Гость
Статьи
Аналог Радевита …

Аналог Радевита кто-нибудь знает?? или мазь с витаминами А, D и E

не могу найти Радевит, живу в Казахстане (Шымкент) нет и всё ни в одной аптеки города, в Алмате так же, с России доставки нет к нам, очень сухая кожа ,особенно ноги,после эпиляции. Дорогие форумчане подскажите какую нибудь мазь с витаминами А, D и E,чтоб эффект был как от Радевита. Заранее благодарна!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте попросить в аптеке сделать для вас аптечный вмтаминный крем-мазь. Помню, что в 90х часть аптек делала такой и на продажу, не только по рецептам дерматологов. В Москве. Но, думаю, что и в вашем городе такое реально.

Гость
#2

Добабвь в любой крем, например детский маслянные растворы витамина а , е, д..

А вообще радевит лечебный препарат для людей с проблемами кожными, не могла долго его найти и это в Москве!!Потом как оказалось девочки его тоннами скупают, лицо мажут блин, от сухости, ноги..а кому он действительно нужен (как лекарство), те в пролете

Гость
#3

Видестим,но там только витамин А

Лиза
#4

Диана, по интернету поищите Крем называется Xerolys. Как правильно по русски я не знаю Толи ксероликс толи ксеролис. В английской граматике не сильна. Это крем для очень сухой кожи. Про Россию не знаю, в продаже его не видела. Но может у Вас там есть. очень рекомендую

Gulzhan
#5
Диана АА

Сообщение было удалено

Диана. я в Алматы покупала. только в центральной аптеке. но там тоже разбирают. популярностью пользуется, видимо))) я в холодильнике запас держу. если прям таки жить не можешь без этой мази - поделюсь

валентина
#7

АНАЛОГ РАДЕВИТА ВИДЕСТИМ

валентина
#8

В ВИДЕСТИМЕ А,Е.Д

#10

В видестиме, увы, только витамин А. Это хорошее средство само по себе. Тоже замечательно увлажняет и защищает кожу от сухости.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: