Гость
Статьи
не нравится фигура

не нравится фигура

всем привет..мне очень не нравится своя фигура...:((ладно уж грудь маленькая...но слабо выраженная талия (или ее отсутствие что ли )совсем меня расстраивает так что комплексую показаться своему парню который так и горит желанием раздеть меня(все приходится строить из себя скромняжку)хочу чтоб посморели фотки и написали что вы думаете о моей фигуре(талии) только не врите чтобы успокоить..мне очень важно знать правду и мнение со стороны...

GIF
kompleksulya
9 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Какая красота!!!

золотце
#2

где фотки то

Крев
#3

Талии действительно не видно и всего остального тоже.

pantera
#4

ржу ни магу))

Степанида
#5

И без фоток могу сказать.

Фигура отстойная, ноги кривые, рожа страшная и выглядишь на десять лет старше. И пора уже худеть. И парень у тебе урод. И коза твоя дyра.

Acme
#6

"Так обруч покрутите..."

я
#7

все мы не идеальные)

я
#8

ешьте капусту) у меня после нее всегда грудь болит, но не килограммами канечно

Галина
#9

Наконец-то, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s56.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: