Гость
Статьи
Прыщи в зоне …

Прыщи в зоне декольте!!!

Как вы избавляетесь от прыщей в зоне декольте, если они у вас вскакивают? Сковыриваете? Нет?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чо?

Белоныха
#2

Мази Дифферин и скинорен. дифферин на ночь, скинорен утром.

Озорная
#3

Я выдавливаю. Достали реально.

Mickey
#4

когда на лице во время кд они появляються то я на ночь намазую прищик зуюной пастой..если он маленький то на утро его не будет если большой то станет очень маленький..)

Ну попробуйте такое в декольте зоне. может поможет..)

Автор
#5
Mickey

когда на лице во время кд они появляються то я на ночь намазую прищик зуюной пастой..если он маленький то на утро его не будет если большой то станет очень маленький..)

Ну попробуйте такое в декольте зоне. может поможет..)

А какой именно зубной пастой? А если уже расковыряла?

Гость
#6

Да подсушивайте их и все. От ковыряния только хуже будет. Масло чайного дерева, любая мазь на основе цинка. Навалом кремом СОС специально для воспаленных прыщей. Вечером намазали, утром ничего нет.

Ёжа
#7

Можно Зинеритом мазать. Но я им пользовалась до замужества, а сейчас даже если где прыщик и вскочит, ничем не лечу, сам пройдет, максимум могу спиртом прижечь и просто в этот день надену более закрытую одежду. Т.к. мы с мужем любим обнимашки-целовашки, а эти все средства жутко горькие, вот так заденешь рукой, а потом случайно дотронешься до губ или этой рукой возьмешь какую-то еду, не помыв - проплюешься с горечи!

Гость
#8

автор, да вам совет. Загорайте. Сейчас уже жарко. пару часов на солнце и следа не останется!! я так делала. Только потом не ковыряйте ничего!!!!!!!

Гость
#9

О,как они меня возбуждают. Беленькие такие, с головкой. Надкусишь, а оттуда желтая вкусная клашица течет. Смахнул языком и снова в губы целоваться.

Фууууу, извращенец

Елизавета
#10

Серьезно, загар поможет)

Mickey
#11
Автор

Mickeyкогда на лице во время кд они появляються то я на ночь намазую прищик зуюной пастой..если он маленький то на утро его не будет если большой то станет очень маленький..)

Ну попробуйте такое в декольте зоне. может поможет..)А какой именно зубной пастой? А если уже расковыряла?

Да это без разницы..)

тут главное не переборщить..просто можно кожу пересушить и след останется.

Гость
#12

солнце может только усугубить ситуацию.это только на первый взгляд уф лучи подсушивают воспалительные элементы,а на самом деле при повышенной инсоляции возникает рост бактериальной среды.и ,как следствие этого распространение воспаления.Выдавливать и ковырять вообще ничего нельзя-это загоняет инфекцию глубоко в ткани и вы ее потом ничем не вытащите.а еще способствует распространению так называемых прыщей.а вы не задавали себе вопрос.а откуда у вас это проблема?может дело во внутреннем состоянии Вашего организма,если так,то любые косметические средства дадут лишь временный эффект.выясните причину и сочетайте лечение с уходом.Ухаживайте за дельте как за лицом,очищающие средства,маски.крем ну например,биодерма- себиум это линия франц.косметики которая основана на растительных компонентах и хорошо работает.вот посмотрите сами.есть,что выбрать http://www.beautiq.ru/brand/bioderma/#/1///4/35/.

#13
Ёжа

Можно Зинеритом мазать. Но я им пользовалась до замужества, а сейчас даже если где прыщик и вскочит, ничем не лечу, сам пройдет, максимум могу спиртом прижечь и просто в этот день надену более закрытую одежду. Т.к. мы с мужем любим обнимашки-целовашки, а эти все средства жутко горькие, вот так заденешь рукой, а потом случайно дотронешься до губ или этой рукой возьмешь какую-то еду, не помыв - проплюешься с горечи!

Так мило, мне так понравилось про ваши обнимашки, целовашки, это счастье, чем постоянно ругаться и плакать, лучше обниматься и целоваться))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: