Гость
Статьи
Подтяжка груди за и …

Подтяжка груди за и против.

Седьмой день после операции. Жду. У кого есть опыт, по делитесь!!!

GIF
Вэл
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец что решили! Выздоровления вам, даже если останутся рубцы ничего страшного, то лучше , чем уши спаниеля! Я тоже хочу стоячие!

Гость
#2

Автор отпишитесь потом как результат, хочу сделать

маринка
#3

Да, очень любопытно почитать отзывы.

Анна
#4

Сколько это стоит? тоже хочу

Гость
#5

да,скажите сколько стоит?плизззззз

Гость
#6

тоже мечтаю подтянуть,а как вам делали?силикон ?или что то подрезали,как сама операция проходила?

Вэл
#7

Стоит не дешево.... Но очень долго об этом думала) потом как то забылось....а тут бац!) и в голову как шибануло) за неделю все сделала и даже испугаться не успела....) За то сейчас в панике немного....) дошло....)

В общем цена вопроса 224 тыщ.... Но делала у хорошего хирурга.

Случай "тяжелый" ) у другого только якорная должна была быть. А этот справился вертикальной подтяжкой. Теперь у меня шикарный полный D....)

Правда вчера я ЭТО все у себя в зеркало без повязки увидела......ох.....) хрен Уго знает когда заживет....

Вэл
#8
Гость

Сообщение было удалено

Без силикона) Своего добра хватило) Убрали лишнее и зашили) ну это по простому) Вранье.что не больно! Болит все!!!!! И не понимаешь, локализацию боли. На уколах....(

Гость
#9
Вэл

Сообщение было удалено

а скажите как отреагировал ваш муж,или молодой человек,как уговаривали,кто деньги дал или сами накопили?

Вэл
#10
Гость

Сообщение было удалено

Гость

ВэлСтоит не дешево.... Но очень долго об этом думала) потом как то забылось....а тут бац!) и в голову как шибануло) за неделю все сделала и даже испугаться не успела....) За то сейчас в панике немного....) дошло....)

В общем цена вопроса 224 тыщ.... Но делала у хорошего хирурга.

Случай "тяжелый" ) у другого только якорная должна была быть. А этот справился вертикальной подтяжкой. Теперь у меня шикарный полный D....)

Правда вчера я ЭТО все у себя в зеркало без повязки увидела......ох.....) хрен Уго знает когда заживет....





а скажите как отреагировал ваш муж,или молодой человек,как уговаривали,кто деньги дал или сами накопили?

Лера
#11

Видела у подруги, когда уже зажило, через год, наверно. Супер. Стоячая красивая грудь, шрамы видны еще, но вообще ничего не портят. Грудь намного лучше. Это того стоит. Парень ее нормально относится, нравится. Мне вот интересно, болит также как после кесарево или сильнее? Мне для себя интересно понять. Просто я кесарево легко перенесла, вот вдруг на будущее понадобится подтяжка.

#12

Я делала подтяжку груди 4 месяца назад, боялась ужасно, долго выбирала хирурга, после операции немного побаливала грудь,доктор сказал, что это нормально.через 10 дней сняли швы, в зеркало не решалась посмотреть еще 2 недели:) результат восхитительный, хожу довольная:)

Гость
#13

Я ТОЖЕ ХОЧУ...

Весиха
#14

Моя знакомая делала подтяжку в Таиланде, одновременно с установкой имплантов. Шрамов нет вообще!! Я так понимаю подтяжка была по ореоле ( рубца вниз у нее нет). Или у них там какой-то особый метод применяют...

Гость
#15

А наркоз при это общий, или может ещё какой придумали?

Гость
#16

У меня был общий, все было примерно так: я заснула, проснулась абсолютно безболезненно, даже не поняла что меня прооперировали:)доктор положил мои руки на повязку на груди и сказал пощупать мое новое достояние:) вечером я уже ходила по коридору и делилась впечатлениями с подругами по телефону.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Мне сделали за 180. Без силикона, только собственные ткани.очень здоровски получилось! Я сама не ожидала:)

#18
Весиха

Сообщение было удалено

Как мне перед операцией говорил мой врач, когда грудь не сильно обвисшая и не большого размера можно сделать подтяжку разрезом вокруг ареолы, потом шрама на границе кожи и ареолы вообще нет. Так что у нас тоже так делают:)

Лира
#19

а восстановительный период потом долгий? и боли сколько длятся?

Serina
#20

Опасная операция. Сестра делала (после ГВ) подтяжку без имплантантов - у нее объем был хороший. Шрамы были видны, только если присмотреться. Через 6 лет все (!!!) отвисло опять. Колебания веса не было, спорт в специальном бюстгальтере, крем и т.д., т.е. все условия соблюдены. Пошла на консультацию, сказали, что плохой тугор кожи, сколько не подтягивай все равно будет отвисать.

#21

Я восстанавливалась около 2 месяцев. у меня сильно не болело, просто был какой-то дискомфорт, тянуло, кололо и т.п. а боль была только после операции пару дней и то не сильная.

#22
Serina

Сообщение было удалено

Любая подтяжка груди - дело временное:)у кого-то дольше у кого-то меньше просто.

Вэл
#23

Ну мне уже гораздо легче!) Компрессионка по туже спасает) посмотрела в зеркало...мама дорогая....! ну. заживет!)

Для меня лично это тяжелей чем кесарево. Это для тех кто спрашивал. После кесарева уже на 3-4 день ничего не болело. Да и мышцы живота у меня достаточно крепкие. Быстро востановилась.

На ощупь конечно красотища!))) Милый в ожидании) Хотя не знаю,кто больше из нас ждет)))

Вэл
#24
Serina

Сообщение было удалено

У меня был очень серьезный птоз. Даже если и обвиснет, то уж точно не так) я к этому готова!) Но бороться и ухаживать буду!!!! И беречь)

#25

Кстати посл операции грудь когда немного отвисает, становится еще красивше, более естественно. Хирург делает свои манипуляции как раз в расчете на дальнейшее опускание груди, поэтому через месяца 3, так что, Вэл, скоро вы будете еще довольнее:)

Solo
#26

А вы знаете что там всю молочную железу отслаивают от грудной клетки и подгибают кверху , т е внутри она сложена вдвое . Или распластывают ее и сворачивают конусом. Много разных методик, только хирурги об этом особо не говорят - это ведь бизнес.

#27

Дело не в бизнесе, просто каждая методика показана женщине с определенной формой железы, ее размером и степенью птоза:)

Гость
#28

14 дней!) Сняли первые швы!) Села за руль) Но амплитуда движений,конечно не та!) Надо повесить значок на заднем стекле авто))))) Какой нибудь в стиле,"осторогжно! Грудь!"....))) Ну это я так ....скромно!) По ночам уже даже забываю,что я "резанная")) резво переворачиваюсь) Бдит милый)) Он больше боится) Уже ворчит)) нафиг говорит, это все вам женщинам надо)) А я его пугаю,что скоро пойду на интимную пластику!)) Он заваливается сразу)))

Но если честно......подумываю!))))

В зеркало, уже очень даже ничего) грудь заполняется и принимает форму. Синяки прошли. Отеки сходят) Уже не страшно!!!!!! Психологически, я уже спокойна!)

Резюмирую)))) Девочки, это здорово))) Есть если возможность,делайте!!!! Лет 15 я для себя(в уме) сбросила!!!)

ИмяМоё
#29

Вот здесь сейчас акция проходит по бесплатной подтяжке у очень хорошего хирурга, сама оперировалась. Может он ещё кому поможет приобрести красоту: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/46-акция-у-тебя-вп​ереди-подтяжка-груди/

Елена
#30

Скажите пж у вас не было гематомы или синяков,у меня одна грудь твердая и че то я переживаю, хотя врач говорит все нормально,прошло только 10 дней после подтяжки.

Светлана
#31

Добрый день. Подскажите где и у какого врача делала подруга? Спасибо

Светлана
#32

Подскажите где и кого делали

Алекса
#33
Гость

Сообщение было удалено

напишите где вам делали подтяжку груди. И довольны ли вы ей теперь

Vanesa
#34

Я тоже хочу сделать подтяжку груди в тайланде подскажите пожалуйста у какого врача лучше сделать и сколько будет стоить или в тенге или долларов

св
#35

6 марта сделала подтяжку без имплантов,12 вышла в смену,а я между прочим парикмахер,скачу,руками машу,все норм.Может и болело ***** дня после операции,на ночь пила анальгин,днем просто лежала,а на 4 ночь и пить н чего не стала.У меня вертикальный шов,мужу показала,говорю:смотри какая грудь стоячая,а он говорит:она не стоячая,она прибитая.Посмотрела,на самом деле,шов с колечком,вокруг соска,как будто в центре приколотили,но она со временем осядет и будет нормально.Еще момент у меня размер груди был разный,врач уговаривал на импланты,я отказалась,в итоге заметно,что одна грудь больше,но мне все равно.Боюсь силикон.Заплатила я 48100руб,с имплантами 150-180т.р,может потому что провинция.У нас в двух клин ках делают,в другой было 65т.р,но там просто сервис лучше,а врача моего больше хвалили.17 пойду снимать швы,может еще чего нибудь напишу:)

Канерина
#36

Я просто подтяжку без имплантов в Москве у Гришкяна сделала за 175 000 рублей. У меня вертикальный шов, но очень аккуратный. Ткани к рубцу прилегают хорошо, нет сдавленности и натянутости. Я обращала внимание, у многих пациенток грудь после вертикального разреза визуально на 2 дольки делится. У меня такого нет. Даже если рукой провести не чувствуется раздвоенности. Я очень рада - мне нравится!!! Переживала из-за чувствительности... все-таки режут, подтягивают, шьют. Но через дней 10 у меня все ощущения восстановились. Сейчас грудь даже чувствительней стала, чем была до операции. С птозом после родов жила 4 года. Пока кормила, все было ок. Грудь налилась, смачной стала. Я радовалась, даже белье на 1 размер больше стала покупать. Но прошло молоко, а вместе с ним и радость из-за пышной груди. Все опала, увяло((( Гришкяном я очень довольна. Один из лучших специалистов в Москве - добросовестный, порядочный, такой обаятельный))) СУПЕР!!!!

Алия
#37
св

Сообщение было удалено

Вы не в татарстане делали?

ЛИЛИ
#38
Алия

Сообщение было удалено

я делала неделю наза в татарстане, результатом уже довольна)) в Челнах!

ЛИЛИ
#39

и стоит у нас это 60 тысяч!

Татьяна А.
#40

У меня пятый день после операции. Делала подтяжку без имплантов. Ничего не болит и не болело, от обезболивания отказалась сразу. Плохо перенесла общий наркоз, долго отходила, желудок буквально выворачивало. О результатах пока сказать не могу, еще все заклеено и завязано. Завтра уже могу принять душ. На мой взгляд, самое страшное в операции- это общий наркоз. И цена, конечно.

Гость
#41
ЛИЛИ

Сообщение было удалено

Можно узнать где именно делали?? Клиника и врач??

Анна
#43

Подтяжка груди хороша, если вы больше не планируете рожать и кормить грудью. Если вам сделана подтяжка, а через некоторое время вы будете кормить грудью, она снова потеряет форму или обвиснет.. в любом случае риск изменений всегда есть. Плюс еще у подтяжки есть проблема, как говорят. Если вес бюста слишком большой, то могут быть провисания с возрастом снова. Я уже родила двойню в прошлом и больше не планирую, за фигурой слежу. Поэтому надеюсь моя подтяжка груди продержится всю жизнь) Операцию мне проводил знаменитый хирург в России Савицкий Станислав С.

Liana Dolgova
#43

Я недавно сделала подтяжку груди. Думала, придется вставлять импланты. Но проконсультировалась с хирургом и поняла, что результата, к которому я стремлюсь, можно добиться посредством мастопексии. Грудь у меня не маленькая, просто деформировалась после трех родов. Сделала операцию у Галины Хрущ. Все прошло хорошо, без осложнений. Теперь бюст выглядит шикарно, будто и беременной никогда не была: упругий, аккуратный, следов вмешательства со стороны почти не видно. Всем, кто нуждается в аналогичной коррекции, рекомендую Галину Викторовну.

Анастасия
#44

Делала подтяжку и увеличение у пластического хирурга Савицкого Станислава. Он замечательный специалист в этой области, профессиональный уровень и огромный стаж. Насколько я знаю, он нравится многим пациентам, потому что отзывы о нем практически везде хорошие, говорят, что он по многим видам операций спец. Моя грудь получилась просто отличной, полный третий размер, и в бюстгальтере и без него смотрится шикарно)

Валерия
#45

Девочки, планирую делать подтяжку груди! Подскажите,вам делали 3д проэктировпние, показывали форму груди после операции?

Любовь
#45

Да, я делала 3 D моделирование как раз. Очень удобная вещь, можешь сразу еще на этапе планирования посмотреть, какой примерно будет твоя грудь. Точность причем достаточно высокая, как мне кажется. Я делала не подтяжку, только увеличение груди. И эта технология мне понравилась точностью. Хотя бы общие представления дает. Мне операцию и моделирование выполнял Косинец.

Марьяна
#45

у меня есть подобный опыт. Сегодня третья неделя после подтяжки груди, делала в Бьюти тренд у доктора Вардана Аршакяна - очень довольна. Конечно до сих пор хожу в компрессионном белье, но уже вижу что очень красиво получилось)

Алина
#45

не вижу ничего плохого в подтяжке груди. Вот импланты не всегда мне нравятся, а подтяжка нужна мне кажется абсолютно всем после 40 лет. Я делала в 37 лет у Андрющенко Олеси. Результат чудесный - всё стоит как в глубокой юности :-D

Кристина
#49

я ЗА. Сама сделала и ни капли не жалею. Подтяжку груди сделала в Москве в клинике Бьюти тренд, очень изменился вид вчсей фигуры. Довольна. Доктор Андрющенко Олеся

Аличка
#49

Я в октябре сделала подтяжку груди, проводил операцию доктор Копасов в ФрауКлиник в Лефортово. Могу откровенно сказать, что теперь моя жизнь кардинально поменялась в лучшую сторону. И от мужа ловлю снова восхищенные взгляды и сама уверенней себя чувствую.