Гость
Статьи
Масла для тела, можно …

Масла для тела, можно ли смешивать

Всем привет. Читала в интернете, что многие масла хорошо влияют на кожу (увлажняют, делают упругой,эластичной,помогаютпри целлюлите, растяжках и т.д). После того как узнала качества масел, решила больше не мазаться разными кремами. Возникает вопрос - можно ли смешивать различные масла? и как часто можно ими мазаться?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

полгода пользуюсь оливковым маслом , с другим его не мешаю, но знаю что многие добавляют апельсиновое или масло другого цитруса. результатом очень довольна.

Гость
#2

Можно, но не все... Почитайте про базовые масла и их совместимость...

Акунаматата
#3
Пушкин в Юбке

полгода пользуюсь оливковым маслом , с другим его не мешаю, но знаю что многие добавляют апельсиновое или масло другого цитруса. результатом очень довольна.

а вам оно не воняет,знаю что супер для кожи,но мне так оно воняет,я прям не могу(((

#4

нет ,не воняет. запах меня не напрягает вообще

Юрий
#5

У каждого базового масла ( по тибетской медицине) свои свойства и каждое подходит для своей ситуации и для своего типа тела.

Мешать их смысла особого нет, надо просто выбрать своё.

Усилить его действие каждый раз можно, добавив определённые эфирные масла. Но это уже своя большая тема...

#6

канешно можно, выбери любую масло основу, а потом добавляй по 2-3 капли эфирных масел(выберай то которое тебе по душе)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: