Гость
Статьи
Как использовать …

Как использовать ЛИДОКАИН при эпиляции зоны бикини?

Добрый вечер, купила спрей Лидокаин, для эпиляции глубокого бикини, т.к в последний раз боль была жуткая.Подскажите как им пользоваться в этих целях?

Карина
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Х
#51

Тоже интересно. Можно ли обезболить лидокаином в ампулах, который применяется для инъекций

Оксана
#52
Александра

Девочки, бросьте весь этот ужас с воском и фотоэпиляцией, ходите на шугаринг, всё натурально, волосики выдёргивают по росту волоса(в отличии от воска) никакого раздражения, никаких вросших, очень долго кожа гладкая)))

Я и делаю шугаринг. Боль жуткая. Вот ищу чем обезболить.

Гость
#54

лень было исправлять ошибки пропущ., слова, пропущено слово и смысл потерян. имела ввиду что все досягаемы участки вы можете сделать дома сама, только где не в состоянии, попросить своих близких. Если у вас нет к кому обратиться то только к на сто процентов к проверенному косму, он и то будет обманывать, но так лучше чем пойти отдаться какой нить твари на все тело, она вас как грушу все вытрясет. для избавления незаметных волосков перед э нужно их покрасить черной краской, легче будет иглу вставлять. Также перед начало ээ за день 2
наносить крема увлажняющие, чтобы поры открылись, зимой кожа сухая, поры незаметны на ногах например. с ээ эпил-ю делать легко. по суи она делается каждые 3 месяца в течении года, в эти промежутки волосы отрастают, и потому то домашний ээ удобен что можно проходится сколько вздумается ээ и делать кожу гладкой, при этом не дорого, в отличии от салонов, где вы будете ходить волосатой от процедуры до процедуры, пока все фазы роста волос, и часть неубитых во время процедур, будет отрастать. Согласитесь дома удобней?! А с близкими, кто вам поможет в недоступных местах достичь гладкости.. вообще сказка, а так придется икать косметолухов рвачей. только ээ поверьте это ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД.

Гость
#55

исправлю насчет обезболивающих, инъекции лидокаина колоть крайне редко, допустим только для глуб бик.. они вредны и даже опасны для здоровья. ищите для обезболивания аналоги эмлы. например меновазин стоит 15 р, гепозамин, анестезин в районе 150 и 240 руб.везде внимательно читайте противопоказания.

Рыжая лиса
#56
Нет

Блин, тупые бабы, на первый вопрос ответьте уже кто-нибудь

Я когда-то делала себе уколы лидокаина, но он был 10 %, зона покрытия у него была примерно 6-7см² , у меня нет мед. образования, делала так, вводила иглу, держала ее под очень острым углом, чтобы попасть именно в верхние слои кожи, протыкала далеко, и по мере доставания иглы выпускала всю инъекцию. Под кожей образовывался шарик я его разглаживала, морозилось так, что боли не было вообще. А потом 10% лидокаин пропал, а 2% вообще плохо морозил. И я продолжила дальше брить😓 у меня ооочень высокий порог болевой, я ноги до сих пор без бутылки вина не могу проэпилировать.

Гость
#57
Нет

Блин, тупые бабы, на первый вопрос ответьте уже кто-нибудь

Чё за ржака,такой же вопрос задала,и всё жду,что кто то ответит,видимо никто не делал

Гость
#58
Мурена

Хожу на глубокую восковую эпиляцию и не больно совершенно и потом гладкая как попка младенца))))))

Ого вы мазохист. Мне безумно:-(

Карина
#59

Какой треш, зачем постоянно обезболиваете и тратитесь? Перетерпите пару или тройку раз, потом будет гораздо легче. На своём примере, я когда первый раз пошла шугарить зону глубокого бикини, у меня чуть глаза от болей не вылезли, мастер шугаринга меня сразу предупредила, что будет очень больно, ладно, после этого я год только брила гб, но раздражение надоело и опять решилась, пошла отучилась на шугаринг, во второй раз вернулось забытое чувство боли (шугарила себя часа 1,5, не хотелось бандаж дёргать), тоже хотела купить обезболивающие крема, но узнав цену тюбика 500 р. плюнула и ушла, в 3 раз было уже легче - мануальной техникой, сейчас всё куда проще и быстрее, минут 20 мне хватает и боль не такая сильная как в первые разы, но есть.

Гость
#60
Гость

класс! девченки ,вы такие молодцы! я только что сделала эпилятором эпиляц.на руках со спреем впервые! действительно работает!!! я в восторге!

А сколько нужно ждать эффекта препарата?

Виктория Немова
#61
Карина

Какой треш, зачем постоянно обезболиваете и тратитесь? Перетерпите пару или тройку раз, потом будет гораздо легче. На своём примере, я когда первый раз пошла шугарить зону глубокого бикини, у меня чуть глаза от болей не вылезли, мастер шугаринга меня сразу предупредила, что будет очень больно, ладно, после этого я год только брила гб, но раздражение надоело и опять решилась, пошла отучилась на шугаринг, во второй раз вернулось забытое чувство боли (шугарила себя часа 1,5, не хотелось бандаж дёргать), тоже хотела купить обезболивающие крема, но узнав цену тюбика 500 р. плюнула и ушла, в 3 раз было уже легче - мануальной техникой, сейчас всё куда проще и быстрее, минут 20 мне хватает и боль не такая сильная как в первые разы, но есть.

Да ничего подобного, как может кожа привыкнуть к боли вообще? Рецепторы никуда не деваются, я поначалу тоже думала, что пару раз эпилятором попользуюсь и все, потом будет не так больно, но нет, все равно постоянно дергалась и ойкала. Не такие уж огромные траты (на эмлу имею в виду, лидокаин обычный я не покупаю) ради собственного комфорта

Гость
#62
Виктория Немова

Да ничего подобного, как может кожа привыкнуть к боли вообще? Рецепторы никуда не деваются, я поначалу тоже думала, что пару раз эпилятором попользуюсь и все, потом будет не так больно, но нет, все равно постоянно дергалась и ойкала. Не такие уж огромные траты (на эмлу имею в виду, лидокаин обычный я не покупаю) ради собственного комфорта

Когда я делала постоянно, боль почти ушла. Но потом был большой перерыв ....и все по новой

Гость
#63

Можно ли использовать лидокаин спрей во время беременности?

#64

Да вы чего, какой лидокаин. Возьмите лучше спортивную заморозку фрост спрей, она без проблем просто замораживает место эпиляции и никакой боли не почувствуете.

Гость
#65
Гость

класс! девченки ,вы такие молодцы! я только что сделала эпилятором эпиляц.на руках со спреем впервые! действительно работает!!! я в восторге!

Здравствуйте а что за спрей . И как использовать ?

Гость
#66
Елена

пробовал ли кто-то делать обезболивающие простыми ампулами лидокаина? И еще девушки которые пишут "обматываться пищевой пленкой"- не подскажите как вы половые губы пленкой на час обматываете?-это смешно вы хоть смотрите что спрашивают перед тем как свои 5 коп.вставить=)))

Вообще то пешивая пленка приклепает везде решила сумнечить

Гость
#67
Марта

У кого низкий болевой порог, то Вам кроме уколов ничего не поможет! Не тратьте деньги на мази и на другие примочки и обертывания. Лично мне в зоне бикини очень сильно больно, по этому я делала инъекции лидокаина 2% И ТО все равно ощущала местами боль но очень маленькую. Так что уколи лучше всего и гарантировано!))

А укол разводили чем нибудь? Например с водой для инъякции.

#68
Карина

Какой треш, зачем постоянно обезболиваете и тратитесь?

Ну я вот уже несколько лет эпилируюсь дома воском, но всё равно очень больно, без обезболивания тем же фрост спреем вообще не могу эпилироваться

Ток
#69

Хожу на токовую, колят лидокаин и сразу делают. Без лидокаина очень больно! Особенно бикини и подмышки. Сами уколы тоже неприятные, но это намного лучше. Через 6 сеансов уже не растёт ничего

Гость
#70
Нет

Блин, тупые бабы, на первый вопрос ответьте уже кто-нибудь

🤣🤣🤣как я поняла все пробовали спрей ,да зачем ампулы если есть спрей ,удобней ведь ,и хорошо что почитала отзывы ,а то думала российский взять ледокоин,возьму венгерский

Гость
#71
Ёжа

Спреем просто пшикать на места эпиляции перед тем, как дергать. Как же еще!

А когда после родов швы снимают они тоже пшикают лидокаином вроде сразу же действует у них что за бывает интересно час и два часа ждать не приходится

Гость
#72
Марта

У кого низкий болевой порог, то Вам кроме уколов ничего не поможет! Не тратьте деньги на мази и на другие примочки и обертывания. Лично мне в зоне бикини очень сильно больно, по этому я делала инъекции лидокаина 2% И ТО все равно ощущала местами боль но очень маленькую. Так что уколи лучше всего и гарантировано!))

Укол в зону бикини или внутримышечно?

Гость
#73
Елена

пробовал ли кто-то делать обезболивающие простыми ампулами лидокаина? И еще девушки которые пишут "обматываться пищевой пленкой"- не подскажите как вы половые губы пленкой на час обматываете?-это смешно вы хоть смотрите что спрашивают перед тем как свои 5 коп.вставить=)))

Прежде чем девушку ругать, советую попробовать, а потом наезжать! Могу фото скинуть как, если не рукопопка, то получится.А совет толковый и действительно вительно, обматывать пленкой нет ходимо, проверенное эффект лучше и быстрее, ещё и спиртом ( осторожно!!!!) перед нанесением ледокаина, обработать место

Гость
#74
Гость

А когда после родов швы снимают они тоже пшикают лидокаином вроде сразу же действует у них что за бывает интересно час и два часа ждать не приходится

Почитайте инструкцию ...в здоровую кожу впитывается хуже всего,а вот в слизистую или раздраженную без проблем

Гость
#75
Гость

класс! девченки ,вы такие молодцы! я только что сделала эпилятором эпиляц.на руках со спреем впервые! действительно работает!!! я в восторге!

Тоже плёнкой обёртывались или сразу

Гость
#76
Гость

Можно ли использовать лидокаин спрей во время беременности?

Нельзя

Гость
#77
Гость

А когда после родов швы снимают они тоже пшикают лидокаином вроде сразу же действует у них что за бывает интересно час и два часа ждать не приходится

На слизистой быстрее действует

Гость
#78

Девчонки, не мучайтесь. Все очень просто. Идете в аптеку, покупаете Акриол Про (крем ) 5гр, цена 200 -250 руб. , наносите, накрываете пищ.пленкой на час. Затем все вытираете и делаете эпиляцию. Боль снимает на 70 -80 %. Удачи.

Гость
#79
Татьяна

Девчонки поделюсь своим опытом в эпиляции зон бикини и глубокой зоны... Купила первый раз спрей лидокоин российский, делала все как писали на форумах девчонки обрызгала, пленкой зама плачь полностью весь низ, просидела 1 час и Конда попробовала эпилятором, боль была ужасная ( у меня чувствительный болевой порог). Бросила эту затею и побрилась как всегда. Через мес. Увидев в раздевалке спорт клуба подругу с идеально выбритым лобком спросила как она выперпила эту процедуру. Итак, первая моя ошибка- лидокоин покупайте только Венгерский, вторая ошибка - перед нанесением спрея, нужно попариться в ванной, я сидела порядка часа, насухо вытераем и наносим спрей, обернула все, одела трусы и легла под одеяло, третья ошибка моя была - нужно 1-1,5 лежать укрывшись одеялом или одеть теплые штаны, чтобы там все потея поры раскрывались и лидокоин попадал в раскрытые поры. Вуаля, при эпиляции эпилятором, я не какой боли не ощущала, так изредка кое-где напоминала о том что ты все-таи выдергиваешь, но это терпимо, а в области глубокого бикини, просто всё так онемело, что на половых губах, ниже и в области ануса не хрена ничего не ощущала. Девочки милые, покупайте лидокоин и рвите все нахрен на удовольствие и не бойтесь, рожать больнее. Удачи Вам, красотки!

Ой не могу😂😂😂так смеялась пока дочитала! Спасибо за советы🌹 Зато всё чётко и ясно! Пошла делать.....😉😉😉

Гость
#80
Татьяна

Девчонки поделюсь своим опытом в эпиляции зон бикини и глубокой зоны... Купила первый раз спрей лидокоин российский, делала все как писали на форумах девчонки обрызгала, пленкой зама плачь полностью весь низ, просидела 1 час и Конда попробовала эпилятором, боль была ужасная ( у меня чувствительный болевой порог). Бросила эту затею и побрилась как всегда. Через мес. Увидев в раздевалке спорт клуба подругу с идеально выбритым лобком спросила как она выперпила эту процедуру. Итак, первая моя ошибка- лидокоин покупайте только Венгерский, вторая ошибка - перед нанесением спрея, нужно попариться в ванной, я сидела порядка часа, насухо вытераем и наносим спрей, обернула все, одела трусы и легла под одеяло, третья ошибка моя была - нужно 1-1,5 лежать укрывшись одеялом или одеть теплые штаны, чтобы там все потея поры раскрывались и лидокоин попадал в раскрытые поры. Вуаля, при эпиляции эпилятором, я не какой боли не ощущала, так изредка кое-где напоминала о том что ты все-таи выдергиваешь, но это терпимо, а в области глубокого бикини, просто всё так онемело, что на половых губах, ниже и в области ануса не хрена ничего не ощущала. Девочки милые, покупайте лидокоин и рвите все нахрен на удовольствие и не бойтесь, рожать больнее. Удачи Вам, красотки!

Татьяна спасибо вам .из за вас у меня снова появилась надежда что не будет больно😂

Гость
#81
Елена

пробовал ли кто-то делать обезболивающие простыми ампулами лидокаина? И еще девушки которые пишут "обматываться пищевой пленкой"- не подскажите как вы половые губы пленкой на час обматываете?-это смешно вы хоть смотрите что спрашивают перед тем как свои 5 коп.вставить=)))

Ложите пленку на всю зону бикини и одеваете сверху трусы, что трудного то. Вот именно сами и вставляете свои 5 копеек

Гость v
#82

Ампулу лидокаина не внутрь,а сверху кожи намазать,так пойдет, как думаете?чтобы впиталось лучше,думаю принять горячий душ,со скрабом, легонько разок пройтись эпилятором хотя бы на лобке, чтобы были какие-то дырочки на коже 😁а потом намазать.так думаю сделать 🤔😏😜

Гость
#83
Х

Тоже интересно. Можно ли обезболить лидокаином в ампулах, который применяется для инъекций

Нет. Я пробовала 2% помазала и обернувшись пленкой ждала час 0 эффект(

Гость
#84
Александра

Девочки, бросьте весь этот ужас с воском и фотоэпиляцией, ходите на шугаринг, всё натурально, волосики выдёргивают по росту волоса(в отличии от воска) никакого раздражения, никаких вросших, очень долго кожа гладкая)))

Плохой совет, скажу как человек начинавший с шугаринга и перешедший на воск, во время удаления волос сахаром натягивание кожи ещё больнее чем само выдергивание, в то время как воск просто намазали приложили полосочку и дернули, так что каждому свое.

ирина
#85
Елена

пробовал ли кто-то делать обезболивающие простыми ампулами лидокаина? И еще девушки которые пишут "обматываться пищевой пленкой"- не подскажите как вы половые губы пленкой на час обматываете?-это смешно вы хоть смотрите что спрашивают перед тем как свои 5 коп.вставить=)))

легко и просто, шорты получаются, подмышку сложнее обмотать))

ирина
#86
Гость

Елена, а вы не горячитесь так, это действительно возможно (я про "обмотать пищевой пленкой половые губы") при большой необходимости. У меня за плечами опыт эпиляции эл. током, так вот поверьте, что восковая по сравнению с электро- кажется баловством (кто хоть раз пробовал - поймет меня). Так вот тут без обезболивания никак не обойтись и умудрялась, забрызгивала лидокаином обильно, отрывала соответствующий кусок пленки пищевой и накладывала на интимную зону, где будет проводится эпиляция, сплошным куском, по краям прихватывала лейкопластырем, чтоб пленка не "съезжала" и сверху одевала трусики стринги, чтоб плотнее прижимали пленку к телу. Так что все возможно, главное - желание!

а я бинтуюсь по кругу) как в шортах потом

Гость
#87
Нет

Блин, тупые бабы, на первый вопрос ответьте уже кто-нибудь

Елена, браво🤣🤣🤣🤣я тоже все жду-жду, а сама в шоке. Ну, блин, все написали, а на вопрос ответить не судьба видно. Реально тупые😂😂😂😂😂Простите☝️

Гость
#88
Юлиана

так что там насчет обычных ампул лидокаина, кто-нибудь пробовал? и еще вопросик, без пищевой пленки вообще никак?)

Для ног, подмышек помогает, зону бикини не рискнула , купила спрей.

Гость
#89
она

Автор,я делаю так - брызгаю, потом под пленку ухитряюсь)))) хожу ок получаса, потом депиляция. боль снимает,но немного. да и лидокаин разный. прошл раз покупла - хор был,в этот раз - отстой полнейший (нижфарм)

Ходите часа три, я делаю с ним Электроэпиляцию, лидокаин Венгрия

Гость
#90
Елена

пробовал ли кто-то делать обезболивающие простыми ампулами лидокаина? И еще девушки которые пишут "обматываться пищевой пленкой"- не подскажите как вы половые губы пленкой на час обматываете?-это смешно вы хоть смотрите что спрашивают перед тем как свои 5 коп.вставить=)))

Сама делаю электро, и обматываюсь пищевой пленкой , и брызгаю лидокаином, хожу 3-3,5 часа, все работает, главное правильно замотать , гермитично

Гость
#91
Гость

для какой эпиляции? эл.током?, если током, то лидокаин не поможет,да и неудобно его применять в этой зоне, нужно делать обезбол.инъекции, вообще ничего чувствовать не будете.

Поможет, нужно нанести ледокаин, не жалея его, и затем обмотать пищевой пленкой. Обмотать так, чтобы туда не попадал воздух. И прямо так ехать на процедуру электроэпиляция.

Гость
#92
Ёжа

Спреем просто пшикать на места эпиляции перед тем, как дергать. Как же еще!

Это без вас догадаются наверно. Человек явно имел ввиду, сколько минут держать под плёнкой

Гость
#93
Karolina666

Почитала форум и тоже решила воспользоваться лидокаином. Через пару дней едем на море и не хочется заморачиваться с бритьём. Что хочу сказать....Это работает! Лидокаин брала Венгерский (Эгис). Попрыскала, обмоталась пищевой плёнкой. Походила час и болевых ощущений вообще не было. Если раньше вырывание волос проходило со слезами на глазах, то теперь я управилась за час. Главное не забудьте потом помазаться бепантеном, чтоб раздражения не было. Всем приятного лета и гладких ножек :)

Зачем обматываться пленкой???? Почему нельзя просто побрызгать основательно???

Гость
#94
Мурена

Хожу на глубокую восковую эпиляцию и не больно совершенно и потом гладкая как попка младенца))))))

Воском, сахарной пастой - это депиляция)
Эпиляция - лазерная или электро)

Гость
#95
Марта

У кого низкий болевой порог, то Вам кроме уколов ничего не поможет! Не тратьте деньги на мази и на другие примочки и обертывания. Лично мне в зоне бикини очень сильно больно, по этому я делала инъекции лидокаина 2% И ТО все равно ощущала местами боль но очень маленькую. Так что уколи лучше всего и гарантировано!))

Здравствуйте, кто вам делал уколы?

Гость
#96
Гость

Здравствуйте, кто вам делал уколы?

Врач в Великобритании

Гость
#97

На половой акте с жопой можно наносить ледокайн спрей?

Ира
#98
Гость

исправлю насчет обезболивающих, инъекции лидокаина колоть крайне редко, допустим только для глуб бик.. они вредны и даже опасны для здоровья. ищите для обезболивания аналоги эмлы. например меновазин стоит 15 р, гепозамин, анестезин в районе 150 и 240 руб.везде внимательно читайте противопоказания.

Это спрей , жидкий раствор или мазь?
Нести и сколько времени держать до эпиляции?

Гость
#99
Гость

для какой эпиляции? эл.током?, если током, то лидокаин не поможет,да и неудобно его применять в этой зоне, нужно делать обезбол.инъекции, вообще ничего чувствовать не будете.

Чем

Гость
#100
Правда

О...вчера только делала фотоэоиляцию. Мне косметолог посоветовала крем ЭМЛА (2 тюбика наносить под пищевую пленку за 30 мин до процедуры). Т.е я намазюкалась, под пленку и пошла все делать. Пленку оне сама потом сняла....Или можно в салон прийти и так сделать, но за 30 мин до процедуры. ЭМЛА содержит лидокаин и еще что-то....

Раньше делала воском (1, 5 часа...) Сейчас перешла на фото. Да, дорого, но эффективнее намного.

Два тюбика!? Так один стоит 1800₽...

Гость
#101
Елена

пробовал ли кто-то делать обезболивающие простыми ампулами лидокаина? И еще девушки которые пишут "обматываться пищевой пленкой"- не подскажите как вы половые губы пленкой на час обматываете?-это смешно вы хоть смотрите что спрашивают перед тем как свои 5 коп.вставить=)))

Элементарно.. Как прокладку ложите, так же и пленку