Гость
Статьи
Золотая игла + …

Золотая игла + нормальный вес =?

Здравствуйте!
Очень хочу похудеть. Сейчас параметры 84-65-94, но очень большой живот (ниже пупка - 85 см, большая жирная складка, смотрюсь беременной, т.к. жир внизу живота), рост 169, вес 58, тонкая кость.
А что если поставить иглу для похудения, поможет ли избавиться от аппетита и похудеть на 5 кг?
P.S. я занимаюсь спортом около 5 лет (3 раза в неделю кардионагрузки и силовые по 1,5-2 часа - жир не уходит аппетит растет...)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня мама ставила, в первый раз как то фигово поставили - не особо помогла, а второй раз поставили в другом месте - результат был очень хорошим

Гость
#2

меня беспокоит именно, что изначально лишнего веса у меня около 5 кг, но они не убираются спортом! :(

Гость
#3

аппетит такой хороший:

сегодня съела уже

завтрак: хлопья фитнес с молоком, груша, протеиновый коктейль.

обед: 200 гр отварной говядины, 3 картофелины, сладкий компот

полдник в 3 часа - большой сникерс (400 ккал)

а я хочу есть!

вечером думаю сьесть 200гр творога со сгущенкой) и 3 персика

поможет ли игла?

ЭКС- пышечка
#4

Я пробовала и иглу, и клипсу, и пластырь, и кодирование(гипноз), и 25 кадр, и всевозможные БАДы, диеты, голодовки.

ничего не помогло.

Вес возвращался обратно , с большим плюсом.

Помогло только СМЕНА РАЦИОНА ПИТАНИЯ, раз и на всегда.

Я сменила рацион-2 года назад.

За первые пол года, похудела на 20кг.

Вес держится.

ЭКС- пышечка
#5
Гость

аппетит такой хороший: сегодня съела уже завтрак: хлопья фитнес с молоком, груша, протеиновый коктейль. обед: 200 гр отварной говядины, 3 картофелины, сладкий компот полдник в 3 часа - большой сникерс (400 ккал) а я хочу есть! вечером думаю сьесть 200гр творога со сгущенкой) и 3 персика поможет ли игла?

Какая сгущенка вообще?? Вы о чем??

Лучше пару ложек меда положите, а еще лучше курагу, или изюм.

Исключите вы ВСЕ быстрые углеводы- МУЧНОЕ+СЛАДКОЕ

Картошку не стоит есть.

И бананы.

В остальном еште вы все, только порциями по 200-250грам.

Гость
#6
ЭКС- пышечка

Какая сгущенка вообще?? Вы о чем??

Лучше пару ложек меда положите, а еще лучше курагу, или изюм.

Исключите вы ВСЕ быстрые углеводы- МУЧНОЕ+СЛАДКОЕ

Картошку не стоит есть.

И бананы.

В остальном еште вы все, только порциями по 200-250грам.

а это мысль! я забыла про существование кураги и меда) картошку люблю!!!!

Гость
#7
Гость

ЭКС- пышечкаКакая сгущенка вообще?? Вы о чем??

Лучше пару ложек меда положите, а еще лучше курагу, или изюм.

Исключите вы ВСЕ быстрые углеводы- МУЧНОЕ+СЛАДКОЕ

Картошку не стоит есть.

И бананы.

В остальном еште вы все, только порциями по 200-250грам.а это мысль! я забыла про существование кураги и меда) картошку люблю!!!!

кстати, булки я не ем вообще!! хлеб только черной или цельные злаки

ЭКС- пышечка
#8
Гость

ЭКС- пышечка

Какая сгущенка вообще?? Вы о чем?? Лучше пару ложек меда положите, а еще лучше курагу, или изюм. Исключите вы ВСЕ быстрые углеводы- МУЧНОЕ+СЛАДКОЕ Картошку не стоит есть. И бананы. В остальном еште вы все, только порциями по 200-250грам.

а это мысль! я забыла про существование кураги и меда) картошку люблю!!!!

Ну а если любите, еште ее в первой половине дня- НА ЗАВТРАК.

#9
Гость

Здравствуйте!Очень хочу похудеть. Сейчас параметры 84-65-94, но очень большой живот (ниже пупка - 85 см, большая жирная складка, смотрюсь беременной, т.к. жир внизу живота), рост 169, вес 58, тонкая кость.А что если поставить иглу для похудения, поможет ли избавиться от аппетита и похудеть на 5 кг?P.S. я занимаюсь спортом около 5 лет (3 раза в неделю кардионагрузки и силовые по 1,5-2 часа - жир не уходит аппетит растет...)

Пока питаться нормально не начнете, то хоть вся завешайтесь этими иглами - толку не будет.

Только правильное питание. И спорт по возможности. Почитайте Екатерину Мириманову. Очень хорошее дело. Я так худею с февраля. Сначала быстро (5 кг за 2 недели ушло), теперь сбавляю темпы. Все очень нравится.

Но это труд. Физический и моральный. Надо быть к этому готовыми, и осознать, что все чудо-методики - это лохотрон. Кроме нас самих, никто нам похудеть не поможет.

Света
#10
MorganAdams

Пока питаться нормально не начнете, то хоть вся завешайтесь этими иглами - толку не будет.

Только правильное питание. И спорт по возможности. Почитайте Екатерину Мириманову. Очень хорошее дело. Я так худею с февраля. Сначала быстро (5 кг за 2 недели ушло), теперь сбавляю темпы. Все очень нравится.

Но это труд. Физический и моральный. Надо быть к этому готовыми, и осознать, что все чудо-методики - это лохотрон. Кроме нас самих, никто нам похудеть не поможет.

Основа диеты Миримановой-не есть после 6.

Я почти всегда так и делаю- прихожу домой в 5, ужинаю (белки+овощи+немного сладкого) иногда после 6 пью кефир или ряженку или фрукт...

#11

Главное-захотеть и все получиться.Не есть после 6.

Есть побольше фруктов,поменьше сладкого.Газировку так же лучше исключить.

И это не значит,что нужно довести себя до анорексии)Все в меру должно быть)Удачи!