Гость
Статьи
Сходила в зал с утра …

Сходила в зал с утра плюс 500гр.

Возможно ли после зала вдруг набрать 500 гр? Я сижу на диете. постепенно худею. Визуально я за вчера похудела, это заметнопо лицу ,животу и груди. Одежда стала свободна. Но на весах плюс аж пол кило. Я понимаю что мышцы весят больше, но за одинраз же не накачаешь мышцы? Я вот помню однажды с дуру пошла в зал перед кастингом. И у меня на кастинге не застегнулось платье. Был втык. Но это др. тема. Что происходит в организме после тренировки, особенно после паузы?Я качаю обычно все мышцы на тренажёрах ,а потом интервальное кардио.

avtor
24 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я тоже после тренажерки полнела граммов на 500. Потом забросила. Стала дома заниматься) ну нафиг)))

uehe
#2

не занимайтесь ерундой и не взвешивайтесь после каждого приему пищи/ похода в туалет/ посещения спортзала. объемы после тренировки точно становятся больше,мышцы после нагрузки на них увеличиваются в размерах. а ваши 500 грамм - это банально вода, поели много углеводов или что то соленое.

это маниакальное желание взвесится - до добра не доведет , заработаете себе депрессию ,которую ,что доброго , начнете еще и заедать. определите себе строгое время взвешивания: к примеру, раз в стуки с утра после просыпания. и все , чаще-ни ни. будьте благоразумны

Гость
#3

Когда вы только начинаете заниматься силовыми тренировками, действительно по началу возможен рост мышечных объёмов, это связано с тем, что организм принимается активно запасать гликоген (специальный животный углевод) в мышцах, а 1 молекула углеводов связывает до 4 молекул воды, поэтому мышцы "наводняются" и "растут". Со временем вода уйдёт, организм, привыкший к нагрузкам, станет более адекватен в плане пополнения гликогеновых хранилищ, и мышцы вернутся к прежним объёмам.

Quidamm
#4

Вам уже сказали - это тупо вода

Makc
#5
avtor

Сообщение было удалено

ну воды напились после зала и все...

DKNY
#6

поцрать сходите

#7

Ну смешно же взвешиваться по несколько раз в день. Здесь же куча факторов - поели ли вы, попили воды, простите, сходили в туалет.

автор
#8

Я не после зала взвешивалась. А с утра после туал на пустой жел.

Победительница мастурбиады
#9

Автор, очень рекомендую забить на весы. Был период, худела 2 года и все не могла. Встану на весы- результат расстроит, и ну его нафиг. Потом забила, весы увезла к маме.

3 месяца интенсивный спорт и разумная диета. Джинсы любимого 44 размера стали весьма даже свободно ( после полноценного 46-го !), в зеркало любовалась и была безумно довольна. Некоторые мне советовали даже слегка поправиться, уж сильно постройнела. Теперь внимание- через 3 мес приезжаю к маме, у которой жили мои весы, встаю в уверенности, что там минус как минимум 6 кг, и что вы думаете ? Я потеряла только 3 кг !!!! Моему расстройству не было предела.

Больше не взвешиваюсь никогда. ( осталась в 44 -ом размере).

И вам взвешиваться не советую, по крайней мере часто ! )

хо хо
#10

это вода ))))

хо хо
#11

а весы - это зло!! ))))

автор
#12

9, прикольный ник. Я тоже по этой же прихине лет 6 не взвешивалась.

Вот недавно стала взвешив. просто чтобы посмотреть тенденцию снижения веса.

Держу диету без саx. и мучного. Вес снижался пока не пошла на спорт.

И вдруг сразу 500 гр.

Победительница мастурбиады
#13
автор

Сообщение было удалено

Не парьтесь ) Главное- отражение в зеркале и ваш комфорт. Я долго боролась с зависимостью от весов, почему-то хотелось вот именно 52 кг ! Я их так и не достигла, что не мешает мне носить мои любимые вещи и считать себя стройной. Почему так получилось- х.з. когда спортом не занималась, вес слетал махом.

автор
#14

Спасибо.вообше я знаю что зал укрепл. мышцы и они весят больше жира. Просто не думала что настолько и так быстро. Забью снова на весы..

БизнесЛеди
#15

Так воду-то вы пьете во время и после тренировки???

Гость
#16
автор

Сообщение было удалено

Падение качества школьного образования налицо. Масса не появляется из ниоткуда, при неизбыточном питании в зале можно только похудеть. Но вы еще пьете воду (0.5л = 500г), и ходите в туалет.

Intest
#17

Весы для взвешивания должны быть каждый раз одни и те же. Их необходимо установить в одно определенное место в комнате. Под весы необходимо положить ровный щит, например, кусок ДВП или ДСП. Установив, их нельзя двигать даже на 1 см. Становится необходимо на одну и ту же точку на весах, т.е. нарисуйте на поверхности весов ваши ступни и всякий раз наступайте на них. Только при условии выполнения всех этих требований результаты взвешивания можно будет считать сравнимыми (ух, усталость).

Гость
#18

бабы весёлые существа. при посещении зала нужно не на 500 гр. на весах внимание обращать, а на свою физическую форму. всегда веселили тётки, которые считали, что если они просто не будут жрать, то будут красотками. а то, что у них при этом всё везде висело и болталось - пофигу.

avtor
#19
Гость

Сообщение было удалено

Я иногда незнаю злиться мне или смеяться на такие посты. Вы простите дура? с хорошим образованием или как?

Вы хоть читали посты автора бл....? Она уже 100 раз всем сказала ,что взвешивалась с утра после туалета перед едой и питьём.

Зато мычцы появляются от нормального питания. Поверьте. И хватит уже тролить на всех темах, всезнаючхий троль.Достали своим бредом. Прежде чем писать прочтите хорошо.

19
#20

сорри я не автор

Гость
#21

У меня после водного голодания было полтора кило привеса.

автор
#22

Что такое водное голодание и почему привес?

Вы мало пили? или сидели только на воде?

Голодание вообшхе вредно, в любом проявлении. Особенно длительное.

#23

Если вы начали заниматься физнагрузкой и укреплять мышци - то это вполне нормально, что сеачала пошел привес. Главное, что визуально объемы уходят. И действительно, не стоит взвешиваться каждые полчаса. Не останавливайтесь и тело подтянется.

Русский
#24

Привет занимаюсь в зале 14 лет, советую делать упражнение только для похудения, например бег или приседания делая другие упражнения, вы набираете вес мышечной масы, которую потом никак не сбросить!😥

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: