Гость
Статьи
Узница Освенцима... …

Узница Освенцима... Комплекс худобы. Посоветуйте, как набрать вес!

Постоянно комплексую из-за своей худобы. Если с отсутствием пышной груди я кое-как смирилась, то худые руки и ноги просто сводят меня с ума... Будь я невысокой, мои конечности смотрелись бы миниатюрно, но мой рост что-то около 180 см, сами понимаете, как это выглядит. Мисс Концлагерь-1943. Дома ещё могу смотреться в зеркало, но вот случайное отражение где-нибудь в витрине магазина порядком портит настроение. Девочки, среди вас кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как поправиться килограмм на 7-10?

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вам в голову пришло такое сравнение сделать. Даже в мыслях.

Добрыня Никитична
#2

ЗАБЕРИ У МЕНЯ.

Я никак от этих гадких целлюлитов не могу избавится.

Уже головой об стенку биться готова. заипало всё.

Сплю и вижу себя худой. Ух, накачала бы я ноги-руки тогда, красивую попку.

Как здесь

s14.radikal.ru/i187/1207/b0/c20763048c36.jpg

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Нормальное сравнение. Меня родители за худобы до сих пор Бухенвальдом или Дахау называют.

#4

Эххх! Накачать что-либо худенькой девушке ой как непросто... Я вообще спортсменка, детство и юность прошли в спортзале, разряд есть, а толку-то. Теперь пытаюсь побольше есть, можно сказать, через силу давлюсь едой.

гость
#5

козье молоко

Гость
#6

а что тут советовать,жри,кури бухай

#7

Почему врачи до сих пор не додумались, как жир у одного человека передать другому? я бы с радостью свой отдала

Гость
#8

радуйся что выглядишь как модель!!! пусть жиртресты сдохнут от зависти! подбери одежду скрывающую недостатки фигуры и всё!

F.E.
#9

боюсь, что никак, у меня та же проблема (которая теперь уже не проблема:)) ), правда у меня рост 164. От занятий спортом я становлюсь жилистой, есть больше, чем требуется организму не могу (а требуется ему ой как мало). От сидячего образа жизни только небольшой животик начинает появляться, а руки-ноги как спички. Ничего не поделаешь, и на такую фигуру полно любителей))

Придётся вам, Лена смирится и полюбить себя такой какая вы есть, как бы ни банально это звучало. Самое главное - не сутулиться, это ужас как уродует. Подбирайте одежду соответствующую.

#10
F.E.

Сообщение было удалено

А какую одежду Вы бы посоветовали худосочным барышням? Что-то мешковатое? Классика? Или, наоборот, облегающее? Всегда большие проблемы с одеждой (особенно летом), так и хожу в платьях каких-то нелепых... Понимаю, от конкретного человека зависит. Судя по моим фото, что бы могло подойти? http://vk.com/kitsunya

F.E.
#11

Вау, Леночка! Да у вас отличная фигура, а какое личико))

Давайте лучше чего нельзя: туфли на толстом каблуке, ботильоны оставляющие открытой косточку на щиколотке, очень короткие обтягивающие юбки.

Выбирайте брюки с накладными карманами, с низкой посадкой и широким ремнём на бёдрах.

Прям не занаю чего ещё посоветовать, хорошая фигура - можно практически всё. Главное что бы по размеру - не как колбаса в перетяжечках и не как в балахоне.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

и я о том же подумала! Это ж надо такое придумать, мисс концлагерь 43, ужас, больная ты на голову, вот что я тебе скажу.

#13
Гость

Сообщение было удалено

"Мисс Концлагерь" - это аллегория, которая подчеркивает образ худощавого человека. С каких пор употребление аллегорий стало характеризовать больного на голову человека? Если Вы мыслите квадратно-гнездовым методом, это не значит, что окружающие должны следовать Вашему примеру.

Гость
#14

блин, я думала там жуткая анорексичка, а там реально красавица-модель!!! я твоя фанатка, автор)))

Анастаси
#15

у меня тоже проблема с худобой , при росте162 вешу 45 кг , у меня очень тонкие руки и " трамвай между ног проедет". Я ем нормально но не поправляюсь , пробовала усиленное питание , просто ела раз пять в день по немногу , то бананом перекушу то бутером с мясом со сметаной , утром яики с кашей и т д . вечером пью пол литра кифира с вареньем , просто пихаю его в себя, вся пища не жирная , тк у меня гастрит , курицу ем постоянно говядину , пироженые срывают желудок , могу одно рас в неделю съесть . И что .. набрала 2 кг за месяц , издевательство . И хожу по врачам уже года два .. просто надоело уже , ставят диагноз дизбактериоз и все тут , говорят больше кушать . Очень плохо ощущаю себя рядом с крупными мужчинами , в частности и с парнем моим , говорит что я в самый раз , но мне некомфортно неуютно , чувствую себя дистрофиком , и мысли только об одном поправиться .

Гость
#16
Гость

Как вам в голову пришло такое сравнение сделать. Даже в мыслях.

Так обычно родители говорят.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема