Гость
Статьи
Правая рука толще …

Правая рука толще левой, и грудь правая больше чем левая.

Как вы думаете это нормально что человек ассиметричен?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Левой дpoчить попробуй

гость
#2

бывает такое, бывает лицо даже чуть ассиметрично. но если это сильно прям видно, то не нормально конечно

Гость
#3

Девушка, посетите маммолога - может быть задержка жидкости в лимфосистеме, ассиметрия груди может быть, но вот если и рука, может что-то с лимфо-системой, не хочу Вас пугать, но на всякий случай зайдите на осмотр. Не откладывайте. Здоровья Вам.

Гость
#4

У меня лицо асимметрично и одна грудь больше другой и ниже другой расположена. Это ненормально?

Только пластический хирург теперь поможет? Или лицо исправить нельзя?

#5

Очень мало людей с идеальной симетрией, ну в плане что не видно невооруженным глахом, такие кукольные лица...а так если разделить лицо любого человека на пополам и сфоткать..то получатся совершенно разные лица..)))

Гость
#6
Белк_А

Сообщение было удалено

У меня на фотографиях на документы асимметрию лица очень даже видно(

#7
Гость

Сообщение было удалено

Во та же фигня..так не видно..но на некоторых фотках заметно..что один глаз немного больше другого..кстати и в паспорте)))

гость
#8

у меня раньше левая грудь была больше, чем правая. причем очень сильно было видно. сейчас все в норме. ну может чуть чуть отличается.

#9
гость

Сообщение было удалено

точно так же.

Гость
#10
Белк_А

Сообщение было удалено

У Умы Турман тоже глаза разные)

Гость
#11

у всех симметрия, просто заметно больше или меньше: и грудь, и глаза, и брови, у даже размер ног

Александра Т
#12

ассиметрия - норма

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: