Гость
Статьи
Шугаринг бикини

Шугаринг бикини

Добрый день! Хочу спросить: делаете ли вы шугаринг глубокого бикини в домашних условиях? Хорошо всё получается?
Я всегда делала в салоне, а тут купила специально сахарную пасту, решила попробовать дома сама. С лобка всё удалилось замечательно, а потом настал черед половых губ... Не знаю, что не так делаю: вроде бы и слой не толстый наношу, и засыхать даю, но паста волоски не берет. Просто остается там, да еще и боль жуткая, какой в салоне не бывает. Что я не так делаю?

GIF
Даша
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я сама пасту делаю, она не жидкая, удаляется всё, только очень больно. А на лобке вросшие волосы образуются и вообще, когда начинают расти, они воспаленные. Не знаю, как этого избежать.

Нюша Бородач
#2

может быть кожу нужно слегка натянуть?

Гость
#3

Делала в салоне шугаринг - очень больно! Вернулась к воску.

Даша
#4
гость

на лобке вросшие волосы образуются и вообще, когда начинают расти, они воспаленные. Не знаю, как этого избежать.

Нюша Бородач

может быть кожу нужно слегка натянуть?

Гость

Делала в салоне шугаринг - очень больно! Вернулась к воску.

может быть, технологию не соблюдаете(наносить против роста волос, удалять по росту)? у меня не бывает от пасты такого, честно говоря.

попробую в следующий раз. не помню, делала я это или нет)

Мне шугаринг наоборот кажется менее болезненным - там ведь, в отличие от воска, кожа не захватывается. Может быть, мастер просто такой попался? Я в трех салонах делала. В двух весьма неприятно было, а в третьем - вполне терпимо.

Даша
#5
гость

Я сама пасту делаю, она не жидкая, удаляется всё, только очень больно. А на лобке вросшие волосы образуются и вообще, когда начинают расти, они воспаленные. Не знаю, как этого избежать.

а еще мочалкой растирайте кожу, лучше ежедневно - чтобы не было вросших волосков

яблочная
#6

девочки зачем так издеваться над собой?я кул эпиляцию делаю и довольная хожу а главно что без болии)

Люля
#7
яблочная

девочки зачем так издеваться над собой?я кул эпиляцию делаю и довольная хожу а главно что без болии)

что эта за эпиляция?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: