Гость
Статьи
Чудесный рецепт мамы

Чудесный рецепт мамы

Хоть я и не являюсь сторонником народной медицины, т.к. век то 21, хочу поделиться с рецептом моей мамочки, которая если и заболевает (что бывает крайне редко!!!) выздоравливает через сутки. Все дело в пихте, а точнее пихтовом масле. Ванный с пихтовой эмульсией помогут побороть грипп на раз-два. Для этого понадобится: 1 часть масла, и 2 части шампуня или пены для ванны. Смешайте содержимое в отдельной таре, добавьте в нее стакан кипятка. Хорошенько помешайте и вылейте в ванную. Принимать пихтовую ванную надо на протяжении 20 минут. В случае наличия заболеваний сердца, срок уменьшить вдвое. С каждым купанием количество масла нужно увеличивать на 2 мл. Это позволяет чувствовать себя моей маме прекрасно, кожа как у 30 летней женщины, иммунитет выше некуда.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы то сами маминым рецептом пользуетесь? Рассказ про маму можно было бы заменить рассказом про ваш опыт применения чудодейственного средства...

Лапуля
#2

а эвкалиптовое еще круче.

вуман уполномочен заявить
#3
Лапуля

Сообщение было удалено

тараканье масло рулит

Гость
#4

зря хихикаете, между рпочим. я такие ванны не делаю, но антибактерицидные свойства именно что пихтового масла знаю, выше всяких похвал!

Горгона Б.
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ну , антибактерицидные свойства грипп не вылечат, грипп - вирус, а не бактерия.

Гость
#6

У меня тоже есть знакомые,которые все болезни лечат эвкалиптом.Болеют по долгу и со вкусом,запихивая во все места эвкалипт.В итоге всем потом рассказывают о чудо средстве....

*-*
#7
Гость

Сообщение было удалено

:)

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

А ну-ка, расскажите, куда они его запихивают? Я только про ингаляции слышала))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: