Гость
Статьи
Какая фигура больше …

Какая фигура больше всего нравится мужчинам?

По моим наблюдениям, почти все мужчины с ума сходят по фигуре " Груша". Особенно если девушка высокого роста. То есть это 1-2 размер груди, широкие плечи, и огромный зад. А что делать тем, у кого …

GIF
Гость
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
***
#407
гость

Вообще не могу понять, если мужчинам противны стройные и худенькие, почему же весь форму пестрит темами, как похудеть, как избавиться от целлюлита, как избавиться от боков, как сделать талия?Да, я худенькая, но у меня есть и талия, и "булки" в порядке, груди вот нет, врать не стану.

***
#408

Если ты худенькой была всегда, тогда становится понятно, почему тебе интересен этот вопрос. Похоже тебя никогда не засерали по поводу "ооо ***** жирная, жри меньше" и т. д. Лично я просто такой родилась, и была такой всегда и хочешь не хочешь я такой и останусь, потому что в моей семье все не без жирины. Похудеть я пыталась 2 долбаных года но результатом послужил посаженный желудок и запрет на активную физическую деятельнось. А всего то, сидела на диете и активно занималась спортом... поэтому мне сейчас плевать на то что говорят другие. Я такая, какая есть. Либо любите меня, либо берите барабан и идите возглавлять колонну идещих на*****)))

Гость
#409
Гость

Ни разу не видела высокую "грушу".

гость
#410

Я высокая "груша".Рост 172см

#411

1. Соглашусь с тем, что вкусы и предпочтения у различных людей весьма вариабельны, причем «вилка» предпочтений (разность между крайними) весьма велика. Полагаю, многое зависит от биологических, личностных и социальных особенностей обладателя (выразителя) того или иного предпочтения, причем отнюдь не по принципу «худому — худое, полному — полное, высокому — высокое, низкому — низкое». В связи с этим, наверное, бессмысленно стремиться к достижению какой-либо кем бы то ни было разрекламированной фигуры. Наверное, следует искать человека, которому нравится именно ваша фигура — такой, какая она есть. Тем более что:
2. Как кто-то здесь правильно сказал, неким общим и главным элементом привлекательности во всех случаях является именно физическое здоровье. Если женщина биологически здорова, то это отражается на ее фигуре и внешности (и наоборот, привлекательная фигура, волосы, кожа сигнализируют о хорошем здоровье). Кроме того, если женщина биологически здорова, то у нее хорошее самочувствие, поэтому хорошее настроение, высокая самооценка, общительность, улыбчивость и т.д., и т.д., и т.д. То есть не нужно истязать себя голодом и т.п. Нужно хорошо кушать, заниматься спортом (физической работой/отдыхом), заниматься любимым делом (умственной работой/отдыхом) — и все начнут считать вас привлекательной. Проверьте сами!
3. Милые девушки ростом около 150 при весе около 50-60, считающие себя слишком «толстыми», слишком «плотными» и т.п., пожалуйста, не грустите. Ваша фигура — мой идеал!

Крина
#412

Господи) до сих пор задаются этими вопросами люди. Мужчинам нравятся разные дамы, также как и женщинам разные мужчины иначе подавляющее большинство людей были бы одинокими если бы нравился только определённый тип внешности. На каждый товар свой купец). И очень крупненькие замужем и болезненно худые и нормальные; страшные снаружи, но добрые внутри и наоборот, все при своей половинке. Всем добра=)!

#413

Ой, разные мужики, любят разные типы фигур. А комментарии, что парни не любят девушек, которые веся больше 50 кг, худеньких тоненьки и маленьких, просто смешны. У меня рост 187см, дак мне че теперь сдохнуть что ли? Вы представляете как я при своем росте буду выглядеть, даже если хотя бы буду весить 60-65 кг?? Слава Богу, вешу 75, и худеть не намерена. Мой дак вообще любит жопастеньких с большими титями)))Худых на дух не переносит. Так что дамы, если щас "модно" быть тощей и маленькой как прыщ, то это не значит, что абсолютно все мужчины тащатся от таких мадам

Гость
#414

Мой любимый искренне считает, что девушка/женщина с маленькими грудью и попой это мужской тип фигуры(астеники) и что им очень не повезло. Лучше вес до 60-80 кг, но чтобы и грудь и попа и ляжки, все как надо) Девочек 38-55 кг вообще не замечает.

злая груша
#415

Что за дурацкий стереотип , если девушка весит 50 кг она считается дрыщ?!?!?!? Я , 163 ростом, грудь 2 размер, талия 59, бедра 94 см! Имею тип фигуры груша ! Ни капельки не выгляжу дрыщом со своими 50 кг)))))) стереотип развеян???? Я думаю да !

Матвей
#416

Жир не нравится не кому . Качайте ***** если ее нет. И худейте если все поросло жирком. ***** 4 и больше размера хороши до родов и в молодости . Потом это превращается в уши кокер спаниеля . Мужчинам ноавятся пропорции

Анна
#417

Уважаемые дамы! Худые и полные, маленькие и большие, всякие разные...Чтобы нравится мужчинами нужно быть здоровыми! Не важно какие данные у вас от природы, если вы ходите в спорт зал - у вас подтянутое тело. Если вы не курите и вкусно готовите здоровую пищу - у вас красивая кожа. Если вы улыбаетесь - вы обаятельные. Ни рост, ни цвет волос, ни тип фигуры при таких раскладах не важен, вы будете здоровы, сиять изнутри, кто сможет устоять? Вместо бесполезных споров, давайте будем повышать демографию здоровыми детишками и это прекрасно. :)

Гость
#418

Очень нравятся именно груши! Считается, что самые сексуальные - это песочные часы. Да, у них хорошие пропорции и грудь немаленькая обычно. Но мне кажутся именно груши самыми женственными. Выдающаяся попка придает сексуальности, а из-за маленькой груди и узких плечиков они кажутся очень нежными и утонченными, сразу хочется их защищать. Я, конечно, люблю сиси, и на грудь 3 размера приятно смотреть. Но девушки с большой грудью смотрятся мощнее, старше, и вызывают в основном грубые фантазии. Их, уж извините, хочется просто трахнуть. А вот "грушек" хочется защищать и заботиться о них. Я молодой, а вот как раз старперам нравятся худые, подростковые фигуры. А огромная грудь- закомплексованным подросткам. А вообще, девушки, любите себя! Нам нравятся веселые и жизнерадостные! Я знаю одну толстушку, она веселая и любит свое тело, так по ней все прутся

ника
#419

Я наверно очень толстая ... Мой вес аж 60кг при росте 175см . фигура писочные часы. Грудь 2размера . попа не большая. И парень у меня есть.... Девушки главное быть любимой. А не 50кг весить. Если любят вас , то и 70кг любить будут , и как вы говорите "груш" …

Анна
#420
Ищу москвичку с квартирой

Могу сказать, что не нравится - ненавижу жир. Это реально уродливо смотрится. Сейчас практически все девушки обжираются (может от депрессухи, они любят шляться везде, по всяким кафешкам ходят) и страдают ожирением. Но при этом считают себя самой красивой. Уже устал на форуме читать, какие тут все красивые.

Процесс

кста, кто мне подскажет: как это может быть, что при росте 178 см одежда 46 размера, и при росте 168 тоже 46 размера? там от ростовки размеры зависят что ли?

размер узнают по обхватам фигури тоесть объем бедер,талии,груди и т,д,от роста это не зависит

Анна
#421

У меня фигура груша, попа явно выраженная,грудь 2 размера талия тоненькая ,не жирная,целюлита нету попу качаю вроде все норм))мне нравится не комплексую наоборот горжусь))

Гость
#422

О чём вы? Каждому своё! Кому то нравятся модельки, кому то пышки, а кому то гномики. На вкус и цвет друзей нет!!

гость
#423

Тока не ***** до пупа

гость
#424

д0йKи запикали

Гость
#425

Красивые фигуры только "песочные часы" и "груши". Женственные. Остальное ерунда. Мужские, или детские, или обрюзшие фигуры. Бедра есть только у часиков и груш. Песочные часы больше всех нравятся дядькам . А у кого толстеет живот,так это мужской тип ожирения.

Гость
#426

я вежу более 45 кг., но я спортсменка. Грудь, талия и бедра при мне. И не думаю, что вес так уж важен...

Руся
#427

Мне кажется,что девушка должна иметь талию...красивую попу и грудь.....представте,худышка с 3 размером груди ...фууу..Или наоборот полненькая девушка с маленькой грудью....всё должно быть умеренно ....Нормальный вес это не больше 60 кг для роста 1,60 м.

Руся
#428

Та впрочем....не важно какая у тебя фигура...главное какой ты человек....и не надо нравится всем....полюби себя....всем не угодить....главное,что бы с тобой был человек,который тебя любит и любит твою фигуру....

Анна
#429
Гость

Ни разу не видела высокую "грушу".

Если 172 - высокая, то здрасте. Я Груша.

Helga
#430

[quote="Анна" message_id="56951982"]Если 172 - высокая, то здрасте. Я Груша ну тут же не написано " очень" высокая

Helga
#431
Руся

Мне кажется,что девушка должна иметь талию...красивую попу и грудь.....представте,худышка с 3 размером груди ...фууу..Или наоборот полненькая девушка с маленькой грудью....всё должно быть умеренно ....Нормальный вес это не больше 60 кг для роста 1,60 м.

Я худая с 3 разм., ничего страшного не вижу) не такой большой размер, кстати.

Phoenix
#432

Нравятся девушки с четкими чертами лица, упругой попой, грудь не 0 конечно,а вот 2-3 самое оно.

Гость
#433
Гость

Женщина должна быть НОРМАЛЬНОЙ. Не худой и не жирной. 45 кг - это дистрофик. 60 кг при росте 170 - это красивая женщина, если у нее есть талия и грудь.

Но и 45 кг при маленьком росте-норма!

#436
Процесс

кому вы тут хотите что-то объяснить)) хоть 180 см, а весить все равно надо 42 кг. А то очередь в гинекологию вдруг поубавица.

ты больная что ли???40 кг это болезнь. Любой диетолог скажет. Или лечи голову. Хеерню пишешь. Тролляка

Аня
#437
Гость

Ни разу не видела высокую "грушу".

Я высокая груша

гость
#438

Я груша 163 см 57 кг
90-66-101
Размер груди 2
Плечи узкие, не встречала груш с широкими плечами.

Мужчины в восторге от моей фигуры и муж тоже. Но мне все же хочется всегда похудеть, когда худею живот прилипает к спине, грудь сдувается, руки спички, а попа ноги остаются... Хотела бы песочные часы.

Гость
#439

Мне как подростку девочке нравятся упитанные с грудью и попкой, роста примерно 160-165, с каштановыми густыми волосами на голове)

Илья
#440

Я парень.

1.
Девушка с весом 45-42 кг. Это супер, у меня таких было много, и считаю их идеальными.
Те кто говорит болезнь, не оправдывайте свой 'мамон' за счёт этого.
2.
Парням нравятся и худые, и с формами, и зрелые. И к слову, каждый раз у одного парня всё меняется. Надоели худые, пошёл к формам. Формы надоели, к зрелые. И так по кругу.
Но если некоторым парням нравятся девушки с весом за 60, и талией за 65. Это не повод считать себя нормальной. Берите и худейте.
У меня знакомые любят девушек за 100кг. И даже откармливают их. И что теперь?

Гость
#441
Гость

Ни разу не видела высокую "грушу".

Я высокая и у меня груша

Гость
#442
Гость

автор во -первых вы бредите,во-вторых с каких пор у "груш" широкие плечи??

У меня широкие клечи и у меня груша фигура

Gost
#443

Вообще, я лично тащусь по пластике. Это великое изобретение, люди тысячилетиями мечтали об этом. И это правда. А натуральность свою в *** засуньте, по мне так чем больше импланты-тем лучше. Границ и рамок я не вижу, глупо их ставить здесь. Жаль только что большинство девушек иного мнения. Силикон правда прикольная тема, всего один раз в руках мял огромную накачанную грудь-до сих пор забыть не могу. Хочу ее снова, это божественно. Так упруго и жестко, что шишка дымится.
У каждого свое мнение, лично мое вот такое. Ничего плохого в пластике нет. Главное чтоб все аккуратно сделано было. И если вы решили делать грудь/задницу/губы, то уж делайте их по максимуму. Всем назло. Это правда оч прикольно. Я давно мечтаю найти девушку, которая согласится стать такой. И я найду ее.

Гость
#444

Вот почему мужики не озабочены вопросом, какая фигура нравится женщинам? Так и ходят со своими дряблыми мышцами и пивными животами до колен и не парятся. Потому что в России женщины подбирают все подряд.

Соколов Максим
#445
Soho

Моему нравятся высокие и стройные, грудь около 2,5, не большая опа, талия узкая, ноги чтобы стройные были, без лишней жиринки. Тостых и маленьких вообще не рассматривает

Тоесть он расматривает других женьщин .Хорошие видимо у вас отношения .Любищему мужу нравится любимая жена и он готов ради неё на всё!!!

Доброта
#446
Гость

а обладателям песочных часов уж точно ничего делать не надо,мужики как раз по ним и сходят с ума.

Вы наверно описали себя? Во 1-ых любая фигура идеальна! Ведь ваш папа выбрал вашу маму? Верно?(ведь фигура передается от мамы девочке) Значит она красива! А те кто не песочные часы-вы идеальны как песочные часы, как груша и как ВСЕ ФИГУРЫ! Мужчины разные, кто то любит грушу с попой, кто то яблоко с грудью и т.д. Запомни-ты идеальна!

Тюлип
#447
Гость

а обладателям песочных часов уж точно ничего делать не надо,мужики как раз по ним и сходят с ума.

песочные часы - это лучший тип! С грушей типа жить сложно. Огромная низкая попа и полные ноги.

Гость
#448
Гость

Какая разница что им нравится? Вас это правда заботит?

Меня из интереса занесло на форум, мне моя фигура нравится, а вот какая фигура нравится парням - это уже интереснее))

Гость
#449
гость

что за тип фигуры "банан"?просвятите пожалуйста! Высокая,худая,прямая как доска?????

👍😂😂😂😂😂

Гость
#450

Я со своим 4 размером прям расстроилась))А особенно удивилась. Но потом поняла, что писала женщина с размером груди 1-2! Странно, почему тогда груди все увеличивают , а не уменьшают до 1-2 размера!?))) Ржу! Могу сказать точно на опросе моих друзей знакомых. Первое упругая 3-4 размера грудь, узкая талия, крепкая округлая задница, красивые губы и глаза. Волосы желательно длинные. Все!!! основные параметры есть!)))

Гость
#451

Я со своим 4 размером прям расстроилась))А особенно удивилась. Но потом поняла, что писала женщина с размером груди 1-2! Странно, почему тогда груди все увеличивают , а не уменьшают до 1-2 размера!?))) Ржу! Могу сказать точно на опросе моих друзей знакомых. Первое упругая 3-4 размера грудь, узкая талия, крепкая округлая задница, красивые губы и глаза. Волосы желательно длинные. Все!!! основные параметры есть!))) да! И не понимают мужчины какая фигура- груша, яблоко, банан)))

Гость
#452

так форумы то бабские, а не мужские))0

Гость
#453
Красная

каждому нравиться свое, если бы было "нравиться только это" - то основная масса людей были бы одинокими

Но, некоторым приходиться жениться не на тех, каких хотят, как говориться, принудительно

Гость
#454

Скажу какие нравится мне. Мне нравится сильные девушки поэтому сильно узкая талия не нравится. Крепкая талия сильной поясницей, хорошим прессом с незаметными кубиками но не обязательно. Высокая подтянутая грудь не больше средней. Сильные пышные бедра и круглые большие ягодицы. Вообщем мезаморвки. Ни какой пластики

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: