Гость
Статьи
93-69-104 девушки с …

93-69-104 девушки с такими параметрами фигуры какую одежду вы носите?

93-69-104 девушки с такими параметрами фигуры какую одежду вы носите? и какая одежда будет выигрышно смотреться на такой фигуре

GIF
лидия
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооо! Это страшная проблема лично для меня! У меня 101-64-92 при росте 166. Сейчас ношу водолазки или свитера полуприлег.. с юбкой-трубой и каблук 4-8 см. обязательно!Или классический костюм - юбка и пиджак. Шью в ателье. Купить практически невозможно! Платье можно купить только стрейч,если вечерний вариант. А так - только шить! (в крайн. случае - перешивать). Как я вас понимаю!

Красная
#2

смотря какой рост. У меня почти также как у вас - 90-70-102, рост 172. Красивее всего мне в платьях всяких, особенно которые по фигуре. А джинсы зауженные не очень, лучше прямые от колена.

Красная
#3
Гость

Сообщение было удалено

у вас же совсем другой тип фигуры )))) совсем не такой , как описано автором. У меня проблем с одеждой почти нет.

гость
#4

Ужас, автор, с таким задом, что можно носить - не представляю, все будет смотреться кое как, так как зад большой!!! я сама 92-66-91

Гость
#5
Красная

Сообщение было удалено

вы не поняли! она ж зашла сиськами похвастаться. :) хотя скорее всего силикон.

О Боже, какой мужчина
#6

у меня такие параметры, рост 171. очень женственная фигура, хотя я вот хочу килограмм 7 скинуть.

одежда лучше всего как уже сказали платья приталеные до колена, высокий каблук. или еще красиво выглядят платья у которых талия завышена (под грудью) и ниже платье расклешенное (не знаю как называется такой фасон, колокольчик типа).

джинсы тоже неплохо смотрятся если из них бока не торчат.

Красная
#7
гость

Сообщение было удалено

и че?

О Боже, какой мужчина
#8
гость

Сообщение было удалено

дура ты плоская

гость
#9

зачем подгонять одежду на фигуру,если можно похудеть и тогда ваша фигура сможет соответствовать ЛЮБОЙ одежде?почему вы ищете лёгкие пути?встали с кресла,пошли бегать,потом обёртывание,урежьте калории.Неужели совсем воли нет?

гость
#10
О Боже, какой мужчина

Сообщение было удалено

я не плоская, у меня 2 размер

гость
#11
гость

Сообщение было удалено

груди!

гость
#12

Есть подруга, у той реально грудь 0 размер, талия 68 и бедра 102, тоже не знает, что носить, опу видно в любой одежде, я ей советую худеть и все, а не одежду подбирать!

гость
#13
гость

Сообщение было удалено

+++++++++++++++++++++

гость
#14

толстожопики

зашел из любопытства
#15

худеть

Красная
#16
гость

Сообщение было удалено

вот вы знаете, а мне уже как-то не худеется. Я выгляжу довольно стройной,тело подтягивается спортом. А объемы не сходят. была 66 кг бедра 102, талия 72. Сейчас 63-64 кг, бедра 102, талия 70. Ну не худеет попа.

Гость
#17
Красная

Сообщение было удалено

плохо и неправильно стараетесь

Красная
#18
Гость

Сообщение было удалено

а как надо?

#19

Нормальная красивая фигура. Упоролись вуманские тётки, как всегда.

Гость
#20

у меня 89-69-102.рост 164.ношу все.а че опа толстая что ли?не поняла проблему чето

Гость
#21

Не понимаю, почему девушки с нестандартными фигурами должны худеть и подгонять себя под одежду, когда одежда должна подгоняться под человека? Что, все должны быть 90-60-90? Или совсем доходяжками,плоскими, чтобы удобнее было шить? От некоторых параметров здесь указанных и бы не отказалась.

гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

а что худая по-вашему?))

Гость
#23

девоньки..родные...как меня достало,что я не могу купить себе платье или брюки...так либо в бедрах будет тянуть,но на талии болтаться,либо наоборот.только у меня талия 65.а трикотаж я не люблю.моя портниха вышла замуж и уехала в Италию(((а другие мне не нравятся!

Гость
#24

Автору начихать на то,считаете вы ее толстой или нет.проблема в том,что на такую фигуру тяжело подобрать цельный комплект.потому что верх одного размера,а низ другого

Красная
#25
Гость

Сообщение было удалено

да, у меня иногда бывает верх 44, низ 48. Но в целом 46. Но нет у меня проблем с одеждой вообще. Платье подобрать легче всего. И очень красиво всегда смотрится.

Гость
#26
гость

Сообщение было удалено

по моему нормальная.

Гость
#27

Я тоже считаю, что тут проблема одинаковая, если грудь большая или по-па большая разницы нет, одежду тяжело подобрать по любому. Но я бы помучилась с удовольствием, если бы у меня было 101-64-92...Потому что на 86-69-88 шмотки неаппетитно выглядят(

Прогулка
#28

Что-то не понимаю... талия 70 - это типа не толстая?? О_о и тем более, бёдра 100+

Ну простите, не нами придуманы размеры, это раз, а два - чисто визуально талия 70 и бёдра за 100 см смотрятся всё же многоватыми.

Прогулка
#29

У меня в своё время была разница видимая между лифом и низом) Купальники подбирала отдельно, как и бельё) Но ничего - взялась за себя,похудела на 20 кг А мне всего 24 года, не представляю, если б не взяла себя в руки, то к 25 была бы жиртрестом.

Прогулка
#30

Теперь, правда другая проблема - как набрать вес в НУЖНЫХ местах))) а то 54 кг при росте 176 - это не очень женственно. Так что я побывала по обе стороны баррикад, скажу, что худенькой конечно быть лучше - в магазинах выбора больше, и прослойки жира в зеркале не бесят, но золотая середина всё же лучше.

Инна
#31
Прогулка

Сообщение было удалено

Теперь не попы ни сисек

Гость
#32

помимо параметров пишите вес

Прогулка
#33
Инна

Сообщение было удалено

Сиськи, как вы выражаетесь, на двойку сохранились, а для попы - мегаобтягивающие юбки и джинсы помогают выкручиваться) Но набрать вес да, хочу, до 60 кг. Лишь бы не на животе и щеках, как обычно у меня бывает))

Инна
#34

А что носить-лучше платья-верх по размеру,а низ свободного кроя,полно таких моделей,или брюки-только не зауженные,да в принципе много чего можно

Инна
#35
Прогулка

Сообщение было удалено

Странно,что вы не обиделись)))

Дело в том,что у меня на размер разница(попа больше) и я все жизнь худела,похудела до плоского состояния,сейчас снова поправилась немного,пришла к выводу,что так лучше,а худой от слова худо

Прогулка
#36
Инна

Сообщение было удалено

Слишком многие пытаются задеть, поэтому уже сформировалась реакция. от близких - да, до сих пор неожиданно: "За что?". Ну да пофиг. Мне ещё 5 лет назад, когда я весила 78 кг, парень один сказал, когда я жаловалась, что жирная - "Смотри, плоскопопие не заработай!") И как в воду глядел, но говорю же - обтягивающая одежда в помощь. Худой да, мне быть не понравилось, так в магазинах большой выбор булок, а в кафешка такая пицца вкусная, так что иду к своим родным 60-ти)))

Тархунчик
#37

У меня такие параметры при росте 178 (98-70-102). Мне еще и все коротко... Ношу трикотаж 46 размера, рубашки/блузки удлиненные с ремнем/поясом, часто 48 из-за груди, но это все в талии велико, юбки-карандаш с высокой талией, прямые или чуточку зауженные джинсы, платья - клеш под грудью.

Вообще пояса и ремни - мое спасение, сижу сейчас в джинсах, так я их могу спокойно не расстегивая снять, так велики в талии. Ремень нацепила и все ок.

Худой быть не хочу пробовать - очень широкая кость (запястье 19см), я буду плоская и широкая в плечах и попе, страхолюдие еще то. Не буду отрицать, что некоторая одежда делает меня мощной, но рядом с мужем 190 см и 120 кг все равное выгляжу маленькой.

Арка
#38
Тархунчик

Сообщение было удалено

Красивая вы пара, наверное:) Люблю высокие статные пары.

Сама мелкая..

Арка
#39

Еще я так удивляюсь таким темам:)

Я армянка, у нас же и живу. Рост 164, фигура 86-66-92 - и для всех моих знакомых я худая:) Причем сама тонкокостная, запястье 14.

Все парни меня агитировали пополнеть, мама кормит и кормит, никак не докормит, ну и я сама ем, ем, все поправиться хочу, да никак что-то.

А когда в 17 лет была 90-70-100 (!!) с тем же ростом - слыла красавицей с идеальной фигурой:))

Такие вот национальные особенности вкусов!

Арка
#40

А этим летом по болезни похудела еще, попа была где-то 88, что по меркам вумана для тонкостной с ростом 164 - самое оно. Так мама с парнем на пару чуть со свету окончательно не сжили, "ой тут косточка на плече торчит матерь божья, ЕШЬ, ЕШЬ".

А тут читаю - ростом 170 и попа 100 - жирная.. Даже не знаю, я сама себе тогда жирной ну совсем не казалась, какая жирная-то, наоборот, женственная!

Ну слава богу до своих 92 я наела, а дальше никак:)

Вера
#41

Арка,вы молодец! Надо адекватно к себе относиться! Если вам комфортно в своем теле,и вам, и мужчинам все нравится,активная, подтянутая, нигде ничего не свисает - ради бога!!! Не надо худеть, чтобы кому-то угодить.

Красная
#42

41, разве она про похудеть спрашивала ?

Гость
#43

А я при таких параметрах решила худеть, т.к. купить норм одежду было почти нереально.

#44

у меня параметры 67-78-98, спина широкая а грудь маленькая просто ужас, соответсвенно я Н-образная, ношу одежу скрывающую все несовершенства, часто с резинкой под грудью много топиков и платье есть, кардиганы, всё не в облипку. Многие меня считают худой хотя на самом деле толстуха, часто заказываю вещи в интернет магазинах ла редуте, квелле, отто и т.п. Если у вас широкая кость то это ничего параметры а если тонкая то многовато...

Беллспраут
#45
лидия

Сообщение было удалено

С такой фигурой ничего не будет выигрышно смотреться! На диету и в спортзал!

ирина
#46

у меня 90 72 102 ношу 44-46 рос или тур 38-40

Александр
#47
Прогулка

Сообщение было удалено

По вашему Бейонсе толстая? А журнал People назвал ее самой красивой женщиной планеты. Хотя талия у нее немалая и бедра больше 100 см. У автора как раз нормальная фигура, а вот модельная фигура 90-60-90 - вот это худая, недаром всех моделей худышками называют. Не путайте понятия.

А автору я посоветую носить все, что ей нравится, и главное не замарачиваться по поводу фигуры. Поверьте, Ваша фигура уже и так выигрышно смотрится сама по себе в любой одежде :)

Наталинка
#48
лидия

Сообщение было удалено

У меня почти такие же параметры, как у вас, Лидия (92-66-101), при росте 170 см и весе - 60 кг. Этот тип фигуры - груша. Поскольку у данного типа фигура имеет форму гитары, то кофту лучше брать на размер меньше (исходя от талии, не взирая на грудь: иначе получается, что зрительно сильно искажается и талия, которая кажется больше, т.к. ее линии просто не видны, талия утонула в ткани)), и грудь, которая из-за всего этого кажется вдруг меньше). Я беру майки размера S. А с джинсами и брюками быть внимательнее: джинсы у обладательниц такого типа сложения растягиваются за 1-ю же неделю, и кажутся либо великоватыми, либо старыми: по этому брать их надо в обтяжку (дудочки), а через 3 дня они садятся хорошо по телу. Но по скольку бразильская попа со временем все равно сделает свое подлое дело (потянет ткань сзади), то сразу надо обзавестись поясом, чтобы при активных движениях ткань не ползала. Платья и юбки подходят любые, кроме формы колокольчика и коротких, длина должна быть почти до колен, до колен, либо макси. В платье-футляре будите просто богиней!

Вся одежда должна быть гламурной и секси. При такой фигуре вещи облегающие смотрятся выигрышно, а спортивные и по-девичьи наивные и романтичные - неуместно и странно. Из обуви лучше всего подходят туфли на среднем женственном каблуке (6/8 см). Стиль одежды должен быть броским и ярким. Короткие стрижки противопоказаны - будут утяжелять силуэт, только длинные волосы.

женщина
#49
О Боже, какой мужчина

Сообщение было удалено

Наталья
#50

автор, не обращайте внимания. с такими изгибами плоскость вам не грозит)))))

женщина, вы какую-то глупость написали: эти параметры говорят о изгибах, а не наоборот)) груши плоскими не бывают, как и песочные часы - у этих типов преобладают самые яркие выпуклые с изгибами черты.