Гость
Статьи
Овсяная диета?

Овсяная диета?

Решила сесть на овсяную диету на две недели, завтра. Кто со мной?

GIF
Nastya48
16 ответов
Последний — Перейти
ав
#1

у вас мозги есть? не издевайтесь над огранизмом. ешьте овощи фрукты рыбу

Гость
#2

Зачем?? Скинуть 7-8кг. И потом за 3 дня их обратно вернуть?

Всю жизнь-то не будешь на овсе сидеть.

Смени лучше рацион питания, как я.

За год, похудела на 16 кг.

И вес держу на этом рационе- 5й год.

МашаЕ
#3

Ну давай, я с тобой, а в чем она заключается? И сколько ты планируешь на ней пробыть?

МашаЕ
#4

Прочитала, давай! Кто с нами?

#5

Блин а я так отъедаюсь, кашами по утрам, не знаю сколько в килограммах прибавила, а попа и талия на 4см поправились

Nastya48
#6
МашаЕ

Ну давай, я с тобой, а в чем она заключается? И сколько ты планируешь на ней пробыть?

4 столовые ложки овсянки варишь на один раз, всего приёма 3. Можно добавлять фрукты, кроме бананов. Можно 1% кефир и всё. На две недели.

Гость
#7
Гость

Зачем?? Скинуть 7-8кг. И потом за 3 дня их обратно вернуть?

Всю жизнь-то не будешь на овсе сидеть.

Смени лучше рацион питания, как я.

За год, похудела на 16 кг.

И вес держу на этом рационе- 5й год.

Дело говорите!

Гость
#8

Гость7, а подробней можно? что вы ели? огласите весь список пожалуйста! Тоже хочу похудеть, мне надо скинуть 7кг, я начинаю а потом вес снова возвращается, не знаю что делать. спасибо заранее!

Гость
#9

Геркулес или овес ?

Гость
#10
Гость

Геркулес или овес ?

Ваш текст

Геркулес-это овсянка

света
#11

мало геркулеса очень, 100 гр продукта всего 300 к кал, а в 4 ложках сколько?

Гость
#12

[quote="света"]мало геркулеса очень, 100 гр продукта всего 300 к кал, а в 4 ложках сколько?[/quote

это и есть 100гр.

яяяя
#13

Девчонки, на геркулесе не похудеешь.. Это же сложные углеводы, их лучше в первой половине дня!

Лучше питайтесь правильно.

Утром- тот же геркулес (есснно без сахара, масла, хлеба), можете добавить изюм, например, если совсем не лезет.

Через пару часиков можете перекусить- либо яблоко зеленое, либо миндаль сырой, штучек 15-20.

В обед- рыба/говядина/куриная грудь без кожицы (это либо, либо...а не все сразу))- на пару, вареную, тушеную, запеченую в фольге в духовке+ тушеные овощи, или салат овощной (н-р, огурцы, помидоры, перец, редиска... зелень)- сколько влезит (не надо ограничивать). Можете заправить оливковым/льняным маслом немного.

Затем опять можете перекусить-яблоко, н-р (можете не перекусывать, это если совсем невмоготу)

И на ужин съешьте творог, либо яйца, либо на антипригарке (без масла имеется ввиду) можете себе омлет сделать. Можете выбрать вариант как на обед.

И на ночь, если опять "Жорик" прийдет выпейте кефир 1%, либо можете творог тот же сьесть, или пару белков яичных.

Девчонки, я вам гарантирую- результат будет офигенный..

А ваш этот геркулес/он же овес- только на завтрак и годится, т к сложные углеводы во второй половине дня не имеет никакой связи со сбрасыванием жира!!

Удачи!!!

яяяя
#14

Ну конечно если питаться овсянкой целый день, конечно похудеешь! Но потом, когда начнете питаться обычно, все вернется на круги своя. Еще и метаболизм замедлится, тк питались мало, монотонно и однообразно.

Лучше правильно сразу питаться!

Гость
#15
яяяя

Девчонки, на геркулесе не похудеешь.. Это же сложные углеводы, их лучше в первой половине дня!

Лучше питайтесь правильно.

Утром- тот же геркулес (есснно без сахара, масла, хлеба), можете добавить изюм, например, если совсем не лезет.

Через пару часиков можете перекусить- либо яблоко зеленое, либо миндаль сырой, штучек 15-20.

В обед- рыба/говядина/куриная грудь без кожицы (это либо, либо...а не все сразу))- на пару, вареную, тушеную, запеченую в фольге в духовке+ тушеные овощи, или салат овощной (н-р, огурцы, помидоры, перец, редиска... зелень)- сколько влезит (не надо ограничивать). Можете заправить оливковым/льняным маслом немного.

Затем опять можете перекусить-яблоко, н-р (можете не перекусывать, это если совсем невмоготу)

И на ужин съешьте творог, либо яйца, либо на антипригарке (без масла имеется ввиду) можете себе омлет сделать. Можете выбрать вариант как на обед.

И на ночь, если опять "Жорик" прийдет выпейте кефир 1%, либо можете творог тот же сьесть, или пару белков яичных.



Девчонки, я вам гарантирую- результат будет офигенный..

А ваш этот геркулес/он же овес- только на завтрак и годится, т к сложные углеводы во второй половине дня не имеет никакой связи со сбрасыванием жира!!

Удачи!!!

Надоели со своими не похудеешь, еще как похудеешь на овсянке, причем за 5 дней на 2-3 кг! Половина прыщей тоже сойдет с лица. Но учитывайте то, что есть надо без соли, сахара и других приправ, сваренную на воде(!), а лучше просто залить кипятком и настоять 10 мин. Проблема в том, что уже воротит от нее на 3й день - ты ложку в рот, а оно тебе обратно, сил нет, спать хочется. Чтобы белок был, и когда совсем невмоготу, то ешьте вареное яйцо. С сырыми овоще-фруктами и кефиром вообще надо быть осторожными, а то потом как прихватит желудок, то не разогнетесь, даже если до того ничего не беспокоило. И недели такой диеты хватит, если две, то уже навредите себе по женской части.

Ксюха
#16

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: