Гость
Статьи
Вы бреетесь мужским …

Вы бреетесь мужским станком?

Муж пользуется станком жилетт на батарейке ( чуть чуть вибрирует при бритье ). И еще у него есть электробритва браун. Я вот смотрю, этот его жилетт так бреет хорошо, гладко. Может купить себе такой же? Девушки, кто пробовал бритвы мужа? Как результат? Ведь по сути какая разница, мужская или женская венус. Может мужская бреет лучьше и глубже??? А шугаринг и воск мне не подходят ( пробовала).

GIF
Нюша Бородач
32 ответа
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

я пользуюсь,вот реально заметила что раздражения от мужского нет,от женского вся покрываюсь ранками( вот уже бреюсь практически месяц и все ок

Нюша Бородач
#2
Акунаматата

Сообщение было удалено

А каким именно? Волос больше расти не стало? Они не стали жестче?

Акунаматата
#3
Нюша Бородач

Сообщение было удалено

незнаю какой именно ,но без батареек жилет,харит идти в ванную смотреть)) нет волосы не растут больше или в 3 ряда))) вроде все ок) меня радует то что от бритья потом не остается точек

Jen'ka
#4

я тоже мужскими бреюсь)пару раз покупала женские и тихий ужас!дерут,рвут,или просто быстро тупятся,а стоят блин дороговато,зато мужские даже самые копеечные бреют гладко,служат долго)))

Ав
#5

Да я изначально купила себе мужской. Брею уже много лет и никаких проблем..Жиллет

Ав
#6

Но у меня без батареек...а у мужа тоже такой..но с батарейками

Гость
#7

Я тож мужским. Джилетт чета там Пауэр 3 что ли... С батарейками. Лезвия только быстро тупятся, надо почаще менять. Не реже 1 раза в месяц

Гость
#8

более 10 лет мак3 использую. на фиг мне надо,какие-то специальные,розовые приблуды.

Ав
#9

Сообщение было удалено

А да..у нас Мак 3)

Гость
#10

У меня тоже мак3. Ни один женский рядом не стоял.

Гость
#11

Браун с трриммером

Гость
#12

Или с лезвием- 10 штук оранжевых в одном пакете

Убивающая рабочее время
#13

Женские бритвы - тупой пиар. Как и мужской крем для рук. Неужели кто-то на это еще ведется.

Гость
#14

Только мужской станок, женские - отстой

Гость
#15

бреюсь обычными одноразовыми станками, которые продаются где угодно по 5 или больше штук. ничего от них плохого у меня нет

Гость
#16
Ав

Сообщение было удалено

У нас? То есть вы бреете этим ноги и пи..ду а ваш муж - лицо?

#17

пробовала многие бритвы, включая мужские. но больше всего понравилась Венус Бриз. http://www.irecommend.ru/sites/default/files/product-images/​25654/kaseta.jpg

Гость
#18

Да, я тоже у мужа беру такой Жиллет, очень гладко бреет, заметно лучше других. Тоже купить собираюсь отдельный

#19
Убивающая рабочее время

Сообщение было удалено

женщины устроены немного иначе.

вы видели мужскую бритву с гелевыми подушечками, которые заменяют пену или гель для бритья?

#20

вот интересно мужья знают что их станком жена бреется там.... :)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#21
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

Сообщение было удалено

Наверное они от этого даже удовольствие получают. Разные у людей извращения бывают ))

#22

Тоже мужским. Самые копеечные которые,по несколько штук в упаковке,синие. Честно- никакой особенной разницы не заметила между ними и дорогими джилетовскими. Бреет одинаково. поэтому на бритвах экономлю.

Гость
#23

Джиллет Фьюжн мужской очень хороший! Уже много лет покупаю только его! И плевать, что мужской! Женским не могу. Венус или как-то там - такой ОТСТОЙ! Купила блин.. там по краям лезвий нет, как бы окайнтовка идёт. Проводишь и не понимаешь то ли сбрила, то ли нет. Но при этом гель для душа уже смылся. Короче нахрен потраченные деньги. Что за идиоты сидят у них в производстве и маркетологах.

Гость
#24

Джиллет Фьюжн 5 лезвий еще пена для бритья мужская)))))))))

Гость
#25

бриться должны мужики, а не девушки)))

Ваши бритые ноги за километр видно

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

да она! самая лучшая!

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

че с волосатыми ходить?

#28

Постоянно пользуюсь станком мужа. У него сменные лезвия, когда бреюсь к "ручке" просто насаживаю свое лезвие. Лучше всякого женского станка - бреет гладко, и без раздражения. А свои женские станки я уже давно отправила в мусорное ведро.

Гость
#29

У Вашего мужа учебник русского языка нигде не завалялся, случайно?

#30

брею письку мужьиным станком для литца,пака тот не видит,только тссс лол

Любой мужчина
#31

ВЫ Е**НУЛИСЬ? Я понимаю брится мужским станком,но бриться станком мужа... Вы бреете им все подряд ,а потом он бреет свое лицо.И вы продолжаете делать это из года в год типо так и надо. Это не возбуждает,это вызывает рвотный рефлекс.

Гость
#32
Jen'ka

я тоже мужскими бреюсь)пару раз покупала женские и тихий ужас!дерут,рвут,или просто быстро тупятся,а стоят блин дороговато,зато мужские даже самые копеечные бреют гладко,служат долго)))

Я заметила это не только на электробритве но ещё и на обычных станках)) По началу пользовалась женскими, просто тупо всё дерут, ничего не бреют, и мелкие раны остаются, при этом абсолютно новые, какие только марки не пробовала, всё бесполезно. По совету подруги купила мужские, и какое моё было удивление когда после мужеского станка не оказалось того всего выше перечисленного ))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: