Гость
Статьи
Скажите можно ли с …

Скажите можно ли с ростом 170 носить обувь на каблуке(каблук 12 см) ?

просто очень люблю красивые туфельки на высокой шпильке, но не могу себе этого позволить потому что сама худенькая и высокая...но прям очень хочется...что же делать? нормально это смотрится?

GIF
Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Саша, ты это считаешь красивым, так как у тебя болезнь. А человек,у которого с головой все в порядке не смотрит картинки моделей,где все ах и ох. Нормальный человек смотрит на людей вокруг . И если идет девушка ,которая итак высокая(скажем 175) на шпильке 12 см, то красоты в этом нет. К тому же девушки очень высокие всегда выглядят старше своих лет. А вот девушки 160-172 максимум и в 40 лет выглядят молодо, если следят за собой конечно. Вот тебе и рост.

'коротышка, завидуй дальше)))не зря говорят что у женщин и мужчин красота по разному воспринимается, мужчины без ума от высоких стройных девушек, они обычно изящные а не колобки на коротких ножках

а мелкие завидуют-завидуют, напяливают каблуки по 15 м и мечтают о внимании мужчин как у высоких

Дашуля
#52
Гость

'коротышка, завидуй дальше)))не зря говорят что у женщин и мужчин красота по разному воспринимается, мужчины без ума от высоких стройных девушек, они обычно изящные а не колобки на коротких ножках

а мелкие завидуют-завидуют, напяливают каблуки по 15 м и мечтают о внимании мужчин как у высоких

коротышки,колобки.Вы забыли о девушках среднего роста,которые ни колобки, и не дылды. И на каблуках смотрятся действительно красиво. Я имеюю ввиду девушек от 170 до 172см

Гость
#53

Автор,да носи что хочешь,глупо тратить свою жизнь на то,чтобы получить одобрение вумана,на всех все равно не угодишь,заплюют,если будешь страшной,загнобят,если будешь красоткой, недовольные всегда найдутся,а ты плюнь на них и иди себе дальше(хоть на шпильках,хоть в балетках))).

Оливия
#54
Гость

Автор,да носи что хочешь,глупо тратить свою жизнь на то,чтобы получить одобрение вумана,на всех все равно не угодишь,заплюют,если будешь страшной,загнобят,если будешь красоткой, недовольные всегда найдутся,а ты плюнь на них и иди себе дальше(хоть на шпильках,хоть в балетках))).

+100000000000000000000000

Гость
#55

Лучше уж быть "коротышкой" 165-170, чем иметь рост как у мужчины ! Гы

Гость
#56
Гость

Лучше уж быть "коротышкой" 165-170, чем иметь рост как у мужчины ! Гы

Никто тут этот рост коротышечным не называл,так что не надо обзывать высоких девушек

Гость
#57
Орнелла

Гость

вам так кажется. со стороны ужас тока сегодня в метро наблюдала жуть. думает наверное что красиво

А Вам вообще-то что?Наблюдаете ещё ходите за кем-то...Что ж теперь,каблуки только 150-160 могут носить,а остальным строжайшее табу?Высоким,знаете ли,тоже каблуки носить хочется-жизнь одна,и что теперь-раз высокая-всю жизнь кроссы да балетки "таскать",из-за того,что кому-то высокие на каблуках кажутся ужасными?

Высокие на каблуках кажутся ужасными только п_л_ю_г_а_в_ы_м.

Гость
#58

Носите! У меня 178, 8 см для меня потолок, выше уже неудобно, в основном 6-7 см

Виктория
#59

170 отличный рост для каблуков. тем более вы ещё и худая! вообще шикарно!

у меня рост 180 мне 15 лет) я ношу каблуки под 15 см и отлично себя чувствую хотя тоже худая.

на длинных ногах каблуки шикарно смотряться!

носите и даже не задумывайтесь

ХихиХаха
#60

Можно и нужно иногда)) Я ношу))

Гость
#61
Автор

просто очень люблю красивые туфельки на высокой шпильке, но не могу себе этого позволить потому что сама худенькая и высокая...но прям очень хочется...что же делать? нормально это смотрится?

Вообще нормальный рост девушки идеальный 170-178 см... Каблуки выше 12 см носят только трансексуалы....заграницей об этом все знают...у нас почему то как всегда никто не в курсе потому что Россия это деревня и страна третьего мира))

И ещё по статистике самые плохие партнёрши в сексе среди девушек и женщин это либо высокие либо толстые....Так что не надо стремиться к высокому росту!!!

Гость
#62
Гость

Я не ношу у меня рост 171. ношу до 8 см

идеальный вариант

Гость
#63
Гость

Красивый женский( женский,не мужской!) рост в пределах 166-175 . Тоесть если ты при 170 напяливаешь каблук 12 см = 182- это уже получается толи девушка,толи мужик . При росте 170 надевай лучше каблук см 8-9.

Искренне не понимаю девушек,которые при росте 175+ одевают каблуки 10 см и считают себя шикарными. Для нормального парня такой женщина-великан не секс . Я сама 170 и ношу каблуки 8 см.

Вячеслав
#64
Гость

ГостьКрасивый женский( женский,не мужской!) рост в пределах 166-175 . Тоесть если ты при 170 напяливаешь каблук 12 см = 182- это уже получается толи девушка,толи мужик . При росте 170 надевай лучше каблук см 8-9.

Искренне не понимаю девушек,которые при росте 175+ одевают каблуки 10 см и считают себя шикарными. Для нормального парня такой женщина-великан не секс . Я сама 170 и ношу каблуки 8 см.

Полностью согласен!!! По статистике высокие девушки в сексе гораздо хуже средних и невысоких девушек...так что не стремитесь стать шлангами))

Вячеслав
#65
полосатый зонт

у меня рост 176 и без каблуков когда выхожу комплексую, шпильку покупаю не меньше 12 см, а то и все 14-16 это красиво.

Ходули из цирка ещё возьми)))

Ирина)
#66

во мне 168.ношу шпильки. все смотрится отлично. девушка, не фиг всех слушать. у каждого свое мнение. Если вам хочется-носите и не обращайте внимание ни на кого. но на каблуках вид вообще обалденный1

Гость
#67
Гость

Красивый женский( женский,не мужской!) рост в пределах 166-175 . Тоесть если ты при 170 напяливаешь каблук 12 см = 182- это уже получается толи девушка,толи мужик . При росте 170 надевай лучше каблук см 8-9.

Искренне не понимаю девушек,которые при росте 175+ одевают каблуки 10 см и считают себя шикарными. Для нормального парня такой женщина-великан не секс . Я сама 170 и ношу каблуки 8 см.

Что за бред?! Зачем наслаиваете свои комплексы на других людей?! Что за категоричность?! МНогих НОРМАЛЬНЫХ мужчин не смущает,если девушка даже выше их. А коротышки с комплексами и просто недомужики с тупыми закидонами,пусть гуляют мимо высоких девушек! Другой вопрос,когда в даме больше 175 роста и при этом веса болеше 80,а она шпилечки тоненькие напяливает..то дааа...надо соизмерять ТОЛЩИНУ каблука(худеньким можно почти все) АВТОООР ностие каблуки. Ток про здоровье ножек на забывайте)

Тактьяна
#68

У меня самой рост 171 оч люблю каблуки,на них хожу лучше чем на плоской подошве, но ксожалению очень комплексую изза роста дылды, но почитала все что тут пишут и уверенности прибавилось))) но все-таки быть на голову выше многих на улицах как-то стремно(((

Татьяна
#69

На самом деле жутко комплексую из-за 171, выше всех на пол головы. что уж пор каблуки говорить, все родственники и друзья разъубеждают,но все-таки, от туда и горблюсь и стараюсь встать рядом с людьми так. чтоб быть пониже...завидую тем у кого 165

Кристина
#70

Рост 150-160 каблук 10 см - потрясающе )

Рост 160-170 каблук 10 см - эффектно )

Рост 170-175 каблук 10 см - красиво )

Рост 175-180 каблук 10 см - нормально )

Рост 180-185 каблук 10 см - нелепо и смешно.╘

Слава
#71

На таких лошадей, как ты противно смотреть! поднимается ухахах... а этот противный цокот каблуков

Слава
#72

Милые девушки, будьте женственными - носите балетки!

Жабуля
#73

У меня рост 180, я обожаю каблуки, 10 см для меня это любимый почти повседневный каблук. Не комплекую абсолютно, мне даже нравится иногда быть выше, я люблю выделяться. Не встречала ни одного мужчину, которому не понравился бы мой рост на каблуках, даже если я получаюсь на пару см выше него. А при росте 170 комплексовать- это просто глупость)

Джоли 008
#74

Не понимаю как можно комплексовать при росте 170-175... Насчет выше не знаю, мой рост 173, прекрасно себя чувствую, каблуки до 10 см ношу спокойно, мужчины любят стройных и высоких. Мне кажется более уродливо смотрится когда при росте 150-155 напялят каблуки 15 см и ковыляют, ноги короткие, попа низко.... Как не крути!!!!

гость
#75

свободно можно. я при росте 170 см одеваю от 10см до 18см. и ничего. выляжу секси. хожу свобоно. на здоровье пока не влеяет. постоянно ходить на плоской обуви развивает плоскостопие

гость
#76
Гость

Лучше уж быть "коротышкой" 165-170, чем иметь рост как у мужчины ! Гы

у мужчины рост должен быть не меньше 178 см. а остальные коротышки)))))))

=)
#77

я тоже худенькая ..рост 166....хочу одеть каблуки но боюсь..и размер ноги 38-39(((

Гость
#78

Мне 15 и мой рост 178см. и я не очень комфортно чувствую себя даже без шпилек! просто все такие коротышки)

#79
Автор

просто очень люблю красивые туфельки на высокой шпильке, но не могу себе этого позволить потому что сама худенькая и высокая...но прям очень хочется...что же делать? нормально это смотрится?

ты обязана носить шпильки. Это красиво. и ты не такая уж и высокая, всего-то 170 см.. ))

Гость
#80

у меня рост 170 см, хожу по улицам, все мужчины в основном либо ростом с меня, либо чуть ниже.. редко выше

меня это несколько напрягает => каблуки не ношу вообще, да и привыкла как-то

сейчас много красивой обуви и без каблука, удобной

Гость
#81
Кристина

Рост 150-160 каблук 10 см - потрясающе )

Рост 160-170 каблук 10 см - эффектно )

Рост 170-175 каблук 10 см - красиво )

Рост 175-180 каблук 10 см - нормально )

Рост 180-185 каблук 10 см - нелепо и смешно.?

мне кажется, если ты ростом от 175, то каблук 10 см уже стремно смотрится

#82
Гость

мне кажется, если ты ростом от 175, то каблук 10 см уже стремно смотрится

да ну, нормально как раз, можно и 12 см. ))

Гость
#83
Wild don Pedro

да ну, нормально как раз, можно и 12 см. ))

кому как

комплексы высоких девушек идут от большого числа мужчин невысокого роста

ведь как принято: мужчина должен быть выше

если бы у нас в России больше высоких мужчин было, то таких проблем не возникало бы

#84
Гость

если бы у нас в России больше высоких мужчин было, то таких проблем не возникало бы

да вроде достаточно у нас высоких парней. 190 см - это уже обычное дело.

Гость
#85
Wild don Pedro

Гость

если бы у нас в России больше высоких мужчин было, то таких проблем не возникало бы

да вроде достаточно у нас высоких парней. 190 см - это уже обычное дело.

господи.. 190 см... где таких обычных найти???

#86
Гость

.господи.. 190 см... где таких обычных найти???

в Питере.

У меня в моем окружении - почти все мужики от 180 до 195...

Гость
#87
Wild don Pedro

в Питере.

У меня в моем окружении - почти все мужики от 180 до 195...

я сама в Питере живу, у меня только 1 знакомый, рост которого около 190 см, остальные по 172-175 максимум

у вас какой рост?

#88
Гость

я сама в Питере живу, у меня только 1 знакомый, рост которого около 190 см, остальные по 172-175 максимум

у вас какой рост?

хммм.. странно.... вы в квартале гномов живете? ))

у меня 190 см ровно.

а у вас?

Гость
#89
Wild don Pedro

Гостья сама в Питере живу, у меня только 1 знакомый, рост которого около 190 см, остальные по 172-175 максимум

у вас какой рост?

хммм.. странно.... вы в квартале гномов живете? ))



у меня 190 см ровно.



а у вас?

так.. вы мужчина? предыдущий комментарий меня сбил

у меня 170 рост

не важно, где живу, в любом случае я практически ежедневно в центре города нахожусь, высоких мужчин встречаю крайне редко

DDD
#90

О каком стеснении тут говорят, вообще не понимаю, у меня рост 178, ношу любой каблук, просто нравится обувь-покупаю, у меня любящий муж и все мужики с ума сходят, гордитесь, что вас видно, в отличие от коротышек и вперед!

Саша Т
#91
Гость

Wild don PedroГостья сама в Питере живу, у меня только 1 знакомый, рост которого около 190 см, остальные по 172-175 максимум

у вас какой рост?

хммм.. странно.... вы в квартале гномов живете? ))



у меня 190 см ровно.



а у вас?так.. вы мужчина? предыдущий комментарий меня сбил

у меня 170 рост

не важно, где живу, в любом случае я практически ежедневно в центре города нахожусь, высоких мужчин встречаю крайне редко

насчет мужчин от 30 и старше согласна, 190-2 метра встречаются редко)

а парни 16-18 лет каждый второй под два метра)

акселерация)

Ева
#92

вот вы блин курицы ! При росте 170 идеально будут каблуки сидеть и 10 и 13см! Вот это у меня 178 мне тяжеловато ! Так что носите !

Ева
#93

а коротышки могли бы не возникать!

Юля
#94

мой рост 167 . я спокойно хожу в школу на каблуке 12 см. удобно и очень красиво.у нас таких много девушек. все комплименты делают ну конечно кроме низеньких, маленьких людишек.

Полина
#95

Автор, много разных актрис с ростом 170-175, они спокойно ходят на каблуках и никого не стесняются) Так что вперед) мой рост 170, я ношу каблуки 10-12 см. моему парню очень нравится)

софья
#96

конешно можно ,мне 13 и мой рост 165 и чё? я хоже на 10 см коблуках

Валерия
#97

Я считаю,что все зависит не только от роста,а ещё от того как девушка ходит на каблуках.Мой рост 178,одеваю каблук 11-13 см и смотрится отлично.

Оксана
#98

Знаете, глупо говорить, что каблуки предназначены для "маленьких" девочек! Ни одна девушка не виновата в том, что её рост выше глупых стереотипов! Если нравится нужно носить! Зато у высоких и стройных девушек очень красивые и привлекательные ноги!

Гость
#99

Я ваще даже себя не спрашиваю, можно ли мне при росте 185 носить 15 см шпильки! Просто надеваю и иду! Какие там комплексы! тончайшая талия и 130 см ножки, у мужиков башню сносит! Каждый день хожу в них постоянно!

полина
#100

конечно можно. Никогда не комплексуйте))) каблук 8-9 см. в самый раз))

Предыдущая тема