Добрый день.У меня такая проблема,после бритья интимной зоны,появляется ужасное раздрожение,так же сыпь в виде красных бугорков рассыпаных по всему лобку.Что это? Э то типичное раздрожение ?Может болячка кая нибудь.нормально ли это ? Появляется это только после бритья .
кремом-депилятором пользуйтесь
Сообщение было удалено
а у меня и после него раздрожение, уже разные марки пробывала.Автор это нормально, вот думаю воск попробывать, но говорят больно.
Воск, бритва, депилятор пробывала все. Раздражение идет на все. Попробуйте мирамистин пшикать после бритья и еще неск дней. У меня так ушел зуд и соотв раздражение.
Просто обрабатывайте хлоргексидином.
после воска еще хуже, куча вросших волосков и теже бугорки будут красные и внутри волоски. бее. а так обрабаывайте пантенолом или купити мужской лосьон после бритья. А вообще чем чаще бреешь тем быстрее кожа привыкает. чем реже тем сильнее высыпания
вот кремом я еще не пробовала. есть ли раздражение не знаю
Сообщение было удалено
а у меня и после него раздрожение, уже разные марки пробывала.Автор это нормально, вот думаю воск попробывать, но говорят больно.
пробООООООООООООООООООООвать, дуры
Сообщение было удалено
а у вас волосы уже видимо в мозг проросли!
У Вас есть желание купить средства для удаления нежелательных волос навсегда? Тогда Вы попали по адресу! Мы предлагаем проверенные и эффективные средства отличного качества. Они абсолютно безопасны, и их вполне можно использовать в домашних условиях, поскольку от них не бывает никаких побочных эффектов. С нами Вы навсегда забудете об этих ненавистных волосах. www.lux-b.ru
я тоже устала от ужасных раздражений после бритья, воском удалять больно, да и все волосы с первого раза удалить не получается.Сейчас я забыла о всех проблемах, и делаю кул-эпиляцию, без боли и результативно.не издевайтесь больше над собой и забудьте о боли и не приятных последствиях.
А у меня после курса ээ пошла пигментация и местами ожоги.
Поэтому долго думала и решилась на элос эпиляцию ( благо знакомая косметолог посоветовала). Я у нее сделала 4 сеанса. По деньгам цены ниже среднего по Москве. Уже год после курса процедур. Ну если поискать, можно найти 2-3 волоса в области бикини и на ногах, удаляю их пинцетом. Я очень довольна.
Кому интересно подробнее, пишите на boomtequilaboom@rambler.ru, могу взыскать фотки;)
Сообщение было удалено
Ой, мне фото и информацию по ценам у вашего мастера на coconut@mail.ru скиньте пожалуйста.