Гость
Статьи
У кого порвало живот …

У кого порвало живот во время бееременности? Реакция мужа.

У меня порвалась вся грудь. Недель ещё мало, 17-ая. Вообще кожа у меня кажется к таким вещам чувствительная. На бёдрах и ноах тож есть разтяжки ещё в 13 лет появились. Хоя сейчас их почти не видно. Я подозреваю что порвётся живот. Муж к таким делам очень чувствительный. Что грудь порвалась ему уже не нравится. Постоянно напонимает чтоб я мазалась на наочь кремом и маслом. Я мажусь 1-2 раза в день. Грудь вообще с самого начала мазала и не помогло.

Кто порвался на животе, как мужья реагировали на это? Можно ли это убрать хирургическим путём?
Только не надо про то что ребёнок важнее. Конечно важен, но пока мне не наплевать и на себя.

GIF
Гость
60 ответов
Последний — Перейти
другая
#1

порвало? что за слово то такое.

Жизнь моя жестянка
#2

Муж козел, пускай тогда сам рожает.

Юля
#3

Порвался? Противно звучит как-то. Клирвин вам в помощь.

#4

А проблема в том, что Вам это не нравится или мужу?

Гость
#5

Что значит порвалась грудь? ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ? А живот???

Гость
#6

ой автор, почитала вас и как-то самой стало страшно, у меня тоже почему-то в подростковом возрасте чуть чуть на груди образовались растяжки и на бедрах, при этом толстой не была и выдающимися формами не блещу. вот тоже планируем беременность, так не хочется всей в растяжках ходить((( ну а так конечно можно потом шлифовку сделать, по отзывам читала, что вроде хорошо убирает, правда не знаю сколько все это стоит.

ЭКС- пышечка
#7

Растянулась или ПОРВАЛАСЬ.?

Вы значения слов то понимете, которые вы пишите??

Гость
#8

автор пятый класс только закончила

Гость
#9

))))))) Автор, полно всяких средств, позволяющих следить за кожей во время беременности. Я пользовалась, растяжки были еле заметны, после родов все пришло в норму и никаких видимых дефектов нет. И не забывайте носить правильное белье и одежду.

Гость
#10

я ведь представила как порвался живот и все вывалилось...

Автор
#11

ой как некрасиво получилось. Я тему сначала по-другому хотела назвать, а получилось "порвало":)

Хотела написать - порвалась кожа.

ЭКС- пышечка
#12
Гость

Сообщение было удалено

+1000.

Я тоже с богатым воображением:-)))))

Гость
#13
Автор

Сообщение было удалено

Фууу, и так было бы противно! Кожа у вас не поравалась, а растянулась!!! Разницу между двумя глаголами вам понятна?

ЭКС- пышечка
#14
Автор

Сообщение было удалено

Она не рвется, а растягивается.

Если бы рвалась, началось бы кровотечение, воспаление.... или она , по вашему, может порваться, без капиляров и сосудов??

Гость
#15

разница*

Гость
#16

никакие крема и примочки не помогут от растяжек. всё зависит от структуры вашей кожи

ЭКС- пышечка
#17

Может она у вас трескается.

От пересухости???

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Если за кожей ухаживать, то хотя-бы, не так заметно будет. Ну, а если распускаться - тогда и плакаться нечего.

ЭКС- пышечка
#19

Растяжки можно будет убрать, лазарной шлифовкой.

Почитайте:

http://www.centrkosmetologii.ru/lazernoe_lechenie_rastyazhek​.html

Моя сестра, убирала растяжки на груди.

Гость
#20

Что у вас за мужья такие растяжки им важны, у меня тоже есть небольшие на бедрах, ну и что, а вы спросите у себя Ваш муж идеален. Думаю и в нем вы найдете много недостатков. Это же мелочи,главное понимание и любовь)

ЭКС- пышечка
#21
Гость

Сообщение было удалено

Да большинство мужиков, понятия не имеют, что такое ЦЕЛЛЮЛИТ.

Пока их носом не ткнешь, не разъяснишь... тогда начинают присматриваться уже.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Предотвратить появление растяжек

невозможно. Ни одно имеющееся в продаже

средство не поможет вам в этом. Кремы

воздействуют только на верхний слой кожи,

в то время как растяжению подвергается

более глубокий слой.

УЧИТЕ МАТЧАСТЬ

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

)))))))))))) Я не собираюсь учить матчасть - я ухаживала за собой и растяжек нет) А Вы ходите с растяжками и комплексуйте)

Гость
#24

Проблема с мужем, а не с растяжками... через 10 лет и так и так постареете, как и мы все. И что? Убежит к 20-летней?... Желаю вам всего хорошего, и от растяжек если что можно избавиться. Вопрос в деньгах. Но с мужем то же что то делать надо

Анна
#25
Гость

Сообщение было удалено

аналогично

просто следить за собой надо всегда, а не когда муж недоволен

Гостья
#26

Да что ж в последнее время столько вальтонутых авторов повылазило!

гость
#27

капец я напугалась ПОРВАЛАСЬ ГРУДЬ.. автор, что же вы с людьми делаете??

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

растяжек нет не потому,что вы ухаживали за собой,до сих пор не дошло? ну не знаю как ещё разжевать)) .

у меня их нет к счастью

мущщина
#29

порвите мужа, будете на равных

Автор
#30

Автор я после беременности лазером их удаляла на животе, 5 процедур 35 000 + загар в солярии и вуаля, визуально их не видно, а вот на ощупь как рваная тряпка, тут уж ничего не поделать :(

Гость
#31

30, а вам наркоз делали? просто я так ради интереса почитала (я не автор))), там вроде наркоз делают, просто столько случаев когда во время пластики погибают, как-то страшно)))

Гость
#32
Автор

Сообщение было удалено

так это еще хуже

мдаа
#33

Нормальный адекватный муж примет жену такую какая она есть,она же ЕГО ребенка вынашивает. ЧТо бы с ней не случилось,он будет её любить.

Гость
#34

крема и масла тут уже не помогут. Хотя я всю беременность мазала грудь-живот -бедра всем что только находила-боялась растяжек на коже. Привозили и дорогое мне разное...Но в итоге -грудь в растяжках, висит, несколько растяжк на бедрах. Живот как был так и остался-как у девы. Комплексую конечно из-за груди. Муж говорят все нравитьсяи он не обращает на такие мелочи внимание. Хвалит что похудела и пришла ф форму быстро. Остальное говорит не от меня зависит. Лазер пробовать пока не буду, нет желания тратить на это деньги.

Гость
#35

растяжки просто посветлеют потом и всё. Если кожа эластичная, их не будет вообще. У меня, например, на животе нет ни одной - хотя уже двое детей. На груди есть, но мой муж никогда мне не скажет ничего плохого - я родила ему детей.

Гость
#36

У меня они вообще лет с 14-15.

ЭКС- пышечка
#37

Может автор это имеет ввиду??:

http://s001.radikal.ru/i193/1206/26/c3f5219ebc15.jpg

Бывает такое: (после родов)

http://s58.radikal.ru/i160/1206/a2/9b068171d081.jpg

http://i054.radikal.ru/1206/55/8074de6f70d9.jpg

http://i026.radikal.ru/1206/e8/c085c63eedee.jpg

гостья
#38

я не ухаживала никак за кожей (просто не знала тогда что могут быть растяжки, да и средств по уходу не было в продаже). видимо кожа эластичная сама по себе,- ни одной разтяжки нет. подруга рожала- чем только не мазалась, и бандаж носила, и т.д. и т.п.... весь живот растянут поперек. страшно очень. тут наверное и шлифовка не поможет. только пластика. у каждого индивидуально.

#39
ЭКС- пышечка

Сообщение было удалено

Ох ,елки о_О. Ужас.

***
#40
ЭКС- пышечка

Сообщение было удалено

Вы очень заблуждаетесь. Это я вам говорю как мужчина.

Гость
#41
***

Сообщение было удалено

мой знакомый всегда замечает дряблые бедра, он их творожком называет... буэ

Гость
#42

Предотвратить появление растяжек

невозможно. Ни одно имеющееся в продаже

средство не поможет вам в этом. Кремы

воздействуют только на верхний слой кожи,

в то время как растяжению подвергается

более глубокий слой.

УЧИТЕ МАТЧАСТЬ

)))))))))))) Я не собираюсь учить матчасть - я ухаживала за собой и растяжек нет) А Вы ходите с растяжками и комплексуйте)[/quote]

Генетика - это ваше все. Крема тут не при чем абсолютно...Тугор кожи у всех разный, и будь у вас предрасположенность к этим самым растяжкам, вам бы не один крем не помог - и это факт. Рвется не кожа, а жировая прослойка под ней, и крем на ее ни какого воздействия физически оказать не может. И не надо тут пальцы гнуть, про уход за собой, вы в своих потугах просто смешны;))

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Генетика - это ваше все. Крема тут не при чем абсолютно...Тугор кожи у всех разный, и будь у вас предрасположенность к этим самым растяжкам, вам бы не один крем не помог - и это факт. Рвется не кожа, а жировая прослойка под ней, и крем на ее ни какого воздействия физически оказать не может. И не надо тут пальцы гнуть, про уход за собой, вы в своих потугах просто смешны;))

+100500, это зависит от кожи и генетики и ничего более. Я беременная была 2 раза, ничем особенным не мазалась, а растяжек нет вообще. Живот, конечно же, не такой упругий как был раньше, но когда стою- живот выглядит плоским, а вот когда наклоняюсь, то уже не очень зрелище :((( Я пресс активно качаю, но очень сложно вернуть былую форму. У моей мамы тоже ни одной растяжки нет после двух беременностей, а вот сестре повезло меньше, весь живот и грудь в растяжках. Её муж на это реагирует нормально, понимает, то что было уже не будет и любит просто за то, что она есть.

Гость
#44

Да.да.. у меня вот у теток и у мамы с сестрой тоже никаких растяжек, помню, только из интернета узнала что бывает такое.. генетика просто видимо

Ёжа
#45

Порвалась...я думала, у вас что-то жуткое случилось типа грыжи, а это...растяжки...нашли же повод так беспокоиться! Ничего ужасного в них не вижу, ну есть они и есть. Со временем могут и пройти, а даже если и нет, ничего такого пугающего. У моего мужа есть на бедрах, когда-то спортом занимался, так мне до них совершенно по барабану! Они же появляются при резком изменении веса, похудении или потолстении. А вашему мужу просто объясните, что тут ничего не поделаешь, это вариант нормы, а крема не помогут.

Гость
#46

Коллаген нужен для кожи,витамин С,помогает вырабатывать коллаген в организме.После 25 лет,коллаген в организме уменьшает свою выработку,отсюда морщины и слабая кожа.

Гость
#47

Коллаген как средство борьбы с увядающей кожей

Коллаген (от греч. kolla-клей и -genes √ рождающий) считается одним из самых ценных веществ, от которых зависит молодость нашей кожи.

Это структурный белок, построенный из аминокислот (глицин, аланин, гистидин, пролин, гидроксипролин и т.д. √ всего 19 аминокислот), которые жизненно необходимы для нормальной работы организма.

Молекулы коллагена создают в коже человека особую структуру, обеспечивающую опору для клеток. Именно коллаген отвечает за упругость, прочность и эластичность тканей, их молодость, гладкость и надлежащее увлажнение кожи, а также за непрерывное обновление её клеток.

Образуемые коллагеном волокна имеют способность растягиваться и снова принимать изначальную форму. С возрастом эта их способность постепенно теряется, особенно после наступления менопаузы. К сожалению, гормональное старение кожи невозможно отменить, однако его можно замедлить.

Интересные факты

Если вашему организму не хватает белка или других питательных веществ, особенно цинка и витамина С , он использует в качестве резерва белок из соединительных тканей √ коллаген .

После 35 лет снижается упругость кожи за счет накопления неэластичного коллагена .

В течение 5 лет после начала менопаузы кожа теряет примерно 30% коллагена .

Первый сигнал того, что выработка коллагена нарушена √ появление немимических морщин.

Гость
#48

К сожалению, как только у человека утрачивается способность вырабатывать коллаген естественным образом, появляются морщины, растяжки, кожа становится сухой, ухудшается состояние волос и ногтей, наблюдается общий упадок сил.В косметике коллаген существует в нескольких формах:

животный (производится из кожи крупного рогатого скота), растительный (из протеина пшеницы, акции и т.д.) и морской.

Ученые выяснили, что именно морской коллаген более всего походит на структуру коллагена нашей кожи. Добывается он из кожи рыб и обладает высокой проникающей способностью. Встраиваясь в клетки кожи, он дарит ей молодость, свежесть, нежность, подтянутость и упругость. Кроме этого, морской коллаген также эффективен при ожогах, псориазе, воспалительных процессах суставов, артрите, для лечения парадонтоза, стоматита, при герпесе и др. Повышая регенеративные свойства кожи, коллаген помогает в борьбе с растяжками на ней, а также уменьшает количество веснушек и пигментных пятен, укрепляет волосы и ногти.

Незаменим коллаген и для тех, кто решил серьезно похудеть. Косметика с качественным коллагеном помогает избежать выраженной дряблости кожи. Восстановительные способности натурального коллагена особенно ярко проявляются при его использовании на участках кожи, наиболее подверженных процессам увядания и старения: область под глазами, носогубной треугольник, кожа шеи и рук.

Алена
#49

Он просто переживает за вас.

Кактус
#50
Гость

Сообщение было удалено

Звиздец... т.е. на самом деле она неправильно выразилась?

Я тоже представил, во время родов живот лопается на лохмотья и ребенок вылезает через эту дыру.... О_о