Гость
Статьи
Начали полнеть руки

Начали полнеть руки

Мне 20 лет, начали полнеть руки(( Я всегда была стройная, и жир почему то начал откладываться именно в руки, а не в попу или живот.Как их опять сделать тоненькими? Гантелями качать боюсь, вдруг мышцы нарастут а жир не уйдет.

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Тогда массажем надо бороться с жирком..

#2

девушка ., так как Вам всего 20 так и быть - объясню. У всех у нас есть свои ,проблемные зоны . У вас это руки. Как только организм начинает полнеть , в первую очередь полнеют проблемные зоны. Значит пункт 1 - ограничьте себя в питании/пересмотрите его.

Далее,чтобы накачать мышцы худенькой девочке надо тягать не гантельки ,а очень большие веса и кушать при этом соответственно. так что пункт 2: работайте над руками , небольшой вес - ручки будут подтянутыми ,чуток рельефными -милое дело))))

только так, и без лени)

диана
#3

у меня руки плечи полнеют в первею очередь это ужастно !!! Что делать посоветуйте!!! Спасибо!!!!

Лаура
#4
диана

Сообщение было удалено

у меня тоже. это так называемый "верхний" тип фигуры. при этом бедра узкие. эт о просто ужасно...можнт кто-нибудь посоветует что нить

марина
#14

с возрастом например есть такое понятие как гормональный сбой.Да и не только с возрастом гормоны могут разгуляться и в 16 лет и натворить чудес с телом.Особенно когда наши врачи начинают остеохондроз лечить гормонами или тыкать гормоны куда попало якобы лечат.Гормоны еще никого не излечили ни от чего.Подкоректировать состояние могут но не излечить.У меня никогда не было проблем с полнотой рук до 35 лет потом началось.Прилипало все и превратилось в целлюлит. На данный момент стараюсь похудеть хоть как нибудь лишних 10 кило мне сильно мешают я это чувствую.Пока курила не толстела бросила курить поправилась на 10 кило моментально.Но курить не начну никогда мне моя красота кожи намного дороже да и здоровье.Канечно думаю про брахиопластику так дорого но быстрее но жрать тоже после наведенной красоты ножом незя иначе деньги на ветер а жир вернется туда где был быстро.Массажи курсом 15-20 продедур помогают реально в комплексе с пресотерапией и упражнениями с гантельками.Ну и конечно не жрать.Я никогда не ем чипсов сладких газированых вод чай или кофе все без сахара,еду ем без соли во многих случаях а особенно салаты все без соли без майонеза без хлеба белого не ем булки,жареную картошку тоже нет,не пью колу и не смотрю в сторону сухариков,бананы ем очень мало.И все равно проблем а лишнего веса меня касается.Летом не могу без мороженого хоть одно на день или через день.Не злоупотребляю тортами или пирожными но бывает съем и два раза в неделю и три а бывает и месяц нет.Шоколад себе сама никогда не куплю.Иногда редко куплю баунти люблю кокос и то если ем то один раз в два три месяца.И все равно целлюлит и жир меня обожает.И еще важную роль играет обмен веществ и очищение организма в целом иначе токсины и яды будут нам давать эффект апельсиновой корки.

Лул
#15

Мне 18...всегда была стройная но вдруг начала увеличиваться грудь..Что аж появились растяжки на ней а так же что меня пугает так это полнеют руки спина и шея..смотрю в зеркало и вижу тетеньку...Я думаю что это гармональное..так как в питании ничего не менялось..

Гость
#17
Лул

Мне 18...всегда была стройная но вдруг начала увеличиваться грудь..Что аж появились растяжки на ней а так же что меня пугает так это полнеют руки спина и шея..смотрю в зеркало и вижу тетеньку...Я думаю что это гармональное..так как в питании ничего не менялось..

Вам просто нужно заняться сексом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: