Гость
Статьи
Кому удалось похудеть …

Кому удалось похудеть реально до хрупкости?

Чтобы телосложение было типа как у Светланы Ходченковой, Полины Гагариной. У меня, например, вес легко ушел до состояния нормальный, а вот для хрупкости еще многого не хватает, а на прежнем рационе и физ нагрузке уже не худеется. Вот и интересно, как можно ТАК сильно похудеть за такой короткий срок. Может какие добавки пить надо или голодать. Ну углеводы к минимуму свести точно, правильно?

GIF
Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Пампушка
#1

По жизни такая

гость
#2

лучше не надо. заболеешь просто и все. а ходчинкова, гагарина они от природы такие. Полюби себя такой какая есть, а то хуже будет

Гость
#3

зачем вам быть хрупкой? чтобы *** или педофилов привлекать. Ходченкова стройная но не худая. Гагарина нормальная.

Может вы себя обманываете и похуднли с толстой до пухлой но считаете себя нормальной?

Гость
#4

Кость у вас широкая - как веточка в любом случае не быть.

А гарантированно дает сильное похудение только один способ - почти вообще ничего не есть. Все остальное прочно будет держать вес на том же уровне.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ну ***,железная логика,хрупкие худенькие девушки нравятся исключительно педофилам и геям,угу)))))

А пухленькие тогда нравятся ,наверно,зоофилам,они им свиней,коров и бегемотов напоминают)))

На заметочку,человек худеет обычно для себя,чтоб себе самой нравится,а не чтоб кого-то там привлекать,если ты интересный веселый общительный человек,поклонники у тебя будут при любом весе.

Маша
#6

если у вам свое строение нормальное, то без ущерба для здоровбя не позужеете. хотчеткова от природы тощая

Гость
#7
гость

Сообщение было удалено

Обе от природы в теле. Посмотрите "благословите женщину". Там Ходченкова толстая, но ей шло быть буренкой. И Гагарина тоже жирненькая была на "Фабрике"

Гость
#8

Сообщение было удалено

У ходченковой тоже широкая, посмотрите на ее бедра, там развал ого-го. Просто тощая. У нее муж был актер-качок (смотрела передачу, но не помню фамилию), он ее и похудел

Гость
#9

да они на коксе сидят

вот вы дурынды))

их же по глазам видно

Гость
#10

а Ходченкова скорей всего ниухает- обратите внимание как она носом нервно шмыгает в последнем сериале

Гостья
#11

Гагарина не сильно худенькая, просто стройная. Перед премией ру.тв у нее интервью брали: типа, уж такая ты миниатюрная, сколько у тебя талия? Она ответила, что талия где-то 60, в груди меньше 90, в бедрах больше 90. Ярко выраженная груша.

Гость
#12

Была одна, кому удалось похудеть до хрупкости, Изабель Каро звали.

Маша
#13
Гость

Сообщение было удалено

поинтерресуйтесь карьерой ходчетковой. она была моделью еще в школе. во время сьемок, она только-только поступила в институт и на стрессе набрала вес. потом к концу сьемок стала обратно худеть, ее говорухин насильно откармливал. а потом она уже просто вернулась в свой вес ничего не делая

гость
#14

Хрупкой это как? Упала и сломалась?

Гость
#15

Ходченкова курит как паровоз- вот и похудела. То же са ой с Виктор ей Бекхэм.

.
#16

Целый день кофе и сигареты,вечером салат и мясо- вот рецепт хрупкости голливудских звезд.

Гость
#17
Маша

Сообщение было удалено

Ну не знаю, возможно Вы и правы. Но я вот тощая, откормить меня до состояния Ходченковой в "женщине" -мишн импосибл. Может она в процессе работы моделью диетничала, а в "женщине" ее реальное телосложение. Она даже смотрится естественней и красивей в полном состоянии

гость
#18

Ксении Бородиной удалось похудеть, спроси у нее.

Была же бочонком широким, а стала худышкой.

.
#19

У Хожченковой лицо стало как у пттцы. И злое выражение лица. Я бы сказала- голодное. И шмыгает она носом,потому что от кофе и сигарет много желудочного сока собитается,в нем кислота. Образуется слизь. . .Бородина из той же оперы.

.
#20
гость

Сообщение было удалено

И Бородина курит как паровоз. И ничего не жрет. А когда смеется- смех у нее как клекот. Нослм постоянно шмыгает. Тоже вся заслизенная. Но худая до хрупкости.

гость
#21

Если автор тоже хочет стать такой худой, путь курит, ничего не жрет и будет носом постоянно шмыгать.

Маша
#22
Гость

Сообщение было удалено

нет, она не диетничала. ее кормили как могли, но она все-равно худела и это по фильму видно.

но имхо, и ходчеткова и бородина были лучше "нормальными", а не тощими. бородина вобще как крыса стала и характер такой же

муа
#23
Гость

Сообщение было удалено

на герыча садись, в момэнт отощаешь до красоты неземной:)))))

.
#24

Бородина очень хорошо выглядит, нужно признать.

Гость
#25
Маша

Сообщение было удалено

Ходченкова в "Карусели" еще толще чем в "женщине", она по-любому на диете сидит, хоть и говорит что нет или еще каким то способом вес сбрасывает.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

А я разве про свиней что-то писала? И то и то крайность. Худоба это болезнь. Стройность это здоровье. Если для вас худая где ребра кости выпирают - красивая - проверьте психику. Или вы просто не видите разницу между худобой и стройностью.

Гость
#27
гость

Сообщение было удалено

Какая Бородина худая? Она стройная!Красивое стройное тело все в норме.

Не надо называть красное белым!

Королева Виктория
#28

автор, да не ешьте, а только кофе пейте - делов-то....За 2 недели схуднете до хрупкости соломинки

Гость
#29
Маша

Сообщение было удалено

И все же мне кажется, что когда "откармливают" человека не склонного к полноте, жир будет наростать неравномерно и лицо будет как бы отекшее. А у нее там все о.к., пропорционально. Мне тоже она больше нравится полноватой. Вообще не понимаю восторгов по поводу ее худой, хотя я и любительница худобы. Ну реально лицо испортилось и фигура запаршивилась. Ужасно смотрятся ее широкие, но при этом костлявые бедра. В юбках еще ничего, а в брюках видно, что между ног паровоз проехать может. А Бородина больше худенькая нравится. Кстати, если заговорили о Бородиной: вот Бузова хоть и прям жирной не была, и похудела сильно, но все равно лошадь лошадью. Так что не всем дано быть тонкими, звонкими и прозрачными

RU
#30
Гость

Сообщение было удалено

Ходченкова в *7 дней* сама говорила, что дома у нее нет плиты. Ну тогда и унитаз надо демонтировать.

Гость
#31

Вот нашла по поиску в гугле:

Еще в 18 летнем возрасте, снявшись в фильме "Благословите женщину", Светлана запомнилась зрителям, как типичная русская красавица, с русой косой и пышными формами. Так что общественность ждал большой сюрприз, когда уже в следующем фильме звезда экрана предстала на экране в образе тонкой, как тростинка, балерины.

Сама актриса утверждает, что она с детства отличалась хрупким телосложением, только во время обучения в институте у нее произошел гормональный сбой, после которого она и превратилась в "пышечку".

Однако после того как ее здоровье пришло в норму, лишние килограммы не замедлили ?растаять?. Отвечая на вопрос, как ей удалось похудеть так сильно, Ходченкова призналась, что ее любимая кухня - итальянская, а она, как известно, считается одной из наиболее калорийных и углеводистых и никак не способствует похудению.

Кроме того, актриса не может отказаться от обожаемой пиццы и мороженого на десерт. Шоколад ? также одно из ее излюбленных лакомств. Светлана считает, что главный враг фигуры ? вовсе не этот продукт из какао-бобов, а сахар, содержащийся в нем. Именно поэтому она выбирает качественный бельгийский шоколад, причем обязательно темный, а не молочный.

Однако не все так просто. На самом деле секрет похудения актрисы на целых 20 кг кроется и в не малой целеустремленности. После того, как перед ней была поставлена задача сыграть балерину, ей понадобилась немалая сила воли, чтобы превратится в худышку. Но средства для этого актриса подобрала вполне приемлемые.

Подготовка Светланы к фильму включала в себя обязательную работу у станка, а в дополнение к этой нагрузке она посещала балетные классы, причем все это занимало минимум 3 часа ежедневно. Питание актрисы в этот период состояло в основном из овощей, фруктов и небольшого количества нежирной рыбы или птицы. Причем ела Светлана часто, но понемногу.

Гость
#32

по своему опыту - похудеть до хрупкости можно.. но сложно удержать результат, как только начинаешь питаться нормально (не обжираться, а действительно правильно), меняешь нагрузку чуть то организм быстренько приходит в норму, свойственную ему..ведь пока худеешь, то нагружаешь организм диетами, усиленными упражнениями.. но по жизни ведь так невозможно.. Те дамы, которые на сцене - у них ритм жизни другой - светские встречи - хочешь ен хочешь надо подгонять себя под платье к выходу в свет, концерты чего стоят - сколько каллорий тратят и вообще живут в постоянном стрессе..

Гость
#33

Худееееееееееееееееееееееееем все!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура, дистрофаны, рулят миром. .Долой жир!!!!!! Вешайся каждый у кого хоть 1 кг лишнего веса.

Гостья Я
#34
гость

Сообщение было удалено

Ни фига, Ходченкова ваще то полная раньше была!

гость
#35

Есть ширококостные и широкоплечие крупные девушки, они хрупкими казаться не будут, даже если похудеют до дистрофии.

Гость
#36
гость

Сообщение было удалено

+1!

тонкие кости=хрупкая. сли кости нормальные или широкие. вы будете просто худой коровой, но никак не газелью.

Гость
#37

вы сначала определите свое телосложение, толщину костей и т.п. какие у вас запястья? бедра широкие? вы можете похудеть, но будете как голодная старая корова выглядеть, если скелет широкий.

ю
#38

у брата приятельница похудела.. до хрупкости... только ее не спасли...

я
#39
Гость

Сообщение было удалено

почему *** и пидаров? вы считаете что хороший, красивым, накачанным . идельным блин! Нравятся ПЫШКИ ? Хрупкие ведь..

Дана
#40

если ты толстая, то успокойся.!ты и будешь толстой и никуда не денешься. такой родилась, такой и помрешь. а мужики любят худых !просто ты - неудачница. я вот худенькая и красавица! мне повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ты, ну ...полюби себя такой как есть ладно уж...

Гость
#41
Королева Виктория

Сообщение было удалено

Самохина тоже так худела, на одном кофе. И что в итоге заработала?

#42
я

Сообщение было удалено

У меня идеальный, стройный и накачанный при весе 66,6 кг) и моя «пышная» попа ему очень нравится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема