вас, Евгения!

Гость
#4

Эта проблема при должном упорстве достаточно легко решается. Вам в спортзал и по-другому никак. Просто усиленно питаться не выход, потому что у вас специфическая генетика и быстрый метаболизм. Даже если что-то наберете, то в основном в живот и бока. Только тренировки с тяжестями позволят набрать не жир, а мышечную массу, которая сделает тело пропорциональным и красивым. Как раз и для позвоночника мышечный корсет разовьете. Если грамотно тренироваться и соблюдать правила питания, до нужного веса доберетесь за 3 месяца.

гость
#5

а у меня рост 174 и вес 50.хочу похудеть. а тебе жирухой быть охото?

гость
#6

я обычно радуюсь, когда жирухи говорят "КАКАЯ ТЫ ХУДАЯ"(это при том, что я не в идеальной форме). Называй их жирухами и не парься. Когда в след. раз спросят почему такая худая, ответь: а ты почему такая жирная?

Шарлотка
#7

нельзя быть слишком худой.радуйся сиди

Nero
#8

Отсутствие склонности к полноте - подарок судьбы. Занимайтесь спортом, поддерживайте мышечный тонус, для поддержания позвоночника хотя бы - очень нужен мышечный корсет. Плавание очень подходит. Избирательность в еде - гораздо лучше всеядности.

Гость
#9

Я поправилась на питании усиленном, то есть не ела все подряд, но ела хорошо, плотный завтрак ( каша бутерброды чай) обед ( первое второе, десерт) и ужин хороший плюс еще перекусы были. Только не заставляйте себя есть все сразу, если не хотите, постепенно увидичивайте порции, обязательно салаты, чтобы разжечь аппетит, фрукты. Про булочки и торты и не слушайте, далеко на них не уедешь, а вот хорошая еда в полном объеме вам поможет, не сразу конечно, я сама была худая ваших параметров, но вот за счет такого способа и набрала вес. Конечно еще высыпаться надо, а еще не нервничать, пейте травки успокаивающие.

Гость
#10

Один в один. Только я еще худее вас по параметрам. Тоже фобия, что куда не приду, кто-нибудь скажет, какая я худая. И говорят постоянно! Всех людей не перевоспитаешь.

Гость
#11

Я 173 и 50 кг и не считаю себя слишком худой, мне кажется, что все отлично) комплексы то только в голове. Взошла мы "какая ты худая!" всегда воспринимала с удовольствием. Только в зал хожу, чтобы рельеф немного прорисовывался и попа была покруглее. А так - носи что хочешь, не надо, в отличие от полных, париться, как бы скрыть на животе складки, не надо уныло жевать листья салата...

Короче, выдумали себе проблему, и пытаетесь мужественно ее побороть.

Гость
#12

Взошла мы = возгласы

Гость
#13

автор, да правда, с возрастом лучше будет. Я вас так понимаю.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

уныло жевать салат))))))) ус сака)))

Гость
#15

46 кг не повод насчет вас что-то шептать, я бы например даже внимания не обратила, вы же не дистрофик

Гость
#16
Токс

Сообщение было удалено

+100000000

большинство истязают себя голодовками, а вы худая без всяких усилии

Гость
#17

Не расстраивайся, солнышко. Я тоже с детства патологически худая женщина, не смотря на хороший аппетит. В юности при росте 172 весила 48-50, правда сложена при этом пропорционально и не жилистая. Всю молодость проходила в юбках. Сейчас мне 47, вешу 57-58. Вполне нормально выгляжу при моей тонкой кости, зато моложе сверстниц с лишним весом, а это существенный плюс. Не насилуй себя едой, ешь только, сколько хочется, не больше. Нам, стройняшкам, главное, меньше нервничать, ибо все поступившие калории мы быстро переводим в нервы.

Пантерка
#18

в тренажерку шагайте,попейте гейнер при интенсивных тренировках. Я тоже с быстрым метаболизмом,мне помогло немного набрать и рельеф сделать легкий)

Петрович
#19

Девочки,вы такие "странные".Быстрый метаболизм здесь не причем.Проблемы с весом и его отсутствием возникают совсем по другим причинам.Бедные вы наши.

нетушка
#20

охохо...мне бы ваши проблемы.по-моему,сейчас никто не говорит,что слишком худая.нет предела тому,до чего можно дохудеть)))радуйтесь наследственности.как я вам завидую...

Гость
#21

85-60-90 это прекрасные параметры. я не уверена, что вы прям сильно худая.

если какая-то жиробаза от зависти что-то там ляпнула, не значит, что надо комплексовать.

Гость
#22

ноги подкачайте, особенно внутреннюю сторону бедра, так они станут потолще и кривизна не будет заметна.

Гость
#23

Сдай анализы на гормоны. У знакомой похожая проблема, оказалось в них дело. А выглядит она действительно как узник асвенцима

Лесли
#24

Нет такого понятия как "слишком худая" сегодня. Хм, ну может есть, но разве что если меньше 40кг при росте от стреднего. Жаль, что нельзя поменяться местами со мной, мне чтобы просто стройной быть ограничиваться приходится)

Анка
#25

ой, автор, мне 30. Рост 171 вес 50-51, 90-60-86. Руки немного худоваты, да ключицы заметны. Но мне тоже говорят:"какая ты худенькая" " а может это глисты?", трындец как бесило!!! обязательно надо быть расплывчатой коровой???, а над поясом "спасательный круг" из жира (это мой муж так выражается, когда видит девушек, у которых над джинсами реально жировой спасательный круг))))

и это говорят частенько знакомые девушки с весом 80 кг. Теперь тоже не парюсь, отвечаю как гость 6: "а чего ты такая толстая?")))

Гость
#26

Что делать? Радоваться!!

гостья
#27

мне 25 и после родов я думала что поправлюсь. раньше была 44, грудью кормлю. рост 165, вес 42,сейчас уже меньше.. незнаю что делать пью рыбий жир и пивные дрожжи, ем все, когда хочу. такая худая что ребра видять. и вся одежда моя же на мне висит.

Настя
#28

А вот у меня проблемы, я очень худая, но вешу многовато аж 52 кг. а мне всего 13 лет, подсткажите, как мне сделать себя нормальной?

Гость
#29

я вообще незнаю что мне делать я худая ужас просто вешу 44 кг нимагу даже одеть платье юбку майку ужас

mIlka)
#30

А скажите пожалуйста,44 кг для 14 лет нормально,или мало?Мой рост 164-165 см, а я вешу маловато,вот и комплексую,фигура у меня не в маму,а в бабушку,мама хорошая 55 кг,а вот бабушка тоже раньше была хрупкой как я

Леди
#31
Настя

Сообщение было удалено

а может у тебя кости тяжелые? такое тоже бывает

Леди
#32
Гость

Сообщение было удалено

я тоже 44 вешу,а какой у тебя возраст?

Гость
#33

А мне 14 лет а вешу я 34, и в школе меня все обзывают,

любовь
#34
Петрович

Сообщение было удалено

Annet
#35

Мне 19, рост 145, вес 37, после родов похудела и стала мало кушать, посоветуйте как можно исправиться, набрать вес

Лена
#36

Мне вот 13лет я вешу сначала 32 может а сейчас 39 кг я ростом поменьше ну там 1м51см у меня руки худые и ноги а еще у меня в бабушку голова маленькая и меня называют маленькая башка мне обидно в душе меня много как называют рыба там бесит ая хочу хотябы чтоб руки и голова побольше стали мне конешно похрен но немогу смотреть на руки блин а я то еще блондинка и кожа беленькая я так хочу немного потолстеть в ногах и руках

Гость
#37

мой рост 160, а вешу я 43. У меня худющие ноги. Мой ужасный минус. Что делать? Посоветуйте

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

А какие травки нужно пить? Я очень худая не могу никак поправиться. Очень нервная и эмоциональная. Очень психую на счёт всего и воспринимаю близко к сердцу. Как быть уже не знаю. Может умру на днях?!

Гори в аду
#38
Гость

Сообщение было удалено

При искревлении позвоночника силовые нагрузки запрещены. Ещё хуже будет. Лучше на лфк

Гость
#38

Ха-ха-ха-ха. Когда-нибудь вы состаритесь, будете смотреть на давние фотографии, думать, какой были хрупкой и красивой и удивляться, как вообще велись на мнение всяких дураков. В обществе принято "грызть" вообще всех, особенно если есть ярко выраженная отличительная черта. И тем, кто чувствителен к негативу, всегда будет доставаться. Наверняка, вам, как и всем, комплиментов говорят столько же, сколько и гадостей. Но комплименты вы не воспринимаете, а к гадостям чувствительны. Вот и все.

Cats
#39
mIlka)

А скажите пожалуйста,44 кг для 14 лет нормально,или мало?Мой рост 164-165 см, а я вешу маловато,вот и комплексую,фигура у меня не в маму,а в бабушку,мама хорошая 55 кг,а вот бабушка тоже раньше была хрупкой как я

Мне 14 , у меня рост примерно 160-161, вешу я очень мало, примерно 39-40 кг, это когда я в последний раз взвешивалась, я с детства худенькая, но недавно стала комплексовать по этому поводу, у меня видны ребра, маленькая грудь и попа, худые руки и ноги. Многие говорят мне об этом " Капец ты худая" , а мне обидно, аппетит у меня плохой, да и я очень разборчива в еде, но очень хочу набрать пару кг