Гость
Статьи
Посоветуйте, куда …

Посоветуйте, куда записаться без физической подготовки?

Добрый вечер! Вопрос к тем, кто занимается в зале. Спортом никогда не занималась, не так давно похудела на 10кг, новый вес устраивает, теперь просто поддерживаю. Но хотелось бы тело подтянуть. Можете посоветовать, куда именно записаться человеку без физической подготовки. Буду очень благодарна за советы!

GIF
Eu
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На любые групповые занятия

Гость
#2

А я на аквааэробику, вода вообще очень хорошо "шлифует", подтягивает. Для меня это идеальный вариант, тренажерку не переношу, как на каторгу туда, коллективные прыгалки тоже. Я только за бассейн.

#3
Гость

Сообщение было удалено

Угу. Особенно если при нем есть турецкая парная и сауна. Автор, это так здорово, несколько раз сменить парение на плаванье...

*
#4

плавание

*
#5

закалит организм + для позвоночника и суставов очень полезно)

Eu
#6

Спасибо большое всем за ответы!

Кенгуру
#7

Аэробика, зумба, танцы, пешие прогулки. Выбирайте то, где меньше риск получить травму. Если сразу пойдете в тренажерку - гарантированно что-нибудь себе потянете, потом неделями будете восстанавливаться. Походите на аэробику пару месяцев, потом добавите что-то более серьезное.

Юлия
#8

Я чтобы подтянуть фигуру ходила на танцы!Правда было страшно идти,так как сама тоже без физической подготовки) Но не жалею!Пошла на Lady Style и сейчас еще хочу на Strip dance записаться!Занятия такие интенсивные,бодрящие!Преподаватель много внимания уделяет новичкам,это очень порадовало!Фигура стала улучшаться с каждым разом,да и научилась двигаться красиво под музыку:)Кстати,если кто-то живет недалеко от м.Московская,то вот тел 961-76-54.Очень классная танцевальная студия!Советую!

Гость
#9

Я на йогу хожу, направление называется айенгара. Мне нравится) После рабочего дня не хочется бегать и качаться на тренажерах, так что йога - самое то=) Ощущения после занятий нереально классные, и тело в форме поддерживается.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Где это вы такое направление нашли?) Дайте ссылку почитать.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Вот здесь нашла) http://www.club-a.ru/sports_facilities/iyengar_yoga.php

Nika
#12

А у меня больная спина, поясница-остеохондроз, часто плечи и колени болят, под коленками-вены синеют. Куда ни зайду в поисках занятий для себя-то нельзя, се нельзя...все эти проблемы появились после 20 лет. Сейчас мне 40, лицо моложавое( генетически, у нас все женщины в роду такие), а тело мучает. Что мне делать, врачи тупят, только на массаж отправляют..(((

Оля-ля
#13

Я хожу в Актив Фитнес на Борисовский прудах,в тренажерный зал,с самого открытия клуба.Инструкторы высококвалифицированные, очень внимательные.Бесплатная инфракрасная сауна.Я довольна.Взяла клубную карту на год.Цены приемлемые.Брала тут http://salonda.ru