Гость
Статьи
Сильно потею

Сильно потею

Очень сильно потею при ходьбе, скорее всего связано с моим заболеванием ДЦП. Что можно делать, чтоб потеть меньше?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЕСТЬ РАБОТАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЕЗОДОРАНТ МАКИМ(MAXIM)-ОЧЕНЬ ПОМОГ МНЕ В СВОЕ ВРЕМЯ.ЕЩЕ МНЕ ПОМОГАЕТ ОДОБАН СПРЕЙ.Я ИХ ПОКУПАЛА НА БЕЛОРУССКОЙ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ МЕДОКС.СТОЯТ ОНИ ГДЕ-ТО 1500 ,НО ХВАТАЕТ ЧУТЬ ЛИ НЕ НА ГОД.Я ПОЛЬЗУЮСЬ РАЗ В МЕСЯЦ,РАНЬШЕ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ МЕНЯ СПАСЛО БЫЛА В ОТЧАЯНИИ.

Гость
#2

а мне драй-драй помогает хорошо

Даша
#3

Драй- Драй - отличная вещь

#4

Ок, тело я буду брызгать, а с головой что делать? Ведь с нее льет больше всего.

Мимоза
#5

Всем кто страдает этой проблемой - один ответ: Драй-драй!!!!!!!!! Сколько лет комплексов и только темные футболки, вспоминать страшно. Купила это дез ( 600 рублей) нанесла на ночь - и всё - сухо!!!! срок воздействия 4-6 дней, хватило больше чем га 1 год, сейчас купила еще...со временем , видимо в мозгах этого уже нет, этой боязни мокрых подмышек и время действия уже примерно 2 недели, всегда сухо - любая одежда! О, Господи- это счастье!!!!!!! Советую всем - не жалейте денег ( пробовала: формалин, теймурова, хлорид, и все дезодоранты, лимоном и т.д -- всё это *** собачья)))))

Марина
#6

Автор могу единственное сказать, что дезодорант тут не поможет, я помню ими с ног до головы обливалась, когда сильно потела. А потом стала Апилак пить и все у меня стало хорошо, я перестала сильно потеть.А все дезодоранты даже самые дрогие при сильной потливости это деньги на ветер.

Жужелка
#7

Драй драй мне помог. Даже и не думала,поэтому не спешила с его покупкой. Как-то случайно, узнала, от подруги, которая работала в апткете, что них он есть, по низкой цене около 300 рублей. Цена была такая из-за коробки.Решила взять, счипало жуууть, но на утро я чувствовала себя человеком, я была в топе в жару и все время проверяла свои подмышки.Они были горячими и сухими. Вообщем сейчас у меня второй бутыль, за три года! Мажусь в последнее время я им редко. Толи потеть стала меньше, толи просто забила со временем на это. А еще мне стало казаться, что я стала обильно потеть ТАМ, а в этом уже мало приятно, а может я и ранее потела ТАМ так как сейчас.
Вообщем про ДрайДрай я узнала с этого форума, я очень им довольна, это не реклама. Советую все попробовать, жалею, что не знала его ранее. Только берите обычный ДД, а не для чувствительной кожи -тот не помогает.
Всем спасибо, будьте сухими и красивыми.

Очень долго собиралась написать отзыв, поэтому получилось много текста. Но, я и вправду рада, что нашла его.Надеюсь и мой отзыв поможет Вам в выборе.

#8

Мне ничего не помогало. Единственное что мне помогает от пота – это
гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема,
слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение
жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как
нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет
страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

#9

Это у вас болезнь гипергидроз. У меня тоже такое было, начала принимать гликопирролат и всё как рукой сняло. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: