Гость
Статьи
Крик души!

Крик души!

Как же я устала!!!!! Устала от этого ненавистного целлюлита! При нормальном весе, при торчащих костях, вся задняя сторона бедра напоминает лунную поверхность, там не то что ямочки от целлюлита, там лунные кратеры, и так по всей ноге от ягодицы до колена. Перепробовала все что можно, эффекта практически ни какого. А самое обидное что ТАКОГО нет даже у моих подружек, вес которых превышает 80-90 кг, да что уж там такого даже на рожавших тетках я не видела. Боролась с этим с 14 лет.....сейчас почти 30...всё ....сдаюсь. Целлюлит не победим!

Аллея разбитых надежд
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Целлюлит не победим!

Ну и фиг с ним! Поеште успокойтесь.

Африканский ядовитый хомячок
#2

А что Вы пробовали автор??? У меня есть очень габаритная подруга,ей помог массаж,ее бугорки меньше стали+ диета

Аллея разбитых надежд
#3
Африканский ядовитый хомячок

Сообщение было удалено

Диета+спорт 3 раза в неделю, обертывания и самомассаж. Однажды сделала массаж в салоне, потом 3 недели с гематомами ходила. Меня больше пугает не их наличие, а их состояние(

Африканский ядовитый хомячок
#4
Аллея разбитых надежд

Сообщение было удалено

Вообще читала и смотрела передачу,там то что принято называть целлюлиттом вовсе не он,по другому как то. Вобще в той или иной степени он у всех бывает,это норма для женского организма. Ищите еще способы как уменьшить.

мики
#5

Автор, расслабьтесь... У меня есть знакомая, она мастер по йоги международного класса... Ну, Вы представляете, что там все в порядке с правильным питанием, полное отсутствие лишнего веса, прекрасная фигура, естественно :) физические нагрузки, много воды...

У нее целлюлит начинается под последним ребром и заканчивается у колен...

Он никак не зависит от всего того, что мы думает на него действует :)

Это индивидуальная гормональная особенность отдельно взятой женщины

Гость
#6

мезотерапия! точно говорю, на себе испробовала. Больно, но зато действенно!

Аллея разбитых надежд
#7
Гость

Сообщение было удалено

А у Вас какая стадия цел-ты была, можно узнать?)))

Гость
#8
Аллея разбитых надежд

Сообщение было удалено

я тоже делала мезо,при любой стадии можно.чем хуже состояние тем болюче и дольше колоться)но работает-это факт!

катериина
#9
Аллея разбитых надежд

Сообщение было удалено

я вешу 45 кг и при этом вдруг спустя 4 года после родов появился целлюлит,я в шоке просто сейчас мажу антицеллюлитный крем чистая линия ощущения прикольные,но результат еще не совсем поняла вроде есть ,если мажешь каждый день,а если не мажешь ,то вроде и нет не понятно пока. ничего с этим по ходу не поделать уже,просто ничего,нужно смириться

Скромнуля
#10

Да, это действительно природная расположенность, не зависит ни от возраста, ни от полноты.