Гость
Статьи
Как убрать ляжки? Жду …

Как убрать ляжки? Жду советов!

Дело в том, что я сама худая от природы, рост 165, но вот постепенно начала замечать, что у меня поправились ляжки! Подруги говорят, что у меня всё отлично с ногами, но чтобы было всё ещё более замечательно, нужно их каким-то образом качать.
Какие упражнения нужно делать? Помогите! а то у меня скоро уже растяжки появятся(

GIF
Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
фитнес-леди.
#1

Сесть на белковую диету, бег и велотренажет.

фитнес-леди.
#2
фитнес-леди.

Сообщение было удалено

зефир
#3

возьми мачете и срежь их....

Белон
#4

Ууу тоже самое 164-50 кг.

Все вроде хорошо, ляжки такие мм..

И растяжки уже есть немного..

Но если на ляжки похудеть, то что то не то будет.. так что мне нравится :)

Юлия
#5

Недавно закончился Великий пост. Минус 8 кг. за 40 дней! И это уже 3-й год подряд

Гость
#6
Юлия

Сообщение было удалено

а потом плюс 16! Третий год подряд, так?

Елена Прекрасная
#7

тесачком

Amor
#8
Юлия

Сообщение было удалено

ПГМ

Гость
#9

интенсивные приседания

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

в итоге плюс 24 за три года

Гость
#11

Однозначно липо

Саша Т
#12
Гость

Сообщение было удалено

приведения накачивают бёдра и попу

плавание (кроль, на спине), растяжка, больше фруктов и овощей, бег

Саша Т
#13

ПРИСЕДАНИЯ, не выспалась

такая же
#14

приседания со штангой, с малым весом, чтобы не раскачаться.

#15

А как насчет скакалки??? я слышала что эффективнее бега:-/

Samoon
#16

Выпады с приседанием, велик.. спандекс сжимать ногами.. пить больше воды без газа.. мезококтейль для бедер и ягодиц от ННПЦТО.. бег... сжигающие жир крема.. а вообще кушать меньше (я серьезно), можно кушать жесткие сорта макарон с овощами (от них худеют), только без мяса.. гречку.. короче труд и терпение.. это такое место от которого либо упражнениями, либо правильным питанием побороть можно. выбирай.

Samoon
#17
Юлия

Сообщение было удалено

что за кощунство ставит целью Великого Поста похудение? вы поститесь чтобы похудеть? она хочет чтоб у неё ляжки похудели, а не есть можно в любое время.. но Пост не для этого.

Лайм
#18
Samoon

Сообщение было удалено

простите и что это будет? выпады - это вобще для чего?

автор легкая аэробная нагрузка 30-49 минут в день и не жрать 2 часа до и после тренировки белок. ни растительный ни животный. я б на вашем месте вобще ничего б ни ела месяц. вес очень большой. вы после родов востанавливпетесь или после гормонального сбоя ?

Лайм
#19

растяжки появляются от незватки витамина Е в рационе. побольше оливкового масла. и кожу увлажняйте на теле.

Samoon
#20
Лайм

Сообщение было удалено

ЧТо значит что будет? Лайм\ Ладушка или как Вас там.. если вы со спортом на ВЫ, то мне ли тогда вам объяснять, что будет? при выпадах с приседанием идет нагрузка на внутренюю, переднюю и внешнюю часть бедра + проработка передней поверхности бедра. Это есть вся *ляжка* в обхвате. Если не считать, что это упражнение замечательно для ягодиц и талии.

Да и как Вы можете судить большой вес или нет, если автор (Лиза) вообще его не указала. Или Вы просто уже темы путаете и Вам нравится принципиально отвечать везде мне (чисто наблюдение и ничего личного)))) . Если просто *не жрать* как Вы выражаетесь, то она через 2 месяца наберет ещё больше чем было. У неё есть проблемная зона над которой нужно работать, а не едят тогда, когда проблемной зоной уже является всё тело в общем. По сути, так сложилось, что ляжки, бедра, ягодицы у женщин наростают быстрее всего и чаще всего от мучного.

Дарья
#21

Очень советую сходи на озонотерапию. Ни одна диета и физические упражнения не уберут жир на ляжках так как эта процедура. Проверено! Озон вводят под кожу бедер уколами. Можно проделывать с любой частью тела. По крайней мере наши красивые фигуристые звезды стройнеют и добиваются идеальной формы с помощью озона. Плюс - подтягивается кожа. Озон также ставят в лицо, чтобы добиться лифтинга. минус - очень больно! если вытерпишь 10 процедур, то добьешься той формой, которая достигается очень упорным трудом и годами, а ты получишь ее всего за месяц! И придется следить за питанием, чтобы поддерживать новую форму. Я лично фитнессом и правильным питанием не получила такого эффекта как от озона.

кира
#22

"Правильное питание +занятия через день.и все поможет.но готовьтесь к тому что вес будет уходить медленно.зато вам будет легко придерживаться всего!каллорийность не должна превышвть 1400-1500 каллорий.от мучного отказаться вообще.иногда можно сладкое.белки есть отдельно от углевоодов!"

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: