Гость
Статьи
Смогу ли набрать вес

Смогу ли набрать вес

Мне 16 лет рост 175 вес 53кг
если начну ходить в тренажерный зал наберу ли я вес?(5разавое питание)
или похудею?

GIF
Илья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что есть.

Кети
#2

наберешь скорее всего, мышцы вес имеют.

Гость
#3

Конечно,мышцы накачаются,будет все подтянуто и аппетитно!Мужчины будут слюни пускать!Красивой вам формочки,красотуля!=)

#4

я и так Мужчина)

твоя скромная сучечка...
#5

Не знаю. похоже, ты -дистрофан

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

хахаха!!!!

#7

чтобы достичь вашей цели необходимо правильно кормить свои мышцы. чтобы они росли, могли выдерживать все большие нагрузки. для этого надо увеличить долю белка в рационе

Vronskaja
#8

Вообще да, должны вес набрать, но ведь надо протеины еще есть, Вам ничего об этом не говорили?

Гость
#9
Илья

Сообщение было удалено

Сиди и радуйся, что может трескать все и не жирнеть. Нет ничего тебе не поможет, только когда лет 20 исполнится, если будешь усиленно есть и спортом заниматься будешь весить 75-80 кг., а раньше вряд ли (у меня у брата такая ситуация была)

Гость
#10

мне 19 лет рост 163 вес 42кг,я начила ходить на тренажерный зал наберу ли я вес?

Светлана
#11

Хух, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say56.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: