Гость
Статьи
Дряблая кожа

Дряблая кожа

Девчонки может у кого такое было. Я похудела на 5 кг где-то за месяца 3-4. (худеть не планировала.изменился ритм жизни и вес ушел сам собой). При этом ходила в спорт клуб постоянно, много ходила пешком, да и ела нормально. Но у меня кожа стала дряблой (поменяла свою структуру, хотя до была упругой и натянутой). Была у дерматолога, пила витамины, контрастный душ. Ничего не помогает. Дело в том что я заметил что кожа изменилась спустя 4 месяца после моего 30-летия. Вопрос такой кто сталкивался с такими изменениями. это уже изменения кожи связанное с возрастом (и можно только смириться) или все-таки из-за похудения. Спасибо

GIF
Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что душ не помогает не верю. Мало времени наверно прошло нужно как минимун три месяца , а если хотите 100% результат прыгайте в прорубь- кожа будтет супер+ говорят уходит циллюлит , но это я проверю зимой. Витамины фигня. Прцедуры в космет. кабинетах фигня, вся испробовано. (Я худела тоже ) если что то и поможте то тренажер. зал У меня вообще в результате похудения образовался целлюлит до этого не было или он был не заметен- сказали что я мало пила воды и уменя произошел дисбаланс калия - говорят если калия мало то циллюлит образуется , ещ для упругости кожи говорят надо пить магний

Гость
#2

ИМХО- после 30 кожа уже не та, эластичности нет, как в молодости.

Таточка
#3

Глупости, 30 лет, это не возраст, чтобы кожа была" не та", у меня и в 48 нормальная! Попробуйте все в комплексе - массаж, оберывание,витамины (не обязательно в салонах, можно самой). Пересмотрите рацион - добавьте молотое семя льна, жирные сорта рыбы, авокадо и попейте желатин - по сути эо гидрогенизированный коллаген - он коже просто необходим.

#4

Согласен с последним оратором.

Медовый и баночный массаж, растирайте себя в душе до лёгкого покраснения, обертывания, грязи, масла вам помогут - уверен. 30 лет - реально не тот возраст, когда уже ничего нельзя восстановить.

Николь
#5

Мне тоже 30.Столкнулась с такой же проблемой.Прошла курс процедур массажа на аппарате СКИНТОНИК-это одновременное сочетание механического и вакуумного массажа.Скажу вам СУПЕР результат!!! Кожа стала упругая, бока подтянулись, животик тоже в общем на пляже я уже не стеснялась!!!! Рекомендую!!!

Гость
#6

Дряблую кожу можно подтянуть с помощью обёртываний. Их хорошо делают в центре безоперационного омоложения баланс на рублёвке, я туда обращалась. Правда, у меня ещё более серьёзная проблема с кожей была √ сильно выраженный целлюлит. Мне делали целый курс обёртываний, порядка шести процедур. И, представляете, помогло. Вообще там разные обёртывания бывают, с вином, с цветочными лепестками, с активными веществами. Посоветую вам выбрать обёртывания с водорослями, они подтягивают кожу, делают её более упругой, кроме того, обладают дренажным эффектом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: