Гость
Статьи
Lpg массаж, кто то …

Lpg массаж, кто то похудел?

Lpg массаж,кто то похудел??посоветуйце,пожалуйста.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
муля
#1

Массаж на похудение не влияет - л ю б о й !

Неведомаяхрень
#2

Выравнивает кожу , тонизирует, хороший лимфодренаж , но похудения нет

Травка-муравка
#3
Неведомаяхрень

Сообщение было удалено

Плюсуюсь, просто хорош для кожи, чтобы похудеть, надо придерживаться правильного питания и заниматься спортом. Только так.

Гость
#4
муля

Сообщение было удалено

да как вам сказать, медовый обеспечивает сильный приток крови в проблемные области, отчего жиросжигание становится более эффективным

Гость
#5

Да! Я похудела после LPG-массажа! На мой взгляд это самый эффективный способ. Только учтите, проходить надо курсом (лично мне понадобилось 10 процедур, но вообще все индивидуально - косметолог должен составить индивидуальный курс). И еще, аппараты в салонах стоят разные, так что не у всех эффект одинаковый получается. У меня был аппарат с инфракрасным излучением (не помню точно как называется, в салоне Априори такой стоит, если интересно, посмотрите информацию на их сайте). Мне понравилось, что там не нужно надевать костюм (брезгую я, ведь на голое тело он одевается). И эффект, я так полагаю, усиливается от дополнительного воздействия.

В целом мне понравился такой массаж - безболезненно (даже приятно) и эффективно. Правда результат нужно самой поддерживать. Но не жесткими диетами, а правильным питанием и фитнесом.

Алла
#6

рекламщица чёртова

Писец
#7

Костюм индивидуальный, вы его себе покупаете. Как можно им брезговать? Это ж общественные трусы, одни на весь город....

quote="Гость"]Да! Я похудела после LPG-массажа! На мой взгляд это самый эффективный способ. Только учтите, проходить надо курсом (лично мне понадобилось 10 процедур, но вообще все индивидуально - косметолог должен составить индивидуальный курс). И еще, аппараты в салонах стоят разные, так что не у всех эффект одинаковый получается. У меня был аппарат с инфракрасным излучением (не помню точно как называется, в салоне Априори такой стоит, если интересно, посмотрите информацию на их сайте). Мне понравилось, что там не нужно надевать костюм (брезгую я, ведь на голое тело он одевается). И эффект, я так полагаю, усиливается от дополнительного воздействия.

В целом мне понравился такой массаж - безболезненно (даже приятно) и эффективно. Правда результат нужно самой поддерживать. Но не жесткими диетами, а правильным питанием и фитнесом.[/quote]

Писец
#8

Не общественные трусы*

lpgclub
#9

Если костюм не надевается то и техника массажа уже не так как в аппарате lpg.lpg массаж делается ТОЛЬКО В КОСТЮМЕ с целью улучшения скольжения и проработки жирового слоя роликами и с целью эстетики! Все остальное вакуумнный массаж не более. lpgclub.ru

Гость
#12

И на самом деле, больновато, терпеть можно, но "удовольствие" сомнительное.

#13

Целлюлит отлично уходит и кожа подтягивается хорошо...вот такие эффекты получила я от процедуры...делала в Медицина и Красота на Павелецкой...лучше конечно поговорить с врачом что нужно вам что бы похудеть...процедур много разных..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема