Гость
Статьи
Из тех, кому за 30, …

Из тех, кому за 30, есть ли такие у которых на животе вообще не откладывается жир?

Завидую женщинам, у которых на животе вообще не откладывается жир. Одной моей коллеге по работе уже за 50, а живот у нее просто идеально плоский и не дряблый. При этом родила 2 детей, не занимается фитнесом, не придерживается диет. Интересно, есть ли среди участников форума (кому за 30) люди с подобной конституцией?

GIF
Елена
31 ответ
Последний — Перейти
ыыыы))
#1

ваша коллега наверно из космоса

Штучка
#2

Ну есть такие, а что вам это даст? Это природная конституция.

Бесстыжик
#3

У меня не откладывается нигде,кроме зада((. Постоянно его,зада,размер приходится контролировать..

Бесстыжик
#4

не,правда,29,есть ребенок.

Бесстыжик
#5

*Мне

Гость
#6

Лишнего веса особого не имею. Может быть один кг. 59 при 170. Но после 34 где то начал откладываться жир на животе. Прежде этого не было. Но это не трагедия так как можно согнать. Бег плюс упражнения для пресса.

Гость
#7

у меня ни где ни капли жира. 2 детей. Наверно это конституция такая, потому что ни каких усилий не прикладываю вообще.

Гость
#8
Елена

Сообщение было удалено

Нюню. Говорить можно многое. И лопать всё подряд - на работе. А дома - литр воды, лист шпината и бегом на тренажёр. Троллит вас коллега:) Но вообще конституция разная бывает, вроде даже считается, что жир на животе - это по "мужскому" типу, а по "женскому" - на бёдрах. От генетики это зависит. Мне за 30, прессом слегка занимаюсь, но вот как ПМС - торчит низ живота, хоть ты голодовку объяви - не поможет. Выход один - постоянно втягивать. Кстати, через какое-то время привыкаешь :)

Гость
#9

Я такая. 39 лет. Живота нет, а вот бока прут...(

Выдропуп
#10

У меня нет. Ни живота, ни боков.

Лень
#11

Девочки, убрать живот можно только перестав есть на ночь. Совсем. Это значит - в 7 вечера овощной салат с каплей масла, поздно вечером маленький стакан кефира с половинкой яблока.

Гость
#12

И у меня на животе нет.Но есть 2 лишних кг на бедрах. Но я их уничтожу хотьбой 2 шага в секунду.Каждый год так сгоняю. Вес 59.возраст - 53.Надо добиться 57.

vika
#13

Да, бывают такие женщины. У одной моей подруги такая конституция. Ей, 32, есть ребенок. На животе ни грамульки жира (да и нигде на теле). Даже в обтягивающем платье нет никаго намека на выпуклость в области живота. Ничем спортивным не занимается, в еде не ограничивается. Это у нее от матери, у которой в ее 55 тоже живот совершенно плоский.

Саша Усова
#14

У меня был плоский живот лет этак до 42-х.... а потом, видимо, началась перестройка организма... что поделать:-)

Гость
#15

Эх, мне как раз 42. Рост 170, вес 53, живот плоский ))) Наверное, все пока...а потом как попрёть...

Олег
#16

Такой тип женской конституции чисто в моем вкусе. Случается изредка увидишь такую даму на улице. Да хоть ей под 50, все равно выглядит для меня крайне сексуально.

Гость
#17
Елена

Сообщение было удалено

многие привирают, что ничем не занимаются, чтобы другие завидовали :)

ыыыы))
#18
Гость

Сообщение было удалено

естественно, диета уж точно

в 50 лет иметь плоский живот и жрать все подряд не двигаясь это из области фантастики

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

цели, чтобы обзавидовались не ставлю:)))))))))))) нет жира на животе конституционно, но есть на бедрах (удачно маскирую одеждой), спорт не люблю никакой кроме велосипедных и пеших прогулок, но диету блюду довольно жесткую, потому как склонность с пышноте тела появляется только от взгляда на пирожные!:))))))))

Паулина
#20

У меня не откладывается, хотя дети у меня есть.)) Зато откладывается на ляжках, когда есть начинаю больше, чем надо) поэтому надо себя ограничивать!

Гость
#21

ну я такая

мне кажется все от конституции зависит, у меня живота не было никогда!

а у моей родственницы буквально со школьных лет жирок на животе, такая от природы, хотя сама не толстая

хотя и среди однокурсниц тоже замечала - у всех животики, и от них сложно было избавиться, хотясами девушки не жирные

Гость
#22

к 21 - я кстати поесть вкусно и много люблю, вообще себя ни в чем не ограничиваю.

Со спортом не дружу. Согласна что у многих это мечта

Гость
#23

До 35 не было, а потом весьма неожиданно для меня появился (((

Голос Разума
#24
Елена

Сообщение было удалено

Да, есть.

Я к примеру:-))

Гость
#25

если расхалаживаюсь и появляются лишние килограммы, то они, как правило, откладываются на ляжках, в щеках, в грудях, на ягодицах само-cобой:((( при этом талия остается тонкой, живот плоским, шейка тощая:))) но ляжки по жизни ОЧЕНЬ достали! чтобы ноги были относительно стройными надо быть ВСЕГДА на диете, мучное, сладкое, жирное забыть навсегда!

Юля
#26

30 лет, немного есть на животе,а бедра с попой худые(((..ну как будто перегородки стоят..куда не надо уходит( где нужно - не откладывается(

самка богомола
#27
ыыыы))

Сообщение было удалено

+10000000

Саша Т
#28

генетика

есть те, которые и в 40 лет худые и подтянутые

и те, кто в 20 с рыхлым телом, лишним весом

#29

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека ? иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:

удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет

Более подробно можете ознакомиться здесь http://omologenie.livejournal.com/ omologenie1@gmail.com

#30

женщина которая ест и не толстеет-ВЕДЬМА

Гость
#35

Кто ест и не полнеет - ест на деле не очень много. Никогда не видела, чтобы барышня реально обжиралась, но никак на нее не влияло. Даже если организм представляет собой топку, все равно есть предел. Конституция тоже влияет. Пищевые привычки влияют. Можно ни в чем себе не отказывать, при этом любить хорошую пищу, полезные сладости. Получается, никакого отказа в еде не наблюдается, при этом вредные продукты не потребляются. Кстати, кто попробовал настоящий молочный шоколад (не горький, который на любителя), те знают, что настоящий шоколад вовсе не должен быть темным, и кусок другого шоколада будет казаться очень невкусным. И это касается всей пищи. Кто питается правильно и разнообразно реально(!)не хочет другой пищи. Это не кокетство. Организм привыкает к определенному топливу. И конечно, в плохом топливе море ***-жиров, которые тормозят ов очень сильно, а хорошая еда его стимулирует.
А еще от жира очень помогает физкультура) И массаж с хорошим кремом. Хорошие кремы очень решают. Многие считают их бесполезными, но это ошибочное мнение. Кремы очень усиливают эффект от правильного питания и физкультуры. Массаж/самомассаж(если не лень) способствует формированию красивого живота.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: