Гость
Статьи
Почему у некоторых …

Почему у некоторых женщин даже в среднем возрасте не откладывается жир на животе?

Почему у некоторых женщин даже в среднем возрасте не откладывается жир на животе? Кстати многие мужчины считают таких женщин очень сексуальными (многие сами мне это говорили).

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Оцелот
#1

Почему у тигра полоски,а у леопарда пятнышки? Почему голуби серые,а попугаи- разноцветные? Потому что природа многообразна! И люди все разные! У кого-то генетика такая, что они могут лопать все подряд, и спортом ни разу не заниматься, а фигуре это не вредит.А кто-то все правильное ест,мучает себя в фитнесс клубе,а от одного запаха булочки поправляется, и с возрастом тоже. Женщина к тому же очень гормонально зависима. Жировая прослойка необходима ( небольшая),т.к. именно в ней "обитают" гормоны,которые синтезируются яичниками и надпочечниками.

табуретка-pro
#2

повезло им по жизни ))

Гость
#3

У меня не откладывается на животе и талия 63 см в мои 50 лет, зато очень откладывается на заднице и тяжелеет низ и ноги, а талия просто супер..У моих подруг наоборот живот попер, у меня его и сроду не было, зато у них ноги тонкие, так что выбирайте

Гость
#4

Конституция такая. Я как раз из таких. Если поправляюсь, то в бёдрах, живот всегда плоский+пресс. Мне 30.

Гвость
#5

Вот чё жир в титьках не откладывается весь?((( Было бы прикольно- поправляешься чисто в этом месте

Гость
#6
Гвость

Вот чё жир в титьках не откладывается весь?((( Было бы прикольно- поправляешься чисто в этом месте

Ага, тогда бы сиськи у многих до пола были бы:)

Гость
#7

это тип фигуры такой, груша называется. У самой такой. Талия, живот - супер! Зато вечная проблема с задом и ногами.

Но если держать себя в идеальном весе - от поклонником еле успеваешь отмахиваться

Считаю, мне очень повезло! Уж лучше иметь задницу, чем быть фигурой "чупа-чупс"

Гость
#8
Гость

это тип фигуры такой, груша называется. У самой такой. Талия, живот - супер! Зато вечная проблема с задом и ногами.

Но если держать себя в идеальном весе - от поклонником еле успеваешь отмахиваться

Считаю, мне очень повезло! Уж лучше иметь задницу, чем быть фигурой "чупа-чупс"

Смотри не сглазь))ха-ха.

Гость
#9
Гость

Гость

это тип фигуры такой, груша называется. У самой такой. Талия, живот - супер! Зато вечная проблема с задом и ногами. Но если держать себя в идеальном весе - от поклонником еле успеваешь отмахиваться Считаю, мне очень повезло! Уж лучше иметь задницу, чем быть фигурой "чупа-чупс"

Смотри не сглазь))ха-ха.

не завидуйте! у самой-то небось талии нет, сидишь страдаешь))

Юля
#10

природой заложено всё потамушта...

я тоже груша и пока молодая фигура нормал,а в дальнейшем лучше бы в живот откладывалось...ведь никто не назовет толстой у кого стройные ноги и попа небольшая,а животик немного есть,а вот если живота нет но сзади жoпень и ляхи жирные то пофиг что живота нет всё равно жирная.

Гость
#11
Гость

ГостьГость

это тип фигуры такой, груша называется. У самой такой. Талия, живот - супер! Зато вечная проблема с задом и ногами. Но если держать себя в идеальном весе - от поклонником еле успеваешь отмахиваться Считаю, мне очень повезло! Уж лучше иметь задницу, чем быть фигурой "чупа-чупс"

Смотри не сглазь))ха-ха. не завидуйте! у самой-то небось талии нет, сидишь страдаешь))

Да нет ,не страдаю!

Гость
#12
Гость

ГостьГость

это тип фигуры такой, груша называется. У самой такой. Талия, живот - супер! Зато вечная проблема с задом и ногами. Но если держать себя в идеальном весе - от поклонником еле успеваешь отмахиваться Считаю, мне очень повезло! Уж лучше иметь задницу, чем быть фигурой "чупа-чупс"

Смотри не сглазь))ха-ха. не завидуйте! у самой-то небось талии нет, сидишь страдаешь))

с*ка чё самомнение зашкаливает?!!Не сглазь смотри!Проклятия быстро доходят,особенно если человек сам себя хвалит!Вместо хвальбы ты сглазишь себя!!У кого самомнение зашкаливает,тот не видит ни врагов ни минусов вокруг и потом сам в эту ловушку попадает!Ты наверное Лев по З.З.?

Слышь ты-это ты страдаешь!!!!!!!!!!

Мари
#13
Юля

природой заложено всё потамушта...

я тоже груша и пока молодая фигура нормал,а в дальнейшем лучше бы в живот откладывалось...ведь никто не назовет толстой у кого стройные ноги и попа небольшая,а животик немного есть,а вот если живота нет но сзади жoпень и ляхи жирные то пофиг что живота нет всё равно жирная.

а ви не раскармливайтесй до таких размеров.в любом случае живот хуже шем жирная попа.

Гость
#14

А я не груша по фигуре и в молодости такая не была, но всегда и талия тонкая, но задница и грудь имеются, поправляюсь равномерно и в груди и в заднице и в ногах, а талия как была и так и остается и живота нет

Юля
#15
Мари

Юляприродой заложено всё потамушта...

я тоже груша и пока молодая фигура нормал,а в дальнейшем лучше бы в живот откладывалось...ведь никто не назовет толстой у кого стройные ноги и попа небольшая,а животик немного есть,а вот если живота нет но сзади жoпень и ляхи жирные то пофиг что живота нет всё равно жирная.а ви не раскармливайтесй до таких размеров.в любом случае живот хуже шем жирная попа.

ну да это я конечно постараюсь не раскармливаться)))

не на вкус и цвет,для меня попа толстая и ляхи хуже чем живот,если он не жирный и дряблый а лишь слегка выпирает то это даже красиво.

Гость
#16

Автор, про груш что ли не слышали? Им все в попу идет и это очень даже неплохо. Хуже всего яблоки в растолстевшем состоянии. На них одежда не садится никакая. Я такая и ненавижу себя в зеркале. Не сидящий верх отдаю подруге груше, которая толще на 30 кг.

Оцелот
#17

У меня знакома,51 год.Живот- идеальный,плоский,ну и фигура тоже худая.Но она не рожала. А родившие- почти все с животиками.Но здесь тоже от генетики зависит и от человека тоже. Вот,Юлия Высоцкая,например,троих детей имеет, а фигура,как у девочки.

яблоко
#18

до 23 лет была супер фигурка,как гитарка,и тити и попка и небольшой секси животик..а после беременности поперло...весь жир в животе....

Недоумевающая
#19
Гвость

Вот чё жир в титьках не откладывается весь?((( Было бы прикольно- поправляешься чисто в этом месте

Увы-увы...

Гость
#20
Оцелот

У меня знакома,51 год.Живот- идеальный,плоский,ну и фигура тоже худая.Но она не рожала. А родившие- почти все с животиками.Но здесь тоже от генетики зависит и от человека тоже. Вот,Юлия Высоцкая,например,троих детей имеет, а фигура,как у девочки.

Каких троих? У нее двое вообще-то)))

Гость
#21

Я рожала, живота нет и плоский, а вот в заднице и ногах в момент набираю и в груди также

Оцелот
#22
Гость

Каких троих? У нее двое вообще-то)))

А,пардон,померещилось:) Но факт.Беременность и роды- меняют организм женщины,гормональные бури всякие и прочее.Но некоторые умудряются оставаться в отличной форме.

Гость
#23
Гость

У меня не откладывается на животе и талия 63 см в мои 50 лет, зато очень откладывается на заднице и тяжелеет низ и ноги, а талия просто супер..У моих подруг наоборот живот попер, у меня его и сроду не было, зато у них ноги тонкие, так что выбирайте

еврейка?

Гость
#24
Гость

Почему у некоторых женщин даже в среднем возрасте не откладывается жир на животе? Кстати многие мужчины считают таких женщин очень сексуальными (многие сами мне это говорили).

гены)

Гость
#25
Оцелот

У меня знакома,51 год.Живот- идеальный,плоский,ну и фигура тоже худая.Но она не рожала. А родившие- почти все с животиками.Но здесь тоже от генетики зависит и от человека тоже. Вот,Юлия Высоцкая,например,троих детей имеет, а фигура,как у девочки.

я знаю рожавшую, вместе ходим в бассейн, ей 40-45, выглядит молодо, худая, ни грамма целлюлита! + загорает в солярии

Гость
#26
Оцелот

А,пардон,померещилось:) Но факт.Беременность и роды- меняют организм женщины,гормональные бури всякие и прочее.Но некоторые умудряются оставаться в отличной форме.

гены, гены))

Гость
#27

к 25, ест она всё, что захочет, но не обжирается и не увлекается сладким

Гость
#28

мне сейчас 28, заметила, что худею дольше, приходится ограничивать себя в сладком и мучном

с другой стороны, это огромный плюс, т.к от сладкого-мучного забиваются сосуды

Гость
#29
Гвость

Вот чё жир в титьках не откладывается весь?((( Было бы прикольно- поправляешься чисто в этом месте

понимаю... поэтому многие увеличивают грудь)

Гость
#30
Гость

это тип фигуры такой, груша называется. У самой такой. Талия, живот - супер! Зато вечная проблема с задом и ногами.

Но если держать себя в идеальном весе - от поклонником еле успеваешь отмахиваться

Считаю, мне очень повезло! Уж лучше иметь задницу, чем быть фигурой "чупа-чупс"

а мне наоборот, нравится фигура яблоко, у них стройные и часто длинные ноги

у груш низкий рост и корооооткие ноги, имхо, противно

с возрастом превращаются в колобков

Керри
#31

Я песочные часы. когда худею - так прикольно. Когда была 75 кг была 110-68-110. сейчас 55 кг- 92 -61-93. но пуза как такового, не было никогда. Жирок есть на животе. но в складки уже не собирается, когда сижу. ФФФФУУ, это было самое противное, сидишь и 3 складочки на животе. сейчас просто поперечная морщинка.

Гость
#32
Гость

Гостьэто тип фигуры такой, груша называется. У самой такой. Талия, живот - супер! Зато вечная проблема с задом и ногами.

Но если держать себя в идеальном весе - от поклонником еле успеваешь отмахиваться

Считаю, мне очень повезло! Уж лучше иметь задницу, чем быть фигурой "чупа-чупс"

а мне наоборот, нравится фигура яблоко, у них стройные и часто длинные ноги

у груш низкий рост и корооооткие ноги, имхо, противно

с возрастом превращаются в колобков

А ты не колобок?

Гость
#33
Юля

природой заложено всё потамушта...

я тоже груша и пока молодая фигура нормал,а в дальнейшем лучше бы в живот откладывалось...ведь никто не назовет толстой у кого стройные ноги и попа небольшая,а животик немного есть,а вот если живота нет но сзади жoпень и ляхи жирные то пофиг что живота нет всё равно жирная.

жри меньше

Капля абсента
#34
Гость

мне сейчас 28, заметила, что худею дольше, приходится ограничивать себя в сладком и мучном

с другой стороны, это огромный плюс, т.к от сладкого-мучного забиваются сосуды

Сосуды разве не от животных жиров (=холестерина) забиваются?

Алисия
#35

не парьтесь. все умрут: и груши и яблоки

Гость
#36

У меня маме 46 лет, а лишнего веса ни капли - 164 рост и 50кг... троих родила, а я склонна к полноте (((...

Гость
#37

а у меня откладывается моментально, но очень легко пропадает именно на животе. Могу месяц жрать и будет складка толщиной в руку болтаться и по бокам еще, как спасательный круг, а потом пара нервных дней на работе и складка на животе 1-2 см захватывается всего и вообще ничего не выпирает, тока ребра торчат. но вот на попе если отложится, то надолго. А ноги худые.

Гость
#38
Гость

Гостьэто тип фигуры такой, груша называется. У самой такой. Талия, живот - супер! Зато вечная проблема с задом и ногами.

Но если держать себя в идеальном весе - от поклонником еле успеваешь отмахиваться

Считаю, мне очень повезло! Уж лучше иметь задницу, чем быть фигурой "чупа-чупс"

а мне наоборот, нравится фигура яблоко, у них стройные и часто длинные ноги

у груш низкий рост и корооооткие ноги, имхо, противно

с возрастом превращаются в колобков

Мне 31, во мне 1.75 роста и тип фигуры у меня - Груша. Родная бабушка( мамина мама) польская еврейка. Выкусите!

#39

У меня только на животе откладывается этот жир. Остальное худое. Не знаю, чот делать, не откладывается только если вообще почти не ем + занимаюсь физнагрузками. Одежду не могу никакую подобрать... пойти чтоль создать тему.

Гость
#40
Гость

У меня маме 46 лет, а лишнего веса ни капли - 164 рост и 50кг... троих родила, а я склонна к полноте (((...

Моя мама тоже была худенькой в 45- 48 лет, талия 65 см, стройная в платьях. После 50 лет все изменилось. Сейчас толстеет ужасно ((((( Заставляю ее хотя бы гимнастикой заниматься, у нее нет желания.

Тася
#41
Гость

Почему у некоторых женщин даже в среднем возрасте не откладывается жир на животе? Кстати многие мужчины считают таких женщин очень сексуальными (многие сами мне это говорили).

Кому-то повезло с генетикой,а кто-то сидит на диетах и не ленится делать зарядку.

гость
#42

38. Гость | 19.01.2013, 23:39:44

Мне 31, во мне 1.75 роста и тип фигуры у меня - Груша. Родная бабушка( мамина мама) польская еврейка. Выкусите!

А что польская еврейка - это повод для какой-то особой гордости? А еврейская еврейка - это хуже или лучше? Прямо теперь не усну....

Гость
#43
Гость

Родная бабушка( мамина мама) польская еврейка. Выкусите!

а за это теперь не расстреливают что ли? Странно

Гость
#44

А у меня и живот попа и ляхи растут, а верх тощий, и вот кто я после этого? Думала груша но тут груши пишут что живота нету них...

#45

Я песочные часы худого формата, астеник. Плечи равны бёдрам, талия 56 см, грудь 1, однако, про меня говорят "пропорциональная фигура)." Живот плоский без упражнений. Жир первым делом идёт в бёдра, но и в грудь тоже.

Алисия
#46
Поросёнок Пётр

Я песочные часы худого формата, астеник. Плечи равны бёдрам, талия 56 см, грудь 1, однако, про меня говорят "пропорциональная фигура)." Живот плоский без упражнений. Жир первым делом идёт в бёдра, но и в грудь тоже.

ну если только плоские песочные часы

#47
Алисия

ну если только плоские песочные часы

Да. Плечи равны бёдрам, поправляюсь равномерно. Полнеть желания нет.

Гость
#48
Гость

Почему у некоторых женщин даже в среднем возрасте не откладывается жир на животе? Кстати многие мужчины считают таких женщин очень сексуальными (многие сами мне это говорили).

гены. неужели не понятно? я всю жизнь на ночь съедаю сковородку жареной картошки с салом. и никакого живота. а сестра двоюродная на диетах и спортом извела себя, а складка есть все равно

Елена
#49
Гость

Почему у некоторых женщин даже в среднем возрасте не откладывается жир на животе? Кстати многие мужчины считают таких женщин очень сексуальными (многие сами мне это говорили).

Гость
#50
гость

38. Гость | 19.01.2013, 23:39:44Мне 31, во мне 1.75 роста и тип фигуры у меня - Груша. Родная бабушка( мамина мама) польская еврейка. Выкусите! А что польская еврейка - это повод для какой-то особой гордости? А еврейская еврейка - это хуже или лучше? Прямо теперь не усну....

быть еврейкой вообще не повод для гордости.стыдиться этого надо.